Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать музыкантом/композитором чтобы соблазнять девушек

Не предприниматель, внешностью не модель, живот залысины, правда здоровый и высокий. Закончил музыкалку по пианино. Вот думаю раз ничего нет, надо использовать то что есть. Играю целыми днями, сочиняю, хочу уровня Рахманинова приблизиться лет через 10. Как вы думаете, сработает тактика?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Сработает...если такая мотивация к развитию сработает на вас....

Гость
#2

хахахахаха ты зря потратишь годы. Девушек интересуют деньги, неважно откуда.

Гость
#3

Не прокатит это все !Так как ты планируешь это делать для кого то, а не для себя.

Гость
#4
Гость

Не прокатит это все !Так как ты планируешь это делать для кого то, а не для себя.

Ну для себя же по сути..

Гость
#5
Гость

хахахахаха ты зря потратишь годы. Девушек интересуют деньги, неважно откуда.

Ну деньги у меня в стандартном количестве... Не интересно их зарабатывать

Гость
#6

для начала определимся с терминологией
рахман тебе бы леща хорошего дал. не пианино, а фортепиано
тебе с азов надо начинать. наверное, если только в следующей жизни что-то получится

Гость
#7
Гость

Ну для себя же по сути..

Для себя это когда ты получаешь от этого удовольствие , тебе приносит это деньги . Тогда и люди начнут тянуться , а когда для кого то стараешься и хочешь показаться какой ты весь классный, проходят мимо в лучшем случае , в худшем останешься не с чем .

Гость
#8
Гость

для начала определимся с терминологией
рахман тебе бы леща хорошего дал. не пианино, а фортепиано
тебе с азов надо начинать. наверное, если только в следующей жизни что-то получится

7 лет отучился. Азы знаю

#9

Нищий музыкант ни фига не романтично

#10
Гость

Ну для себя же по сути..

Не слушайте НИКОГО..кроме себя. МОТИВАЦИЯ...она самое важное..рабочая, реальная, стимулирующая..

Есть такая поговорка..

"понты двигатель прогресса"

И абсолютно точно, если добьётесь профессионального успеха в музыке, с женщинами у вас проблем не будет...

Гость
#11

Уважение человеческого достоинства женщины и умение считаться с ее желаниями,слышать ее-крайне соблазнительно для адекватной женщины.Если Вы все это умеете,то все у Вас получится.

Гость
#12
Гость

Для себя это когда ты получаешь от этого удовольствие , тебе приносит это деньги . Тогда и люди начнут тянуться , а когда для кого то стараешься и хочешь показаться какой ты весь классный, проходят мимо в лучшем случае , в худшем останешься не с чем .

В этом деле деньги принесут лишь частные уроки. Концерты это непостоянная вещь, саундтреки, музыка к песням это нужны связи, да и заработок копеечный. Короче даже уровня Шопен композитор зарабатывать много не будет, а уж тем более любитель. Это кстати не мои слова, это Рахманинов писал

Гость
#13

Хотите кастинги устраивать с продолжением в постели?

Гость
#14
Гость

Уважение человеческого достоинства женщины и умение считаться с ее желаниями,слышать ее-крайне соблазнительно для адекватной женщины.Если Вы все это умеете,то все у Вас получится.

Нет, это все выясняется после нескольких свиданий. А чтобы хотя бы интерес был, нужно что-то представлять из себя

Гость
#15

Все продюсеры этим занимаются.

Гость
#16
Гость

Хотите кастинги устраивать с продолжением в постели?

Мне кажется у композиторов поклонниц полно, да и не только композиторов, артистов, актеров и т. д. Но если брать коммерсанта и музыканта, мне кажется у второго больше шансов, так как он непосредственно на чувства давит. А комерс просто с бабками.

Гость
#17
Гость

7 лет отучился. Азы знаю

тогда почему мне приходится обучать тебя ...
кто учился, те знают. а у тебя "пианино"

Гость
#18
Гость

тогда почему мне приходится обучать тебя ...
кто учился, те знают. а у тебя "пианино"

Я знаю прекрасно. А ты знаешь что такое кварто-квинтовый круг?

Гость
#19

Музыканты нравятся девушкам, потому что у них талант, харизма и толпы поклонников, ходящих на их концерты. Простой музыкант, пишущий музыку у себя дома или играющий где-нибудь в оркестре за копейки никому не нужен.

Гость
#20
Гость

Мне кажется у композиторов поклонниц полно, да и не только композиторов, артистов, актеров и т. д. Но если брать коммерсанта и музыканта, мне кажется у второго больше шансов, так как он непосредственно на чувства давит. А комерс просто с бабками.

А какую цель вы преследуете? Хотите гарем?)

Гость
#21
Гость

Музыканты нравятся девушкам, потому что у них талант, харизма и толпы поклонников, ходящих на их концерты. Простой музыкант, пишущий музыку у себя дома или играющий где-нибудь в оркестре за копейки никому не нужен.

Вот поэтому я лет 10 буду писать дома, а потом когда профи стану, сыграю что нибудь самое лучшее где то на улице, на ютуб выложат и может получится что

Гость
#22
Гость

Музыканты нравятся девушкам, потому что у них талант, харизма и толпы поклонников, ходящих на их концерты. Простой музыкант, пишущий музыку у себя дома или играющий где-нибудь в оркестре за копейки никому не нужен.

И зря кстати, музыканты - часто люди очень поверхностные и меркантильные, тусить с ними можно, но для комфортной жизни они не подходят.

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

Нищий музыкант ни фига не романтично

Я работаю на работе, у меня есть образование, а это типа хобби.

Гость
#24
Гость

А какую цель вы преследуете? Хотите гарем?)

Не, найти любимую женщину. Мне одна нужна

Гость
#25
Гость

Мне кажется у композиторов поклонниц полно, да и не только композиторов, артистов, актеров и т. д. Но если брать коммерсанта и музыканта, мне кажется у второго больше шансов, так как он непосредственно на чувства давит. А комерс просто с бабками.

В принципе в том, чтобы давить на чувства и при этом получать необоснованно большие деньги, мало хорошего для нормальных девушек)
У музыкантов очень специфические поклонницы, среди них немало помешанных и экзальтированных)

Гость
#26
Гость

Не, найти любимую женщину. Мне одна нужна

Вы хотите буйную поклонницу-фанатку?)

🐒
#28

На пианино хз, а вот на хороший вокал под гитару клюют точно😁 проверял

🐒
#29
Гость

Не прокатит это все !Так как ты планируешь это делать для кого то, а не для себя.

Ой да ладно, музыканты на сцене играют для себя чтоли? 😁 каждый хочет чтобы его оценили, иначе бы дома сидели играли

#30

Автор, если бы сачтливыми были только красивые, то все голливудские звезды являлись бы счастливчиками.
Я так думаю: если человек увлечен собой, то им (или ей) будут увлекаться и другие. И внешность тут вообще ни при чем!

Гость
#31
Гость

Мне кажется у композиторов поклонниц полно, да и не только композиторов, артистов, актеров и т. д. Но если брать коммерсанта и музыканта, мне кажется у второго больше шансов, так как он непосредственно на чувства давит. А комерс просто с бабками.

Родить ребенка стоит 100 тыс, это гос клиника, не считая лекарств, еды, подгузников, коляски и прочего. Умная женщина от нищих композиторов и актеров рожать не будет. Это реальность на сегодня. Зачем эти кривляния, если кушать нечего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: