Гость
Статьи
Я боюсь своего …

Я боюсь своего бывшего. Желает смерти

Столкнулась с такой проблемой что при расставании с бывшим начались конфликты. Не виделись с ним 2 недели из за работы, его это не устроило и решили расстаться. Теперь он на меня агрегирует, материт и оскорбляет, сталкерит и желает смерти. Я боюсь возвращаться домой(к себе) живём раздельно. Боюсь что он будет бить меня

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотрела триллеров ,такие гаденыши-трусы последние ,в таком состоянии,однако же,ничего хорошего тоже не притянешь

Гость
#2
Гость

Пересмотрела триллеров ,такие гаденыши-трусы последние ,в таком состоянии,однако же,ничего хорошего тоже не притянешь

У тебя у самой проблемки,вдобавок ко всему -психика совсем ку-ку

#3

где он тебя будет бить если раздельно живете?на лестничной площадке что-ли подкараулит?

Гость
#4

Моя нынешняя приятельница некогда бежала от бывшего мужа. Развелась с ним из-за его измен. Он не желал развода, угрожал, потом стал преследовать, подкарауливать с угрозами убить и отомстить. Обращения в органы ничего не дали. В итоге она купила визу , уехала в Испанию и осталась невозвращенкой. Работала нелегально то домработницей, то уборщицей. Попала под амнистию нелегалов. Потом вышла замуж за испанца. Мама к ней приезжает, подолгу живёт у неё. Сама на родину она больше никогда не ездила. Ни о чём не жалеет. "Не было бы счастья, да несчастье помогло."

Автор
#5
Гость

Моя нынешняя приятельница некогда бежала от бывшего мужа. Развелась с ним из-за его измен. Он не желал развода, угрожал, потом стал преследовать, подкарауливать с угрозами убить и отомстить. Обращения в органы ничего не дали. В итоге она купила визу , уехала в Испанию и осталась невозвращенкой. Работала нелегально то домработницей, то уборщицей. Попала под амнистию нелегалов. Потом вышла замуж за испанца. Мама к ней приезжает, подолгу живёт у неё. Сама на родину она больше никогда не ездила. Ни о чём не жалеет. "Не было бы счастья, да несчастье помогло."

а ребенка у них не было? и почему осталась невозвращенкой?

А жизнь прекрасна
#6

Мне мой бывший после расставания в машине зеркало оторвал. Я его тоже первое время боялась. Агрессивный был. Но спустя время все прошло другую бабу нашел успокоился и отстал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: