Гость
Статьи
Снова вопросики и …

Снова вопросики и истории

Появился года 2-3 назад мальчик, добавиться в друзья пытался в социальной сети, отклонила. Оказалось,что это парень с окружения моего лучшего на тот момент друга.(узнала я об этом спустя года или даже больше )я это забыла уже и потом он опять добавился ,ну я и приняла и как то общение пошло . В итоге оказалось, что он приезжает в наш город на лето и прочие каникулы
Начали прошлым летом гулять и вообще всё завязалось,но чувства были только с его стороны,а с моей стороны залечивание прошлой так сказать,,любви'' и вообщем когда он в конце лета уехал я сделала всё что бы с ним порвать отношения(я осознаю свою вину и тогда у меня тоже были травмы)парень пытался со мной общаться в течение года,помогал материально.(я не просила и вообще ничего не говорила )Он приезжал,но я не шла на встречи и он меня не привлекал.Этой весной он приехал,я стала почти уже не травмированной и он рад этому так же как и я.Он так вырос и морально и внешне и у меня правда открылись глаза,я доверяла в принципе как другу ему ранее,но отношений с ним серьёзных я не хотела,сейчас же мы встречаемся и всё отлично, момент такой сложной притирки прошёл,он учится в Москве и живёт и уверена в нём как в человеке,что ничего подлого за спиной не будет делать.К реальности.Я возбуждаюсь от него и так же он от меня,всегда говорит,что я и морально и физически классная и зря загоняюсь,но у меня всё ровно какие-то зажимы в плане секса.Я хочу этого и мне есть 16(он постарше)но всё же чувство,что я буду маленькой по возрасту не отпускает меня ,ждать до 18 или 19 ,мне будет жалко и себя и его тк ну очень хочется.Ещё боюсь обстоятельств,в плане я не зову никого домой и иногда бываем или у него или у дяди моего одни дома,всё распологает
#секс #интим 
#девственник #страх

Origiiii
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Парню этому 30+ ?

Гость
#2

Читал, думал история 30 летней тётки. А тут 16😂

Гость
#3
Лев

Парню этому 30+ ?

По любому

Гость
#4

Ждать до 18 надо чтоб не посадили 🤐

Гость
#5

Это ваше инфантильное видение ситуации,
А фактически вы человеку трахали мозг.

Гость
#6

Заведи кота и не ной

Гость
#7
Гость

Ждать до 18 надо чтоб не посадили 🤐

Сейчас вроде до 16 снизили?

Гость
#8

16-ть есть, всё норм, значит можно, только про резинку не забывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема