Гость
Статьи
Воспитываю дочку одна. …

Воспитываю дочку одна. Мужчина и не знает, что она вообще есть...

Встречалась с мужчиной 5 лет, на каникулы из института приезжала я к себе, а там был мой мужчина - ему 26 лет было - так и пролетели 5 лет. Сейчас ему 31. Естественно, через года 1,5-2 были …

Валерия
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ребенку тяжело не знать отца совсем

Ну, это смотря какого отца. Иных точно лучше не знать и не видеть.

Гость
#102

А зачем вам алименты от него? Вы как мать одиночка получаете сейчас выплаты вероятно, малообеспеченным добавили выплаты на детей по указу президента, они ежемесячные и стабильно выплачивают я, есть уверенность в завтрашнем дне, можно растить ребёнка.
Если вы хотите подать на алименты надо доказать отцовство через суд, это не бесплатно, вам надо оплатить судебные издержки, тест ДНК, поймать отца ребёнка в конце концов чтоб он этот тест сдал... Ну ладно, станет он законным отцом, любви ребёнок не увидит, этот ребёнок ему не нужен, к сожалению. На алименты вы подадите, он будет выплачивать мизер например (есть куча сайтов на которых мужчины обсуждают как платить меньше алиментов, советуют друг другу) или не будет выплачивать совсем. Пособий вы можете лишиться, тк мизерные алименты от хитрого отца ребёнка будут засчитываться в ваш доход при назначении соц пособий.
Отец ребёнка имеет право на:
Запрет вывоза ребёнка из страны, замучаетесь потом брать у него разрешение если вдруг куда то захотите поехать
Имеет право на наследство (не дай бог, но представьте себе картину - вы всю жизнь работали, купили ребёнку квартиру, а взрослый ребёнок не дай бог погиб-папа будет иметь право на 50% от этой квартиры
Имеет право на алименты от ребенка в старости. Вашей дочери нужен такой папа? Чтоб этого всего избежать потом придётся ещё и лишать его отцовства через суд. У вас все хорошо, автор, растите доченьку-копсавицу и не рожайте больше от погагцев, счастья вам

Гость
#103
Валерия

А у меня прочерк не стоит а его отчество.Ой вы такая умная ,прям смотрю все в браках кругом и не залетают до брака.Откуда тогда пол страны без папаш таких же растут.или просто сожительствуют но не в браки ради пособий

Его отчество у ребёнка стоит а в графе отец он указан? Его не могли туда записать без его согласия если вы не в браке. Он должен был с вами прийти в загс для этого

Салют
#104

Сообщиие ему. Пусть алименты платит!

Гость
#105

Автор, напишите бывшему, попросите о встрече. Когда увидитесь, не оскорбляя его и ничего не требуя, расскажите все, как есть. (Возможно, он сейчас не уверен, что дочка вообще от него.) Предложите сделать тест ДНК, если будет сомневаться.

А если откажется... Вероятно, он трус и инфантил. Мысленно поблагодарите его за замечательного ребенка и отпустите. Вы ещё очень молоды, все у Вас будет хорошо.

Валерия
#106
Гость

Такое ощущение, что автору надо на перспективу денег хапнуть с негг. Очень ясно дала понять, что у негг бизнес, пусть и на родителей, что у него мрот. Надеется что за нее и ребёнка впрягутся все и папаша нерадивый и бабушка с дедушкой сразу побегут содержать и помогать. А общение с ребёнком это прикрытие, тут финансовый вопрос.
Впрочем схему ей написали, пусть делает, почему бы нет, но врядли ей там отсыпят много и будут любить и принимать ее и ребёнка.. Вся эта ситуация он плачу не могу как так от недостатка ума, увы, случилась.... Причем от недостатка у нее в голове. Парень как парень молодой, матросил, обещал лишь бы поматросить еще и бросил.

Серьезно? Что же я хочу отжать у него точки на рынке вот его бизнес😂😂ларьки вау

Валерия
#107
Гость

А зачем вам алименты от него? Вы как мать одиночка получаете сейчас выплаты вероятно, малообеспеченным добавили выплаты на детей по указу президента, они ежемесячные и стабильно выплачивают я, есть уверенность в завтрашнем дне, можно растить ребёнка.
Если вы хотите подать на алименты надо доказать отцовство через суд, это не бесплатно, вам надо оплатить судебные издержки, тест ДНК, поймать отца ребёнка в конце концов чтоб он этот тест сдал... Ну ладно, станет он законным отцом, любви ребёнок не увидит, этот ребёнок ему не нужен, к сожалению. На алименты вы подадите, он будет выплачивать мизер например (есть куча сайтов на которых мужчины обсуждают как платить меньше алиментов, советуют друг другу) или не будет выплачивать совсем. Пособий вы можете лишиться, тк мизерные алименты от хитрого отца ребёнка будут засчитываться в ваш доход при назначении соц пособий.
Отец ребёнка имеет право на:
Запрет вывоза ребёнка из страны, замучаетесь потом брать у него разрешение если вдруг куда то захотите поехать
Имеет право на наследство (не дай бог, но представьте себе картину - вы всю жизнь работали, купили ребёнку квартиру, а взрослый ребёнок не дай бог погиб-папа будет иметь право на 50% от этой квартиры
Имеет право на алименты от ребенка в старости. Вашей дочери нужен такой папа? Чтоб этого всего избежать потом придётся ещё и лишать его отцовства через суд. У вас все хорошо, автор, растите доченьку-копсавицу и не рожайте больше от погагцев, счастья вам

Спасибо ❤

Валерия
#108
Замужняя

Автор, вы явно неадекватны с самого начала, как и ваш парень. Вас верно написали, что нормальные люди планируют беременность после свадьбы, а не до. Зачем как только поо ЗАГС услышала сразу было контрацепцию бросать? Вы даже заявление не подали, неужели так свербело? Парень ляпнул не подумав, а потом испугался и свалил в закат. Аборт бы могла сделать, раз не хватило ума не залетать до свадьбы.

С чего взяли что не подали? Аборты делают не нормальные , я потом могу не иметь детей. Убивать чью ту жизнь грех тяжкий! Тем более если есть крыша над головой почему не родить,я же не на свалке живу

Валерия
#109
Гость

Его отчество у ребёнка стоит а в графе отец он указан? Его не могли туда записать без его согласия если вы не в браке. Он должен был с вами прийти в загс для этого

Отчество любое можно написать, хоть отца своего если не знали.хоть петьки придумать

Гость
#110
Гость

Ну раз вы хотите общения, для этого мужчине нужно СООБЩИТЬ, что у него есть дочь.
А вы ведете себя сами как ребенок. Он должен ДОГАДАТЬСЯ (ага, делать нечего)
И такой вопрос. Этот отец-предатель и трус. Обещал и сбежал. Зачем девочке такое общение с таким человеком? в чем ценность будет?

Ну как же, в чем ценность!? Чтобы когда девочка вырастет, а папашка постареет, ей было за кем горшки выносить! Ведь других забот у нее не будет!

Гость
#111

Господи сколько срач3 из за ничего налетели с недоебито3 мозг выносить. Автор вобщем слушайте меня и больше никого здесь у всех проблемы со зрением как я вижу. Мужику своему напишите или позвоните ну найдите эту ниточку и скажите прямо без подьёб2 что у вас дочь общая. Что здесь сидеть и неудачников слушать попусту время тратить. Ваш благоверный может уже давно женился и детей заимел

Гость
#112
Мамба Танго

ты меня с кем-то путаешь, курочка. Я не против абортов. Я против тупого рождения детей, по принципу"хай буде, мо прокормлю, и мо папашка дитачку полюбит". Думать следует головой, а не маткой.

Вы зачем прикидываетесь женщиной? По вашим текстам очевидно, что вы мужчина. Не может женщина столько злобы выплескивать на другую женщину

Гость
#113
Гость

.....Чем неприятным это может обернуться? В России мужчины успешно научились от алиментов бегать. Или платить их с очень смешной белой зарплаты в три копейки. Зачастую мизерное госпособие матери-одиночке выгоднее и стабильнее, чем поиск неуловимого неплательщика на просторах страны... Папаша запросто может требовать от Вас отчёт за каждую копейку, мотать Вам нервы, шантажировать, а то и строго контролировать всю Вашу жизнь, личную в том числе, под предлогом заботы о ребенке...Это ещё хорошо, если отец не будет общаться с ребенком. Хуже, если он будет "неправильно" общаться, а в случае Вашего препятствования через суд вытребует время общения. А там ещё и его родители подтянутся и тоже получат через суд право на встречи. И станут они говорить о Вас га-дости, оговаривать Вас, настраивать ребенка против Вас, переманивать его к себе. И с этим Вы ничего поделать не сможете. Просто втянетесь в затяжную и очень болезненную войну. С ребенком начнутся сплошные антагонизмы...Будете к отцу ребенка бегать на поклон за каждой бумажкой, уговаривать, вымаливать, а то и башлять, если захотите сменить место жительства или съездить с ребенком на отдых во всякие турции, выйти замуж за иностранца или уехать за бугор по работе, отправить ребенка за границу на учёбу, лечение и прочее-прочее....А после 18 ребенкиных лет уже отец будет иметь законное право требовать с него себе алименты или материальную помощь в случае безденежья, безработицы, инвалидности, тунеядства и прочее. И взрослый ребенок уже будет не 18 лет платить, а возможно пожизненно. Многие мамаши об этом напрочь забывают...а ведь ребенок может в кабале у отца оказаться.....

Ещё один мужчина. Зачем вы лезете в женские темы? Вымещать злость от своих проблем на постороннего человека, как минимум, некрасиво

Гость
#114
Валерия

Ужас какой ... надо действительно подумать .была подобная ситуация где то в городке у нас слышала,правда тот ребенок нигде офиц не работал а папаша обьявился спустя 20 лет хотел чтобы содержали его . А там дулю никто не работает по докам никаких выплат от ребенка отцу

😂 а вы молодец

Гость
#115
Гость

А зачем вам алименты от него? Вы как мать одиночка получаете сейчас выплаты вероятно, малообеспеченным добавили выплаты на детей по указу президента, они ежемесячные и стабильно выплачивают я, есть уверенность в завтрашнем дне, можно растить ребёнка.
Если вы хотите подать на алименты надо доказать отцовство через суд, это не бесплатно, вам надо оплатить судебные издержки, тест ДНК, поймать отца ребёнка в конце концов чтоб он этот тест сдал... Ну ладно, станет он законным отцом, любви ребёнок не увидит, этот ребёнок ему не нужен, к сожалению. На алименты вы подадите, он будет выплачивать мизер например (есть куча сайтов на которых мужчины обсуждают как платить меньше алиментов, советуют друг другу) или не будет выплачивать совсем. Пособий вы можете лишиться, тк мизерные алименты от хитрого отца ребёнка будут засчитываться в ваш доход при назначении соц пособий.
Отец ребёнка имеет право на:
Запрет вывоза ребёнка из страны, замучаетесь потом брать у него разрешение если вдруг куда то захотите поехать
Имеет право на наследство (не дай бог, но представьте себе картину - вы всю жизнь работали, купили ребёнку квартиру, а взрослый ребёнок не дай бог погиб-папа будет иметь право на 50% от этой квартиры
Имеет право на алименты от ребенка в старости. Вашей дочери нужен такой папа? Чтоб этого всего избежать потом придётся ещё и лишать его отцовства через суд. У вас все хорошо, автор, растите доченьку-копсавицу и не рожайте больше от погагцев, счастья вам

Вы какая странная, даже дочитывать не стала опус.
Мать одиночка не равно малообеспеченная. Ау. Очнитесь что ли. Ну вот выше минималка у неё доход на пять тысяч и все, уже она никакая не малообеспеченная. А обкрадывать собственного ребёнка из-за мнимой гордости?
Устанавливать отцовство и алименты потом получать. Сейчас у большинства работников белые зп, а просьбы в бухгалтерии перевести на серую, чтобы избежать выплат алиментов в большинстве организаций воспринимаются с презрением и насмешками. Сочиняют тут бредни тридцатилетней давности про алименты.
Потом наследство какое-то ребёнок получит. Нет нет, иногда общение с бабушкой и дедом и сам факт наличия , пусть равнодушного и отсутствующего отца, это все лучше, чем бредни нести, что папа космонавт.
Так что автор, хватит писать чушь и займитесь документами.
И надо понимать, что мужчина к вам не вернётся и вас заново не полюбит. И про ребёнка он прекрасно знает, но раз вы молчите, он тоже молчит.
Вы ему не нужны. Но для ребёнка надо все оформить.

Гость
#116

Обязательно подать на алименты.

Гость
#117
Валерия

Мне не нужны его деньги и алименты , друг знал за всю ситуацию я же написала ему.А как по вашему связаться с бывшим?! Если он все удалил ? Кого впутывать

А что вы хотите в итоге?

Гость
#118
Валерия

Чтобы общался с дочкой, но по всей видимости она ему не нужна, тем более другу я написала. И ответа не услышала как найти своего бывшего я не знаю , только если на алименты подать.сам найдется

Зачем вам его общение с дочкой? Алименты я ещё могу понять,вещь нужная, а общение то его зачем? Пустой человек, нелюбящий папаша, зачем он вам или дочери?

Гость
#119
Анатолий 30 см

А как ты на алименты подашь?
Он же отец только с твоих слов.
Так вообще на любого можно пальцем показать.

Ну подать то можно, она ж не тайком с ним встречалась, кого то в свидетелях можно указать, ту же бабку вызвать повесткой, так же и его повесткой.

Гость
#120
Валерия

А у меня прочерк не стоит а его отчество.Ой вы такая умная ,прям смотрю все в браках кругом и не залетают до брака.Откуда тогда пол страны без папаш таких же растут.или просто сожительствуют но не в браки ради пособий

А при чем тут отчество? В графе отец он указан?

Гость
#121
Валерия

Читать умеете ? Деньги ? У меня самой есть отдельная квартира и машина , пройдет время малышку отдам в сад и все пойду работать. ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО КОПЕЙКИ хотела бы давно подала, разговор идет о том чтобы хотя бы общатся с дочкой

Если деньги не нужны, то забудьте его как страшный сон. Поверьте, от такого нехотящего отца геморроя больше чем пользы, от него потом не отмашешься.

Гость
#122
Валерия

Не понятно знаете что только ? Зачем 5 лет морочить голову

Ну это философский вопрос. Некоторые мужики и по 20 лет голову морочат, и не одной бабе, и в параллели... К чему вам сейчас эта риторика?

Гость
#123
Валерия

Я в общем говорю, у меня есть крыша над головой,образование позже пойду работать. Кто вам сказал я живу по принципу 'прокормлю' я не нуждаюсь ни в чем. Лишь хотела чтобы у моего ребенка был отец и знал о существовании

***. Если вы можете сами ребенка поднять, а вы это сможете, ладно, мозгов мало, но ведь и бабки-дедки есть, помогают, - то вам не надо устанавливать отцовство этого осеменителя, это вам невыгодно, вам сто раз уже объяснили.

Гостья
#124

У Автора много разводок
Вот одна из них:

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5655645/

Гостья
#125

И ещё разводки Автора:

Воспитываю дочку одна. Мужчина и не знает, что она вообще есть...
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5655419/

Мой мч хочет чтобы я платила кредит за его машину
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5655609/

Гость
#126
Гостья

И ещё разводки Автора:

Воспитываю дочку одна. Мужчина и не знает, что она вообще есть...
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5655419/

Мой мч хочет чтобы я платила кредит за его машину
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5655609/

Там еще штук 10 разводок от нее.
Видела ранее данный номерок.

Гость
#127
Гостья

У Автора много разводок
Вот одна из них:

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5655645/

О про подругу, якобы родившую 6 детей.

Алла
#128
Анатолий 30 см

А как ты на алименты подашь?
Он же отец только с твоих слов.
Так вообще на любого можно пальцем показать.

Назначат Днк экспертизу. Откажется приезжать в суд, автоматически назначат алименты. Тогда ему просто выгодно будет ее сдать, т.к. будет надеяться, вдруг ребенок не его и алименты снимут.

Алла
#129

А родители его тоже не в курсе? И Ваши что говорят? По сарафанному радио все равно до его родителей должно было донестись, что они бабушка с дедушкой.

#130
Гость

Вы зачем прикидываетесь женщиной? По вашим текстам очевидно, что вы мужчина. Не может женщина столько злобы выплескивать на другую женщину

мне плевать, что ты там решила обо мне. Я всегда тупому человеку скажу, что он тупой. Вне зависимости от пола. Женская солидарность? С чего бы это? Кем это правило придумано - тот пусть его и выполняет. Да и наезжаю я и на мужчин и на женщин. Мне неважен пол дебила. Мне важен мозг. Если можно с человеком говорить - буду говорить, даже. если он туповат. Многие тупые стараются понять, просят совета и признаются в том, что не понимают чего-то. Кстати, я тоже не идеал умственного развития, как и все люди. Может, чуточку умнее большинства. Но меньшинствво, типа Автора, которое при своем курином мозге считают себя лучше других - никогда не дождутся от меня доброго слова.
И да. Засуньте женскую солидарность в...ну, поняли куда, да?

Гость
#131
Мамба Танго

мне плевать, что ты там решила обо мне. Я всегда тупому человеку скажу, что он тупой. Вне зависимости от пола. Женская солидарность? С чего бы это? Кем это правило придумано - тот пусть его и выполняет. Да и наезжаю я и на мужчин и на женщин. Мне неважен пол дебила. Мне важен мозг. Если можно с человеком говорить - буду говорить, даже. если он туповат. Многие тупые стараются понять, просят совета и признаются в том, что не понимают чего-то. Кстати, я тоже не идеал умственного развития, как и все люди. Может, чуточку умнее большинства. Но меньшинствво, типа Автора, которое при своем курином мозге считают себя лучше других - никогда не дождутся от меня доброго слова.
И да. Засуньте женскую солидарность в...ну, поняли куда, да?

Мне кажется у вас кикие то проблемы в личной жизни или женщины недают если вы мужчина либо просто сидит здесь страшная жирная тётка как обычно и бывает и заостряет свои познания в литературе. Выводить людей на эмоции это ваше всё ведь в личной жизни беда

#132
Гость

Мне кажется у вас кикие то проблемы в личной жизни или женщины недают если вы мужчина либо просто сидит здесь страшная жирная тётка как обычно и бывает и заостряет свои познания в литературе. Выводить людей на эмоции это ваше всё ведь в личной жизни беда

😂ты глупа)

#133
Валерия

С чего взяли что не подали? Аборты делают не нормальные , я потом могу не иметь детей. Убивать чью ту жизнь грех тяжкий! Тем более если есть крыша над головой почему не родить,я же не на свалке живу

Действительно, плодитесь всегда и при любой возможности🤣

Гость
#134
Мамба Танго

😂ты глупа)

Значит мужчина что вы делаете на женском форуме. Судя по почерку пишите вы из деревни

#135
Гость

Значит мужчина что вы делаете на женском форуме. Судя по почерку пишите вы из деревни

Кем бы я ни была, но хоть школу окончила и пишу без ошибок) Сколько у тебя классов образования, курочка? Три? Пять? Или, о, боги, целых восемь!?)) И да.Ты по прежнему глупа, курица) Или ты петух?

Iceman
#136

просто он трусливый ***. вот и всё.

#137
Гость

Значит мужчина что вы делаете на женском форуме. Судя по почерку пишите вы из деревни

Кстати, пока крутила коровам хвосты, вспомнила, что забыла дописать, что у меня почерк в интернете, почти, как у всех: печатными пишу, представляешь!? А вот стиль - это сооовсем другое, курица) Про почерк - это сильно сказалО ты, курицО-графолог) Счастья тебе, иди с миром. Только перья не растеряй) А то останется три-пера - будешь себя плохо чувсствовать)

Яяяяя
#138
Валерия

Серьезно? Что же я хочу отжать у него точки на рынке вот его бизнес😂😂ларьки вау

Серьёзно да, на будущее вы раскатали губу, что родители с бизнесом не бросят вас и внучку и будут помогать и вступятся за вас, чётко вы это подметили. Там копейка, там копейка, а прикрываете плачем ярославны все это, желая ребёнку отца и бегая по соцсетям за сбежавшим женихом с внебрачным ребёнком

Мария
#139
Валерия

Отчество любое можно написать, хоть отца своего если не знали.хоть петьки придумать

Я то знаю это. Поэтому вас и спрашиваю, что у вашей дочери в графе отец стоит. Почерк или фамилия, имя и отчество человека с которым вы в браке не состоите. Это я вам писала что вам на алименты лучше не подавать, чтоб растили дочь спокойно

Мария
#140
Гость

Вы какая странная, даже дочитывать не стала опус.
Мать одиночка не равно малообеспеченная. Ау. Очнитесь что ли. Ну вот выше минималка у неё доход на пять тысяч и все, уже она никакая не малообеспеченная. А обкрадывать собственного ребёнка из-за мнимой гордости?
Устанавливать отцовство и алименты потом получать. Сейчас у большинства работников белые зп, а просьбы в бухгалтерии перевести на серую, чтобы избежать выплат алиментов в большинстве организаций воспринимаются с презрением и насмешками. Сочиняют тут бредни тридцатилетней давности про алименты.
Потом наследство какое-то ребёнок получит. Нет нет, иногда общение с бабушкой и дедом и сам факт наличия , пусть равнодушного и отсутствующего отца, это все лучше, чем бредни нести, что папа космонавт.
Так что автор, хватит писать чушь и займитесь документами.
И надо понимать, что мужчина к вам не вернётся и вас заново не полюбит. И про ребёнка он прекрасно знает, но раз вы молчите, он тоже молчит.
Вы ему не нужны. Но для ребёнка надо все оформить.

Нет дамочка, это вы странная, раз не знаете чем эти алименты могут обернуться. Тут выше правильно писали, что может быть. Можно установить отцовство через суд, подать на алименты и их не получать по причине что папа ребёнка официально не работает. Он будет иметь равные с матерью права на этого ребёнка, сможет увезти его, прятать и искать их полиция будет долго, но толку не будет, тк это не похищение даже. Кучу негативных последствий можно получить, а денег не поиметь с отца ребёнка. И вы сначала спросите у автора, малообеспеченная ли она, чем писать мне что мать одиночка не равно малообеспеченная. Что выше минималки доход будет хоть на рубль и не будет выплат-это всем известный факт, вы тут Америку не открыли никому . Если он у вас выше на 5 тысяч - я за вас только рада. И вы живите и радуйтесь, что не малообеспеченная

Мария
#141
Гостья

У Автора много разводок
Вот одна из них:

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5655645/

О, спасибо, удалюсь 🙈

Гость
#142

Если сложная материальная ситуация, подавайте. Если нет - нет. Будет одна головная боль. Денег платить будет копейки, а в жизнь полезет так, будто он вас содердит от и до.

Гость
#143
Вредина

Планировать ребенка надо после брака, а не до. Вам не порочили голову, Вы себе ее сами заморочили... чет встречались и с ним и с его другом... а он должен допетрить чей ребенок? И чего за манера выставлять ребенка в тырнете? В надежде на что? Папаша воспылает отеческими чувствами...?

где это вы увидели, что она и с тем и с тем? ну, даете. дружеские это не любовные отношения.

Гость
#144
Мамба Танго

Кем бы я ни была, но хоть школу окончила и пишу без ошибок) Сколько у тебя классов образования, курочка? Три? Пять? Или, о, боги, целых восемь!?)) И да.Ты по прежнему глупа, курица) Или ты петух?

Ну с курицами или петухами я неразговариваю и непроверяю орфографию😂

Гость
#146
Вредина

Планировать ребенка надо после брака, а не до. Вам не порочили голову, Вы себе ее сами заморочили... чет встречались и с ним и с его другом... а он должен допетрить чей ребенок? И чего за манера выставлять ребенка в тырнете? В надежде на что? Папаша воспылает отеческими чувствами...?

Днк тест сделайте

Гость
#147
Валерия

С чего взяли что не подали? Аборты делают не нормальные , я потом могу не иметь детей. Убивать чью ту жизнь грех тяжкий! Тем более если есть крыша над головой почему не родить,я же не на свалке живу

То есть если 15 раз будете беременной то 15 раз рожать будете? Если умрете то дети сиротами останутся. Только потому что кто то сказал что сперматозоид +яйцеклетка это якобы уже ребенок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: