Гость
Статьи
Любовник разлюбил меня …

Любовник разлюбил меня или просто постарел?

У меня женатый любовник, ему уже за 60. Раньше он меня всегда подвозил с работы в дни моей вечерней смены (это раза три в неделю, работа до 20:00). Подвозил даже тогда, когда не собирался ко мне …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Привык к вам, но не ценит, знает что никуда не денетесь то незачем и стараться.

Ну а почему бы ему не привыкнуть к кому-то более приятному, чем я?) Миллиарды людей в мире, хоть одну красивую женщину мог бы найти.

Автор
#102
Гость

Не дамы сердца, а дамы х е рца))) правильно надо писать! Дама керца на пол часа😆😆😆

Ну можно и так сказать)) Но у многих за рамки платонических отношения так и не выходили - рыцари гибли на турнирах))

Гость
#103
Автор

Ну а почему бы ему не привыкнуть к кому-то более приятному, чем я?) Миллиарды людей в мире, хоть одну красивую женщину мог бы найти.

Ну так вы его так боготворите, и красивее он вас, и интереснее. Кто от такого откажется? Тем более не мачо уже))

Автор
#104
Гость

Ну так вы его так боготворите, и красивее он вас, и интереснее. Кто от такого откажется? Тем более не мачо уже))

Ну он бы мог при желании найти женщину, которая тоже будет его боготворить, но будет привлекательнее меня и лицом и фигурой) Я же, несмотря на то, что женщина, оценила его визуально, сначала влюбилась в его внешность, а потом уже как в человека. Если бы он был мне неприятен, даже не начала бы отношения. А он со мной, полной и некрасивой, почему-то их начал. Почему? Для меня самой до сих пор вопрос.

#105

А что, любовниц любят? Я думала, это ведро помойное!

Автор
#106
Ирина

А что, любовниц любят? Я думала, это ведро помойное!

У вас какая-то искаженная интерпретация слова "любовь", почитайте в словарях)

Гость
#107
Автор

Ну он бы мог при желании найти женщину, которая тоже будет его боготворить, но будет привлекательнее меня и лицом и фигурой) Я же, несмотря на то, что женщина, оценила его визуально, сначала влюбилась в его внешность, а потом уже как в человека. Если бы он был мне неприятен, даже не начала бы отношения. А он со мной, полной и некрасивой, почему-то их начал. Почему? Для меня самой до сих пор вопрос.

Ну не факт что прям так может найти и чтоб красивая и чтоб боготворила))

#108
Автор

У вас какая-то искаженная интерпретация слова "любовь", почитайте в словарях)

Жену любят, но никак не любовниц!

Автор
#109
Гость

Ну не факт что прям так может найти и чтоб красивая и чтоб боготворила))

По теории вероятностей из почти 8 млрд людей из коих, как минимум, половина - женщины, может ))

Гость
#110
Автор

По теории вероятностей из почти 8 млрд людей из коих, как минимум, половина - женщины, может ))

На самоотверженную любовь вообще мало кто способен, и среди мужчин и среди женщин.

Автор
#111
Ирина

Жену любят, но никак не любовниц!

Когда любят жену, не проводят вечера и отпуска с посторонними тетями, и в парке и кафе отдыхают не только с друзьями, но иногда и с женой) А когда заводят любовниц, то это в большинстве случаев означает неуважение к жене и любовь мужчины к себе, любимому))

Автор
#112
Гость

На самоотверженную любовь вообще мало кто способен, и среди мужчин и среди женщин.

В любви (даже в любви к детям) не должно быть самоотверженности (то есть отвержения себя, своей личности), отношения надо строить на гармонии и взаимоуважении. Не всегда это получается. Чаще кто-то дает больше и забирает меньше, а его партнер наоборот. В паре почти всегда кто-то любит больше, кто-то меньше, просто иногда контраст сильный, а иногда еле уловимая разница в "обмене" чувствами.

НоЫВоигура
#113
Ирина

А что, любовниц любят? Я думала, это ведро помойное!

Я люблю свою любовницу. Если бы не любил,поменял бы на более молодую давно.

#114

Автор, надеюсь тебе самой за 50?

#115
Автор

Но редко заезжает и ему все равно, что я поздно вечером в дождь сама добираюсь домой((((

Да опостылела ты ему. Ты уже как вторая жена.

Автор
#116
Моё Имя

Да опостылела ты ему. Ты уже как вторая жена.

И что далее? Ну пусть третью заведет)))

Гостья
#117

Была уже эта тема слово в слово. Разводка.

Мила
#118

Видимо вы его "выжали". Заводите любовника помоложе,раз этот уже убегает😀

Мила
#119
Автор

Ну мы знакомы очень много лет, около 30. Отношения у нас с ним лет 10. Ни посидеть обнявшись со мной, ни выпить чаю со мной после, ни поговорить о чем-нибудь, ничего... По минутам прям высчитывает, когда ему пора бежать от меня.

Вы что,всю жизнь у него в любовницах?!

Автор
#120
Мила

Вы что,всю жизнь у него в любовницах?!

30 лет мы знакомы в общей сложности, я его парикмахер)) То есть все эти годы раз в месяц точно общались)) А в качестве любовницы я с ним 10 лет.

Гость
#121
Автор

Он очень жадный... каждую копейку считает

Непонятно, для чего вам нужен, этот жадный старпер?

#122
НоЫВоигура

Я люблю свою любовницу. Если бы не любил,поменял бы на более молодую давно.

Вы что, дурак? Зачем тогда вам жена? С любовницей должен быть обычный перепих, без чувств, зачем любовницу любить? За секс?

Автор
#123
Ирина

Вы что, дурак? Зачем тогда вам жена? С любовницей должен быть обычный перепих, без чувств, зачем любовницу любить? За секс?

"Должен быть"... Это где такое написано? Сами придумали, сами свято поверили?) Ну-ну.

Гость
#124

За 60! Это уже дед, он старенький, хочет полежать телек посмотреть. Найдите себе нормального мужика, оставьте деда в покое.

Автор
#125
Гость

За 60! Это уже дед, он старенький, хочет полежать телек посмотреть. Найдите себе нормального мужика, оставьте деда в покое.

Ну он-то себя дедом не считает)))

Гость
#126
Автор

Ну мы знакомы очень много лет, около 30. Отношения у нас с ним лет 10. Ни посидеть обнявшись со мной, ни выпить чаю со мной после, ни поговорить о чем-нибудь, ничего... По минутам прям высчитывает, когда ему пора бежать от меня.

Поимел и хватит, пора домой

Автор
#127
Гость

Поимел и хватит, пора домой

Это такой позор, 10 минут и вскочить убежать, будто тут же нагрянет недержание.

Гость
#128

А зачем вообще на нем зацикливаться? Он Вам не муж, у нено своя семья, своя жизнь.
Вот и Вы заведите свою личную жизнь...

Мила
#129
Автор

30 лет мы знакомы в общей сложности, я его парикмахер)) То есть все эти годы раз в месяц точно общались)) А в качестве любовницы я с ним 10 лет.

Ого! Вот это верность! А почему вы за него держались,почему свою жизнь не устраивали?

Автор
#130
Мила

Ого! Вот это верность! А почему вы за него держались,почему свою жизнь не устраивали?

Полюбила его

Мила
#131
Автор

Полюбила его

Весомый аргумент,но жизнь то ваша проходит. Может быть рядом с вами находится человек,который любит вас,и ждёт. Оглянитесь!

Автор
#132
Мила

Весомый аргумент,но жизнь то ваша проходит. Может быть рядом с вами находится человек,который любит вас,и ждёт. Оглянитесь!

Он мне все время говорит, что мне уже поздно создавать семью, хотя мне самой кажется, что никогда не поздно, даже в 60 можно встретить хорошего человека и быть с ним.

Гость
#133
Автор

Ну он бы мог при желании найти женщину, которая тоже будет его боготворить, но будет привлекательнее меня и лицом и фигурой) Я же, несмотря на то, что женщина, оценила его визуально, сначала влюбилась в его внешность, а потом уже как в человека. Если бы он был мне неприятен, даже не начала бы отношения. А он со мной, полной и некрасивой, почему-то их начал. Почему? Для меня самой до сих пор вопрос.

Начал с Вами отношения как раз из-за некрасивость и толстости. В такую не влюбишься и из семьи не уйдешь, жена всегда будет на первом месте.
Лет 10 назад он Вам предложил эти отношения, скорее всего, из-за того, что жена перекрыла секс, а у него потребность. У жены начало климакса, либидо утихает, а он жену любит, дорожит отношениями и семью из-за любовниц терять не хочет. Вот и выбрал Вас, Вы никуда не денетесь, Вас поклонники не расхватают, соответственно, в этом плане чистая, на конце домой ничего не принесет, да и будете сидеть и не отсвечивать.
А сейчас и у него в этом плане штиль начинается, вот и результат.
А если бы нашел красивую и боготворящую, то вся его жизнь пошла бы наперекосяк, вдруг бы влюбился, а он не дурак, цыган+еврей, смесь хитрая, наглая и практичная.
Сами себя поставьте на его место, почему бы Вы через 30 минут убегали от любовника?
Как бы это грубо не звучало, но действительно, в туалете чай пить не будешь, если только книгу, телефон и т.д. почитать, т.е. Вы же не знаете, кого он вместо Вас представляет, может жену в разных позах. В итоге, сделал дела и пошел на кухню, комнату, в восвояси.
51 год и так по#ерить свою жизнь, 10 лет насмарку, жить и ублажать чужого мужика, довольствоваться этими подачками, 30-ти минутными.
Да и прежде чем начинать такие отношения, нужно было задать себе вопрос, а что я дам ему, то что не даёт жена? Детей? Дети есть. Жилье, быт, комфорт? Это тоже всё есть, а делить на старости лет чревато. Свое родное менять на левую тётку? Навряд ли. Только секс. Понятно, что как потребность у него иссякнет, то и вы не у дел окажетесь.

Автор
#135
Гость

Начал с Вами отношения как раз из-за некрасивость и толстости. В такую не влюбишься и из семьи не уйдешь, жена всегда будет на первом месте.
Лет 10 назад он Вам предложил эти отношения, скорее всего, из-за того, что жена перекрыла секс, а у него потребность. У жены начало климакса, либидо утихает, а он жену любит, дорожит отношениями и семью из-за любовниц терять не хочет. Вот и выбрал Вас, Вы никуда не денетесь, Вас поклонники не расхватают, соответственно, в этом плане чистая, на конце домой ничего не принесет, да и будете сидеть и не отсвечивать.
А сейчас и у него в этом плане штиль начинается, вот и результат.
А если бы нашел красивую и боготворящую, то вся его жизнь пошла бы наперекосяк, вдруг бы влюбился, а он не дурак, цыган+еврей, смесь хитрая, наглая и практичная.
Сами себя поставьте на его место, почему бы Вы через 30 минут убегали от любовника?
Как бы это грубо не звучало, но действительно, в туалете чай пить не будешь, если только книгу, телефон и т.д. почитать, т.е. Вы же не знаете, кого он вместо Вас представляет, может жену в разных позах. В итоге, сделал дела и пошел на кухню, комнату, в восвояси.
51 год и так по#ерить свою жизнь, 10 лет насмарку, жить и ублажать чужого мужика, довольствоваться этими подачками, 30-ти минутными.
Да и прежде чем начинать такие отношения, нужно было задать себе вопрос, а что я дам ему, то что не даёт жена? Детей? Дети есть. Жилье, быт, комфорт? Это тоже всё есть, а делить на старости лет чревато. Свое родное менять на левую тётку? Навряд ли. Только секс. Понятно, что как потребность у него иссякнет, то и вы не у дел окажетесь.

Вы во многом правы, и дали немало пищи для размышлений. Как вы говорите, с такой смесью цыган+еврей, он по идее хитрый и практичный... Но тогда при этой хитрости потратить столько лет на некрасивую полную женщину, чтобы не дай бог не влюбиться, это же надо умудриться. Ведь он как человек практичный понимал, что жизнь одна, а так как он себя любит, почему бы не позволить себе такую роскошь от души и сердца влюбиться по-настоящему именно в ту, глядя на которую замирало бы сердце? Иначе получается, что для него любовница - это один из атрибутов его обыденной жизни и тоже часть рутины. И он отключив чувства, выбирая такую женщину, выбирал именно от обратного: некрасивая, полная, не ровня мне по образованию и статусу и пр. Как же жаль его стало. Я может тоже потеряла зря время, но он-то лучше меня по многим параметрам. И выходит, он потерял больше, потому что мог бы эти 10 лет провести с совсем другой женщиной, с Музой.

#136
Автор

Вы во многом правы, и дали немало пищи для размышлений. Как вы говорите, с такой смесью цыган+еврей, он по идее хитрый и практичный... Но тогда при этой хитрости потратить столько лет на некрасивую полную женщину, чтобы не дай бог не влюбиться, это же надо умудриться. Ведь он как человек практичный понимал, что жизнь одна, а так как он себя любит, почему бы не позволить себе такую роскошь от души и сердца влюбиться по-настоящему именно в ту, глядя на которую замирало бы сердце? Иначе получается, что для него любовница - это один из атрибутов его обыденной жизни и тоже часть рутины. И он отключив чувства, выбирая такую женщину, выбирал именно от обратного: некрасивая, полная, не ровня мне по образованию и статусу и пр. Как же жаль его стало. Я может тоже потеряла зря время, но он-то лучше меня по многим параметрам. И выходит, он потерял больше, потому что мог бы эти 10 лет провести с совсем другой женщиной, с Музой.

А кто сказал, что вы у него одна для перепиха, я думаю, у него их несколько кроме вас , и красивые у него есть!

Автор
#137
Ирина

А кто сказал, что вы у него одна для перепиха, я думаю, у него их несколько кроме вас , и красивые у него есть!

Я точно знаю, что последние лет 5 я одна.

Гость
#138
Автор

Вы во многом правы, и дали немало пищи для размышлений. Как вы говорите, с такой смесью цыган+еврей, он по идее хитрый и практичный... Но тогда при этой хитрости потратить столько лет на некрасивую полную женщину, чтобы не дай бог не влюбиться, это же надо умудриться. Ведь он как человек практичный понимал, что жизнь одна, а так как он себя любит, почему бы не позволить себе такую роскошь от души и сердца влюбиться по-настоящему именно в ту, глядя на которую замирало бы сердце? Иначе получается, что для него любовница - это один из атрибутов его обыденной жизни и тоже часть рутины. И он отключив чувства, выбирая такую женщину, выбирал именно от обратного: некрасивая, полная, не ровня мне по образованию и статусу и пр. Как же жаль его стало. Я может тоже потеряла зря время, но он-то лучше меня по многим параметрам. И выходит, он потерял больше, потому что мог бы эти 10 лет провести с совсем другой женщиной, с Музой.

А зачем мужику под 60 Муза? Чтобы что? В этом возрасте начать жизнь с чистого листа с Музой (котом в мешке), променяв проверенную "боевую" подругу со стажем брака лет так 35? (Пишу из расчета 10-летней давности, сейчас уже 45)
Он наоборот выиграл, это уже можно с уверенностью сказать, т.к. его жизненный и сексуальный путь фактически подходит к концу, сами написали, что скоро 70-летний юбилей. Он при семье остался "в любимом кресле с камином" и любовница - верная собачка, которая ждёт в своей будке.
Даже если тема разводка, то поучительна. Не связываться с 50- летними, никто ничего менять уже не будет. Вон, даже "непроизносимый ник" отметился со своим стажем любовницы в 20 лет.

Автор
#139
Гость

А зачем мужику под 60 Муза? Чтобы что? В этом возрасте начать жизнь с чистого листа с Музой (котом в мешке), променяв проверенную "боевую" подругу со стажем брака лет так 35? (Пишу из расчета 10-летней давности, сейчас уже 45)
Он наоборот выиграл, это уже можно с уверенностью сказать, т.к. его жизненный и сексуальный путь фактически подходит к концу, сами написали, что скоро 70-летний юбилей. Он при семье остался "в любимом кресле с камином" и любовница - верная собачка, которая ждёт в своей будке.
Даже если тема разводка, то поучительна. Не связываться с 50- летними, никто ничего менять уже не будет. Вон, даже "непроизносимый ник" отметился со своим стажем любовницы в 20 лет.

Не соглашусь, что выиграл. Прожить 70 лет и так и не встретить любимую. Прожить с нелюбимой женой, с нелюбимой "любовницей" и так и не познать любви с очаровательной привлекательной женщиной. Да и какая же это семья, при которой он остался? Он вел параллельную жизнь с самого начала брака. Не дорожил женой, не уважал ее (весь город знал, что он гуляет налево и направо), не жил с ней душа в душу. Так что, это не семья в моем понимании, а так - общее хозяйство.

Гость
#140
Автор

Не соглашусь, что выиграл. Прожить 70 лет и так и не встретить любимую. Прожить с нелюбимой женой, с нелюбимой "любовницей" и так и не познать любви с очаровательной привлекательной женщиной. Да и какая же это семья, при которой он остался? Он вел параллельную жизнь с самого начала брака. Не дорожил женой, не уважал ее (весь город знал, что он гуляет налево и направо), не жил с ней душа в душу. Так что, это не семья в моем понимании, а так - общее хозяйство.

Ну мы же не знаем, в чем ценность и счастье в понимании этого мужчины.
У каждого человека своя ценность и свое понятие о счастье. Вот Вам 10 лет в любовницах прям за счастье, а кто-то на подлёте женатиков посылает.
Его, может, как раз устраивает, что жена закрывала глаза на его любовниц, не лезла с вопросами "где был", позволяет вечера проводить с друзьями, как говорится, "ты деньги принеси и под ногами не мешайся", и т.д., свободные отношения.
Другая бы не позволила всего этого, душила бы его своей заботой, ревностью, а ему нужна свобода, как цыганам "свободным птицам".
И так может быть. "В каждой избушке свои погремушки".
А то что Вам в "уши льет", так язык без костей, смотри на дела, а не на слова. По делам, 10 лет в любовницах. Ну ждите, может жена раньше умрет, то, есть вероятность, что он придет к Вам свой зад пристроить. Только что с Вами делать если даже сейчас он старается быстрее от Вас уйти и не общаться, ему Вас и Вашего общения хватает на 30 мин. четыре раза в месяц, а жить и каждый день видеть, видимо, перебор, Вас для него слишком много.

Гость
#141

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: