Гость
Статьи
Он потерял со мной …

Он потерял со мной время

Ох, будут смеяться, но я напишу. 6 лет отношений. Я не подарок, конечно, но трудолюбивая, деньги зарабатываю, не жадная, готовлю вкусно, массаж по вечерам. Ой, нахвастала себя, а теперь к сути. Он прекрасный - не пьёт, не изменяет, не был женат, умный, секс был 5 лет назад хороший, долгий, классный, одним словом. К слову, когда мы познакомились, ему было 37, а мне 29. Но, все , кто был в его жизни бывшие, партнёры - все плохие. Всё кинули, все ведут себя нечестно и т.д. Я решила, что ему просто не везло с людьми, а уж я-то сейчас как сделаю его счастливым! Тем более у меня опыт 8 лет с человеком, от которого у меня ребенок. Да, ушла я от него сама, потому что пил и не работал...мда...повторила все это на нынешнем. Но, я же думала, что умён и не пьёт - это капец, как круто! Ну и что, что я рспшница( кстати, узнала про это слово от последнего в контексте "чтобы я связался с разведенкой"). Но, дело не в этом , он, действительно, хороший . Чем? Да он не врёт (врал) мне никогда. Мне нравится такие люди. Таких мало или нет. Сама я симпатичная блондинка, сейчас мне 34. Началось с того, что в конфетно-букетный период, я так была впечатлена им, что закрывала глаза на то, что он мне подарков не дарит (хотя вру, вручил мне 100$ на юбилей 30 лет, и сказал не тратить). А я потратила, на квартиру, потому что ушла с ребенком в никуда, без работы и с долгами. Начинала новую жизнь так. Он стал ко мне приезжать, чаще, чаще...и почти жил. С дочкой моей нашел контакт. Я радовалась! Футболу учил. Я футбол полюбила. Играть в компьютерные игры с ним стала , ведь раньше этого не делала, рисовала с ним. Он очень разносторонний. Я без ума была от счастья! Красивый...любимый. Параллельно, постоянно придумывала, где заработать, ведь денег он не давал , а жили мы у меня на квартире. Нужно было ведь накормить любимого. У него была своя, но там он делал дорогой ремонт. Я понимала, не просила. Ну, а что просить? Он ведь все видел, о таком не просят?! А однажды, на день рождения дочки

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 34,у вас ребёнок, какой ещё красивый и любимый? Неужели к 34 годам Вам не захотелось быть не с красивым,а с тем с кем спокойно и надёжно? Вам будет легче и дешевле жить без ещё одного рта. Месяц сэкономленных на нём продуктов и у вас будет новое платье,а за платьем новый любимый и красивый кавалер. Ладно девочки 18-ти летние ищут как замуж выйти,но в вашем возрасте подумайте как с максимальным удовольствием провести свою жизнь не думая о том как кормить красивого,который делает себе дорогой ремонт...
ПС. 100 дол. и "не трать")))) вот это кринжуха

Cвета
#2

Очередная писулька, как тетенька пригрела альфонса и что из этого вышло.
Не надо продолжения, нормальные тетки не попадают в такую зависимость.

Мужло подлое
#3
Cвета

Очередная писулька, как тетенька пригрела альфонса и что из этого вышло.
Не надо продолжения, нормальные тетки не попадают в такую зависимость.

😄

#4
Гость

Вам 34,у вас ребёнок, какой ещё красивый и любимый? Неужели к 34 годам Вам не захотелось быть не с красивым,а с тем с кем спокойно и надёжно? Вам будет легче и дешевле жить без ещё одного рта. Месяц сэкономленных на нём продуктов и у вас будет новое платье,а за платьем новый любимый и красивый кавалер. Ладно девочки 18-ти летние ищут как замуж выйти,но в вашем возрасте подумайте как с максимальным удовольствием провести свою жизнь не думая о том как кормить красивого,который делает себе дорогой ремонт...
ПС. 100 дол. и "не трать")))) вот это кринжуха

Спасибо за мнение) Конечно, хочется верить, что это чепуха, а не возраст. Всё понимаю, не понимаю только, как вляпалась?) Где были мои глаза?!

#5
Cвета

Очередная писулька, как тетенька пригрела альфонса и что из этого вышло.
Не надо продолжения, нормальные тетки не попадают в такую зависимость.

Скажу вам, что сначала ведь не увидишь, где альфонс , а где подающий надежды) Каждая может разочек ошибиться. Благо, опыт получен, выводы сделаны.

#6
Мужло подлое

😄

Вот мне, как человеку с тремя высшими образованиями - ни капли не смешно. Мне обидно, что в институте учили, а мозгов не вставили!

Гость
#8
Vivienne

Вот мне, как человеку с тремя высшими образованиями - ни капли не смешно. Мне обидно, что в институте учили, а мозгов не вставили!

это вы сейчас о себе?

#10
Гость

это вы сейчас о себе?

Конечно о себе. Самоирония в чистом виде.

Гость
#11

И что однаждв на день рожления дочери?))

Мужло подлое
#12
Vivienne

Вот мне, как человеку с тремя высшими образованиями - ни капли не смешно. Мне обидно, что в институте учили, а мозгов не вставили!

В институте такому не учат. Теперь Woman заканчивай, тут хорошие преподаватели

Мужло подлое
#13

Где продолжение то? На самом интересном месте оборвалось

#14
Гость

И что однаждв на день рожления дочери?))

Я ещё не научилась, как правильно пользоваться этим сайтом. Поэтому не знаю, как продолжение написать.

#15
Мужло подлое

Где продолжение то? На самом интересном месте оборвалось

А на самом деле он ушел и как в песне, я осталась одна. Страдаю и понимаю, что он обьезер. На последок предложил жить у меня в квартире, без интима, но помогая друг другу. Что-то вроде:"ты свободна". Помахала ему белым платочком.

Гость
#16
Vivienne

А на самом деле он ушел и как в песне, я осталась одна. Страдаю и понимаю, что он обьезер. На последок предложил жить у меня в квартире, без интима, но помогая друг другу. Что-то вроде:"ты свободна". Помахала ему белым платочком.

На самом деле, а по ком страдать то?
По человеку, который вас использовал в своих интересах?
Думаю, он того точно не стоит.
Да, обидно, это такой опыт, но надо ли вам рядом такой мужчина?
Нет, нет и нет.
Мужчина должен давать женщине чувство защищенности, надежности, счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: