Гость
Статьи
Мужчины и девушки кто …

Мужчины и девушки кто знает??

Вообщем ситуация ужасная!!! Познакомилась с молодым человеком вот общались всякие нежности три месяца,дело дошло до секса в итоге выяснилось что как будто у него это в первый вообще раз в жизни( ну я так значения не придала, может волнение) хотя до этого три года отношений было и девушка красотка не думаю, что ничего бы небыло у них. Вчера занились этим и в конце концов он резко вскочил просто и побежал в ванную а вся кровать была в кровище .... что это может быть???? сказал что порезался просидел в ванне 2 часа потом мы как то не смогли разговаривать, я занималась уборкой крови по своему дому. Что это такое кто знает?????

ужас
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сорвал уздечку

гость
#2

не обрезанный похоже...))) бедняга, напугался наверное... уздечка у него лопнула просто, заживет, главное сексом не заниматься недельки 3

гость
#3

кстати ничего ужасного в этом нет, да и стесняться нечего.

Гость
#4
Гость

сорвал уздечку

+++

ужас
#5
гость

не обрезанный похоже...))) бедняга, напугался наверное... уздечка у него лопнула просто, заживет, главное сексом не заниматься недельки 3

а что у всех не обрезанных такое??? и как они живут то?

синий туман похож на обман
#6

лишили девственности его

Гость
#7

О как бывает, и парни девственности лишаются кроваво, случается).

Ну, ты его хоть как-то успокоила?

прима
#8
Гость

сорвал уздечку

Стесняюсь спросить от чего у мужчин она рвется? вот у моего такого не было ни разу

ужас
#9
Гость

О как бывает, и парни девственности лишаются кроваво, случается).

Ну, ты его хоть как-то успокоила?

блин я сама испугалась)) ахах

гость
#10

[quote="ужас"]а что у всех не обрезанных такое??? и как они живут то?[/quo

нет не у всех, но у обрезанных такого не бывает

Гость
#11
ужас

ГостьО как бывает, и парни девственности лишаются кроваво, случается).

Ну, ты его хоть как-то успокоила?

блин я сама испугалась)) ахах

Жалко парня, не закомлексовал бы.

ужас
#12
гость

а что у всех не обрезанных такое??? и как они живут то?[/quo

нет не у всех, но у обрезанных такого не бывает

блин дожила наконец до своих лет и соклько у меня чего не было... но такое первый раз слышу и вижу. спасибо что просветили а то я уже думала мистика

ужас
#13
Гость

ужасГостьО как бывает, и парни девственности лишаются кроваво, случается).

Ну, ты его хоть как-то успокоила?

блин я сама испугалась)) ахахЖалко парня, не закомлексовал бы.

ну вот он похоже закомплексовал, потому как я от испуга не очень приятную реакцию дала. Думаю пройдет может кто другой утешит

Гость
#14
ужас

гостьа что у всех не обрезанных такое??? и как они живут то?[/quo

нет не у всех, но у обрезанных такого не бывает

блин дожила наконец до своих лет и соклько у меня чего не было... но такое первый раз слышу и вижу. спасибо что просветили а то я уже думала мистика

Возможно у него просто - напросто фимоз.

Гость
#15
прима

Стесняюсь спросить от чего у мужчин она рвется? вот у моего такого не было ни разу

или резко насухую вошел, или у девушки узко и сухо, бывает, что войдет в раж и долбит ничего не замечая, вылетая оттуда и с разбега заскакивая, это только в горячке и по-молодости случается)

ужас
#16
Гость

или резко насухую вошел, или у девушки узко и сухо, бывает, что войдет в раж и долбит ничего не замечая, вылетая оттуда и с разбега заскакивая, это только в горячке и по-молодости случается)

Ну я заметила у него как-то весь процесс не очень ... я все настаивала что б он поактивнее вот к чему привело..(((( блин бедный мальчик

гость
#17

загоняла парня.

Гость
#18

вот сколько ипемся с мужем, а ипемся мы разно, долго и часто. вот ни разу такого не было. хоть у него и бревно, а он меня и девственности лишал. и ничего не сорвал.

Гость
#19
Гость

вот сколько ипемся с мужем, а ипемся мы разно, долго и часто. вот ни разу такого не было. хоть у него и бревно, а он меня и девственности лишал. и ничего не сорвал.

Уздечка крепкая.

гость
#20

сдуру можно и *** сломать.

Гость
#21

Физиологические особенности у мужчин тоже разные, что тут странного? Бывают особенности, которые убирают хирургически. Иначе может случиться вот такое. Кажется у какого-то российского царя такое было, у мужа Екатерины второй кажется.

Гость
#22
ужас

Вообщем ситуация ужасная!!! Познакомилась с молодым человеком вот общались всякие нежности три месяца,дело дошло до секса в итоге выяснилось что как будто у него это в первый вообще раз в жизни( ну я так значения не придала, может волнение) хотя до этого три года отношений было и девушка красотка не думаю, что ничего бы небыло у них. Вчера занились этим и в конце концов он резко вскочил просто и побежал в ванную а вся кровать была в кровище .... что это может быть???? сказал что порезался просидел в ванне 2 часа потом мы как то не смогли разговаривать, я занималась уборкой крови по своему дому. Что это такое кто знает?????

Приходит к гинекологу девушка, говорит:

≈ Доктор, помогите! У меня завтра свадьба, а я уже не девственница!

Доктор:

≈ Ладно, ложитесь в кресло, что-нибудь придумаем.

Через два дня приходит она же снова, приносит бутылку коньяка, цветы и говорит:

≈ Ой, спасибо вам, доктор, было столько крови, столько крови...

Гинеколог смотрит на нее и произносит:

≈ Ладно, ложитесь, будем лезвие вынимать.

Гость
#23

Кстати, писька у автора бритая? Можно волосами порезать крайнюю плоть, но наиболее вероятен разрыв уздечки. Пока ахаешься, это не так заметно, если есть смазка, но потом щиплет. Пусть помажет пантенолом.

Григорий, 22 см
#24

Чувак избавился от фимоза, поздравляю. ...ну или просто порвал писюна.

Пресвятой мизантроп Александр.
#25

Пусть покажет врачу, остатки своего фимоза. С такими вещами не шутят.

Е-МАЕ
#26

Автор,ты школе -то училась?До *уздечки*естественно.Грамотейка ХРЕНОВА.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: