Гость
Статьи
Изменила - мучает …

Изменила - мучает совесть

Я замужем, 34 года, есть дети. Мужа люблю. В общем, поехала по путевке в санаторий. Познакомилась с мужчиной в танцевальном кружке, уговорил погулять вместе. Вечером позвал в ресторан. Я обычно мало …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

нормально отдохнули ..даже вспоминаете во всех подробностях, значит - понравилось))) еще поезжайте))) анус разработаете... и мужу понравится))) кстати...для таких дел -Турцию рекомендуют)))) хотя... и у нас можно норм приключений найти)))

вот это дельный совет----езжай еще раз--- адрес то того мужика имеешь ?? скажи понравилось давай еще раз попробуем !!

#52
Крошка

Не дай бог такую жену, мальчики😬

а сама то что ?? не хочешь попробовать во место ??--------- сознайся

Себастьян Перейра
#53
Гость

спермобак ущемился

Спермоприёмник обиделся. Печаль какая. Прости, я не хотел. Не хныкай

Гость
#54
Себастьян Перейра

Ага ага. Это вы бабушкам на лавочке рассказывайте. И на танцах подсыпал и на ужин когда звал подсыпал и когда пить заставлял подсыпал, ну а под хвост когда тарабанились, так звёзды сошлись😂 Главное что тётка непричём😂 Самим то не смешно? Признаться сил не хватает? Да виновата, да изменила и не думала, а не писать ерунду и позориться на весь форум. Не виноватая я, он сам под хвост засунул. Вы ещё скажите что Американцы или инопланетяне виноваты. А ещё лучше астрологи, гороскоп составили не верно.

Ну не всё ж тебе долбиться в очко, не завидуй так яростно

Гость
#55
Себастьян Перейра

Ды вы прямо экстрасенс😂. Хотите покажу вам свой новый магический шар?

Конечно! Ты такой секси)

Гость
#56

Зачем пошла на танцы? Зачем знакомилась с мужчиной? Зачем пошла погулять, затем в ресторан и напилась? Ответ прост - за тем и пошла. Или думала, что он будет только ручку подавать, цветы и мороженное дарить? Взрослый человек с умом подростка.

Себастьян Перейра
#57
Гость

Ну не всё ж тебе долбиться в очко, не завидуй так яростно

Это всё на что хватает вашей фантазии?

Гость
#58
Гость

Да ни фига бы не сожрали.мужику бы писали-ну ты ваше мачо!дон Жуан!молодец ,так и надо и т д.мужчинам общество больше прощает чем женщине.здесь женщина не специально изменила а так сложилась ситуация и скорей всего М ей что то подсыпал алкоголь или еду

Так сложилась ситуация)) 😂

Гость
#59

Самая большая измена, это измена себе. Вы ни есть чья-то собственность, ваше тело принадлежит только вам. Есть другой момент который не известен женщинам о них самих. После полового акта на стенках влагалища прикрепляется энергия выделенная вместе со спермой, и через эту энергетическую сущность женщина будет отдавать мужчине энергию.

Гость
#60
Гость

Если хотите сохранить брак -не признавайтесь. Никогда мужчина не простит измену. Будет помнить всегда. Будет упрекать. Да и признанием в измене Вы и ему развяжете руки. И будьте уверены -он отомстит Вам тем же. Договоритесь со своей совестью, пройдет время и станет легче. Просто не повторяйте своих ошибок в будущем.

Дадада, отомстит тем же)))Из танцевального кружка прямиком в ресторан, а потом даст под хвост. Прям как в тумане, ахахахаха!!!

Галина
#61

Ну вы блин даёте,моя мама говорила,что знакомиться в поликлинике ,в санатории вообще не надо,хачем тебе к твоим болячкам ещё и чужие,а вы сами навертели да ещё и жалеете,вспомнить то нечего,чай не на Бали честь отдали😁,а по хорошему забудьте и живите

Гость
#62
Себастьян Перейра

Как же это смешно. Если бы мужик что-то подобное написал, сожрали бы с дерьмом. А бабу под хвост выдрали, причём с её же согласия, "ну ничего, бывает" , "забудь, живи дальше".😂

Ещё и советуют идти заявление в полицию писать - тебя, мол, изнасиловали. Вообще конченые ***!

Гость
#63
Liza

Я не позволяла. Просто как то само получилось. Да и он не спрашивал моего разрешения. Я говорю все как во сне было. На трезвую голову я бы не согласилась. И как я мужу расскажу?? Изнвини дорогой, я напилась и сделала то о чем ты просил несколько лет, но с другим мужчиной?? Очень смешно.

В качестве компенсации моральных мучений и собственного наказания за косяк позвольте и мужу туда же. Если только с момента прибытия из санатория прошло достаточно много времени

AlexF
#64

Если нет намерения рассказывать мужу, зачем сюда писать? Какой ещё совет нужен? Или нужны одобрения таких же шаланд? Мол, не парься, всё нормально. оттопырилась и хорошо. Даже не смейте говорить тут, что "мной воспользовались". Нужно было в таком случае, идти в полицию, писать заявление. И не важно, что ничего бы не не доказали, а может и не приняли бы. Совесть была бы чище, что вы ни в чём не виноваты. А если не пошли, значит всё понравилось. Вердикт один - вы, дамочка, мерзота. Так и живите с этим.

Себастьян Перейра
#65
Гость

Ещё и советуют идти заявление в полицию писать - тебя, мол, изнасиловали. Вообще конченые ***!

Так изнасилование доказать нужно. С этой барышней всё понятно.

Гость
#66

А бабы всегда так поступают: муж не допросится (ЧТо ты себе позволяешь, за кого ты меня принимаешь, янетакая!"), а с левым чуваком и отсосёт с проглотом, и в туза даст, и с двумя покувыркается. Ты сама поебстись налево хотела! Оправдывается она тут...

Гость
#67
Гость

Есть золотой закон - никогда мужлу, особенно своему, ничего не рассказывать! Молчите в тряпку. Было и было.

Столь же золотой закон - никогода дырлу не признавайтесь! Было и было. быль молодцу не укор...

Гость
#68
Себастьян Перейра

Так изнасилование доказать нужно. С этой барышней всё понятно.

инцел без образования с региона решил что раз в жизни его не слушают, будет писать свой *** в интернете.
признайся, как часто суёшь предметы в свой анус?

#69
AlexF

Если нет намерения рассказывать мужу, зачем сюда писать? Какой ещё совет нужен? Или нужны одобрения таких же шаланд? Мол, не парься, всё нормально. оттопырилась и хорошо. Даже не смейте говорить тут, что "мной воспользовались". Нужно было в таком случае, идти в полицию, писать заявление. И не важно, что ничего бы не не доказали, а может и не приняли бы. Совесть была бы чище, что вы ни в чём не виноваты. А если не пошли, значит всё понравилось. Вердикт один - вы, дамочка, мерзота. Так и живите с этим.

Заявление писать не хочу. Сама виновата.

#70
Гость

В качестве компенсации моральных мучений и собственного наказания за косяк позвольте и мужу туда же. Если только с момента прибытия из санатория прошло достаточно много времени

Ну да, еще и мужу туда же. Нет, спасибо.

Себастьян Перейра
#71
Гость

инцел без образования с региона решил что раз в жизни его не слушают, будет писать свой *** в интернете.
признайся, как часто суёшь предметы в свой анус?

Чего? Вы в пьяном бреду написали что-то и хотите получить на это ответ?

Гость
#72

Да ни чего не делать! жить и радоваться! Забыть и забить, сколько мужиков ходят на лево, не исключено ,что и Ваш не ангел. УЗпокойтесь. Не надо ему ни чего говорить , это не исправит ситуацию, будет хуже всем! Если не дай Бог кто- то донесет, отрицайте! Да цеплялся , да послала, грозился, что мужу расскажет. Надеюсь фото видео фиксации у Вас там не было.Счастья Вам. И да, будет хоть что в старости вспомнить)

Себастьян Перейра
#73
Гость

Да ни чего не делать! жить и радоваться! Забыть и забить, сколько мужиков ходят на лево, не исключено ,что и Ваш не ангел. УЗпокойтесь. Не надо ему ни чего говорить , это не исправит ситуацию, будет хуже всем! Если не дай Бог кто- то донесет, отрицайте! Да цеплялся , да послала, грозился, что мужу расскажет. Надеюсь фото видео фиксации у Вас там не было.Счастья Вам. И да, будет хоть что в старости вспомнить)

Пхахахах 👍 воспоминания. Вспомнить в старости, как тебя в предстарости в.*** в джепу😂 по пьяной лавочке. Ой не могу, смехота.😂😂 Внукам ещё можно рассказать 😂😂

Гость
#74
Liza

Я не позволяла. Просто как то само получилось. Да и он не спрашивал моего разрешения. Я говорю все как во сне было. На трезвую голову я бы не согласилась. И как я мужу расскажу?? Изнвини дорогой, я напилась и сделала то о чем ты просил несколько лет, но с другим мужчиной?? Очень смешно.

Противно до омерзения. Дура конченная....

Гость
#75
Гость

“В санаторий», «по путёвке», «в танцевальном кружке»😂вы из какого советского союза пишете? 34 года, Ага😂

Что нереального Вы увидели? Санатории работают, многие с лечением препочитают отдыхать. Культурная программа обычно всегда есть, в т.ч. танцам учиться можно. Не вижу ничего неправдоподобного.

Гость
#76

*** и тп, купи мыло... Про остальное ты знаешь, рвань

Гость
#77
Себастьян Перейра

Пхахахах 👍 воспоминания. Вспомнить в старости, как тебя в предстарости в.*** в джепу😂 по пьяной лавочке. Ой не могу, смехота.😂😂 Внукам ещё можно рассказать 😂😂

Что же вы все не уймётесь? Завидуете поди? Представляете по ночам как огромный потный мужик стимулирует вам простату?
Вас, заднеприводных, сразу видно, по озлобленности и озабоченности чужой пастелью

Гость
#78

Совестливая вы наша..... Ну было - и было, вот проблема-то! Или так понравилось, что аж забыть не можете?

Себастьян Перейра
#79
Гость

Что же вы все не уймётесь? Завидуете поди? Представляете по ночам как огромный потный мужик стимулирует вам простату?
Вас, заднеприводных, сразу видно, по озлобленности и озабоченности чужой пастелью

Поработайте пожалуйста над своими шутками. А то ваши из позапрошлого века.

Гость
#80

Вообще ничего, постараться забыть а лет через 5 вспомнить как пикантное не совсем уместное приключение. А сейчас забыть и все!

Гость
#81

Никого не слушайте и не мучайтесь. Забывайте на фиг. Было и было, плюньте. То не вернешь, не ломайте вам всем жизнь.

Гость
#82
Себастьян Перейра

Поработайте пожалуйста над своими шутками. А то ваши из позапрошлого века.

А Вы над своими мозгами тоже нафталином попахивает

Гость
#83
Себастьян Перейра

Поработайте пожалуйста над своими шутками. А то ваши из позапрошлого века.

мы все поняли что тебе нравится в попку, успокаивайся

Гость
#84

«Сама виновата» - полная глупость. Не слушай этих глупых и необразованных людей, они не знают о чем говорят. Ты была на отдыхе, общалась, развлекалась, пообщаться с человеком и сходить с ним в ресторан - абсолютно нормально, тебе как и любому другому человеку нужно общение. А секс должен происходить с твоего СОГЛАСИЯ. Человек, находящийся не в трезвом рассудке не может дать согласие! Тем более, как я поняла из текста, он тебя даже не спрашивал.
Не переживай и не слушай никого, ты не в чем не виновата. Тобой просто воспользовались

Поделом твоему соседу-рогоносцу.
#85
Игорек

жены, они как советские газеты -
"так ведь других нет" (с)

Значит, была готова к разврату. Помог алкоголь.

#86
Поделом твоему соседу-рогоносцу.

Значит, была готова к разврату. Помог алкоголь.

Нет не была. Он просто задрал платье и вошел. Я даже ничего не успела понять. А потом уже было поздно.

Себастьян Перейра
#87
Liza

Нет не была. Он просто задрал платье и вошел. Я даже ничего не успела понять. А потом уже было поздно.

Ахахах, а потом просто "а ну нах" и дальше жариться.😂😂😂

#88
Себастьян Перейра

Ахахах, а потом просто "а ну нах" и дальше жариться.😂😂😂

Ну если факт уже произошел, смысл было останавливаться. Тем более неизвестно как бы он себя повел.

Себастьян Перейра
#89
Liza

Ну если факт уже произошел, смысл было останавливаться. Тем более неизвестно как бы он себя повел.

Ну да. Мы все так и поняли😂. Справедливости ради сказать, что тема новая и изрядно повеселила.

Гость
#90

Тебя изнасиловали. По пьяни тоже считается изнасилованием, т.к. ты находилась в беспомощном состоянии. Надо писать заявление

Гость
#91
Себастьян Перейра

Ну да. Мы все так и поняли😂. Справедливости ради сказать, что тема новая и изрядно повеселила.

с удовольствием бы обоссaлa твоё мерзкое уродливое eбало

Себастьян Перейра
#92
Гость

с удовольствием бы обоссaлa твоё мерзкое уродливое eбало

Какие у вас странные сексуальные предпочтения.

#93

В общем дала мужу туда, и все отпустило. Спасибо за советы.

Себастьян Перейра
#94
Liza

В общем дала мужу туда, и все отпустило. Спасибо за советы.

Мы вас поздравляем! Ура!! ГОУ отмечать народ🥳🥳🥳🥳

#95
Себастьян Перейра

Мы вас поздравляем! Ура!! ГОУ отмечать народ🥳🥳🥳🥳

И знаете, в анале ничего плохого.

Гость
#96
Себастьян Перейра

Как же это смешно. Если бы мужик что-то подобное написал, сожрали бы с дерьмом. А бабу под хвост выдрали, причём с её же согласия, "ну ничего, бывает" , "забудь, живи дальше".😂

Да да если жену *** значит нас *** если муж кого то *** то значит мы ебем Как вообще можно допускать чужие грязные члены до своих дырочек

Гость
#97
Liza

В общем дала мужу туда, и все отпустило. Спасибо за советы.

Видимо всетоки хотела в попу только мужа мучила дала бы сразу и может быть не измерила ,А то муж всегда второй во все дырки походу

Гость
#98
Liza

И знаете, в анале ничего плохого.

Здравствуйте. Как у вас сложилось дальнейшее отношение к себе и к мужу.

Гость
#99
Liza

Я не ***. Я никогда мужу не изменяла. Этот мужчина просто мной воспользовался.

Заткни своё поганое ***, ***

Гость
#100
Гость

Если хотите сохранить брак -не признавайтесь. Никогда мужчина не простит измену. Будет помнить всегда. Будет упрекать. Да и признанием в измене Вы и ему развяжете руки. И будьте уверены -он отомстит Вам тем же. Договоритесь со своей совестью, пройдет время и станет легче. Просто не повторяйте своих ошибок в будущем.

Шкуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: