Гость
Статьи
Одна и та же история, …

Одна и та же история, снова и снова

Из года в год повторяется одна и та же история. Где-нибудь знакомлюсь с девушкой - начинаем общаться.
Ходим друг к другу в гости, шляемся по выставкам, барам и прочей фигне, подарки дарим там друг другу, иногда, лол, деремся в шутку. В общем, обычная дружба..

И примерно месяца через два-три я узнаю, что девушка совершенно уверена, что я *** (а я убежденный ***). Для нее это как бы само собой разумеется. Я не имею ничего против ***, но , во-первых, неприятно, что хороший друг, оказывается, совсем меня не знает и принимает за кого-то другого. А во-вторых, возникают довольно неловкие ситуации - вплоть до попыток познакомить с "очень интересным молодым человеком".
Как мне избежать этого? Объясните, пожалуйста.

zxzasa
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда. просто некоторые клушки не понимают,как же мужчинки не проявляют к ним сексуальный интерес!???

если вы к ней относитесь равнодушно (что вполне возможно, девушка может и не привлекать в сексуальном плане), то она думает что вы нетрадиционной ориентации, потому как перед ней устоять невозможно, а вы тут интерес не проявляете к ней)))

так и скажите: я не ***, просто именно ТЫ,например,меня не превлекаеш,типа не обижайся но это правда. я натурал и т.д. и т.п.

Grammar Nazi
#2

Прилепи на лоб постер "я не ***" и все вопросы отпадут.

Или знакомься сразу: "Добрый день, позвольте представиться: не ***".

Знойная красавица
#3

Да, по-моему Вы ***. Обычный парень не станет проводить столько времени с девушкой, если у него нет к ней сексуального влечения. Будут приятелями, и только. Походы же в гости у лиц противоположного пола обычно подразумевают секс.

Д2
#4

Соб-но, какая разница, *** вы или ***, ведь и то и другое является сексуальной девиацией. Странно, что вы с девушками дружите, а с "очень интересным молодым человеком" не хотите. Почему, если вы "ничего не имеете против ***" и по своим убеждениям не рассматриваете их в качестве сексуальных партнеров, вас обижает сравнение?

Grammar Nazi
#5
Знойная красавица

Да, по-моему Вы ***. Обычный парень не станет проводить столько времени с девушкой, если у него нет к ней сексуального влечения. Будут приятелями, и только. Походы же в гости у лиц противоположного пола обычно подразумевают секс.

Слишком обобщаете.

Асекусалы бывают.

Grammar Nazi
#6
Д2

Почему, если вы "ничего не имеете против ***" и по своим убеждениям не рассматриваете их в качестве сексуальных партнеров, вас обижает сравнение?

Логика отсутствует. Я ничего не имею против женщин, но я бы не хотел, что бы меня к ним причисляли :)

Д2
#7
Grammar Nazi

Логика отсутствует. Я ничего не имею против женщин, но я бы не хотел, что бы меня к ним причисляли :)

Если бы вы отрастили волосы, сбрили усы и накрасили ресницы, обижаясь при этом на то, что вас считают трансвеститом, хотя, конечно, вы ничего против них не имеете, то это прозвучало бы не менее странно, чем прогулки под луной и околосексуальные игры убежденного ***, обидевшегося на сравнение его с геем.

Зу
#8

от асексуализма можно вылечиться, правильно подобрав себе партнершу. Природой вам заложенно умение совокуплятся, просто не надо превышать свои полномочия )))) и позволять это делать другим. Остальные проблемы в голове. Так же как и у вашей подруги. С другой стороны, у нее нет других вариантов как еще обозначать ситуацию... *** пиарят щас все их презиратели.

гостья
#9

Вы сразу обьясняйте при знакомстве,что равнодушны к полам,чтобы не ждали от Вас ничего,кроме дружбы.Но вообще,грустно...ведь Вы лишаете себя удовольствия половых отношений,лет-то Вам сколько?

Grammar Nazi
#10
Д2

Если бы вы отрастили волосы, сбрили усы и накрасили ресницы, обижаясь при этом на то, что вас считают трансвеститом, хотя, конечно, вы ничего против них не имеете, то это прозвучало бы не менее странно, чем прогулки под луной и околосексуальные игры убежденного ***, обидевшегося на сравнение его с геем.

Это Вы уже сменили тему. Меня удивила изначальная постановка вопроса в виде "если не против Х, то согласен с тем, что бы тебя считали Х".

Grammar Nazi
#11
Зу

от асексуализма можно вылечиться, правильно подобрав себе партнершу. Природой вам заложенно умение совокуплятся, просто не надо превышать свои полномочия )))) и позволять это делать другим. Остальные проблемы в голове. Так же как и у вашей подруги. С другой стороны, у нее нет других вариантов как еще обозначать ситуацию... *** пиарят щас все их презиратели.

Настоящий асексуализм, это либо генетика, либо гормональный дисбаланс. Правильной партнершей не вылечишь ;)

Д2
#12
Grammar Nazi

Это Вы уже сменили тему. Меня удивила изначальная постановка вопроса в виде "если не против Х, то согласен с тем, что бы тебя считали Х".

Исходно была другая идея. Если человек ощущает себя органично и естественно с той особенностью, которую имеет, то он не стремиться отвоевать себе это право и не обижается, если его с кем-то сравнивают. Вас удивила бы иная постановка вопроса: "Я ***, но меня постоянно принимают за арабского скакуна, хотя я ничего не имею против арабских скакунов, но мне обидно"?

Д2
#13
Grammar Nazi

Я ничего не имею против женщин, но я бы не хотел, что бы меня к ним причисляли :)

..а если честно, вы допускаете такую возможность?

Земляника
#14
Д2

Grammar Nazi

Это Вы уже сменили тему. Меня удивила изначальная постановка вопроса в виде "если не против Х, то согласен с тем, что бы тебя считали Х".

Исходно была другая идея. Если человек ощущает себя органично и естественно с той особенностью, которую имеет, то он не стремиться отвоевать себе это право и не обижается, если его с кем-то сравнивают. Вас удивила бы иная постановка вопроса: "Я ***, но меня постоянно принимают за арабского скакуна, хотя я ничего не имею против арабских скакунов, но мне обидно"?

Просто у нас в стране на арабских скакунов всем по барабану, а к геям и лесбиянкам отношение негативное. Я бы тоже приятных чувств не испытала бы, если бы меня приняли за человека нетрадиционной ориентации.

Земляника
#15

Автор, два варианта, первый нечестный - упоминаете в разговорах пару раз "бывших девушек", хвалите сексуальную фигуру звезды в телевизоре - сомнения в вашей ориентации пропадут.

Второй - честно рассказать все как есть. Если Вас не смущает конечно, что она эту тему с 20 подружками потом обсудит.

zxzasa
#16
Земляника

Автор, два варианта, первый нечестный - упоминаете в разговорах пару раз "бывших девушек", хвалите сексуальную фигуру звезды в телевизоре - сомнения в вашей ориентации пропадут.

Второй - честно рассказать все как есть. Если Вас не смущает конечно, что она эту тему с 20 подружками потом обсудит.

второй, конечно, лучше

вот только, понимаете, самому об этом разговор начинать как-то глупо. как будто я горжусь своей асексуальностью.

а если объяснять уже после того, как девушка сама упоминает о моей воображаемой гомосексуальности, то я, естественно, так и делаю. только мне, что забавно, долго не верят, да и потом смотрят недоверчиво.

в общем-то, я спрашивал, как избежать вообще таких недоразумений.

zxzasa
#17
гостья

Вы сразу обьясняйте при знакомстве,что равнодушны к полам,чтобы не ждали от Вас ничего,кроме дружбы.Но вообще,грустно...ведь Вы лишаете себя удовольствия половых отношений,лет-то Вам сколько?

при знакомстве заводить об этом речь как-то странно.

ну, небольшой опыт у меня есть, так что я представляю себе, чего себя лишаю.

мне 22.

Grammar Nazi
#18
Д2

Вас удивила бы иная постановка вопроса: "Я ***, но меня постоянно принимают за арабского скакуна, хотя я ничего не имею против арабских скакунов, но мне обидно"?

Для меня она такая же, в целом :) *** к *** имеет примерно такое же отношение, что и к арабскому скакуну. В конце концов, можно быть геем-асексуалом :)

Grammar Nazi
#19
zxzasa

в общем-то, я спрашивал, как избежать вообще таких недоразумений.

Люди так устроены, что пытаются навешивать ярлыки и распихивать все по понятным категориям. Если ты не попадаешь в ни в одну из привычных категорий, то тебя насильно впихнут в ближайшую.

Ничего не поделаешь, таковы уж люди.

C приветом
#20

Не морочьте девочкам голову. Большинство из нас верят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Они хотят большего, вот и все. Дружите с парнями, ходите по клубам и.т.п.

Или боитесь, что и они Вас в *** запишут? :)

#21

Автор,

дружите со мной. Я хороший, годный друг, и в постель вас точно не потащу.

zxzasa
#22
C приветом

Не морочьте девочкам голову. Большинство из нас верят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Они хотят большего, вот и все. Дружите с парнями, ходите по клубам и.т.п.

Или боитесь, что и они Вас в *** запишут? :)

с парнями я тоже дружу, конечно.

клубы не люблю, иногда только на джазовые концерты заглядываю.

кстати, только сейчас заметил - а ведь друзья мужчины меня в гомосексуальности вроде бы не подозревали. или просто не говорят мне об этом?

C приветом
#23
zxzasa

C приветом

Не морочьте девочкам голову. Большинство из нас верят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Они хотят большего, вот и все. Дружите с парнями, ходите по клубам и.т.п. Или боитесь, что и они Вас в *** запишут? :)

с парнями я тоже дружу, конечно. клубы не люблю, иногда только на джазовые концерты заглядываю. кстати, только сейчас заметил - а ведь друзья мужчины меня в гомосексуальности вроде бы не подозревали. или просто не говорят мне об этом?

А зачем им Вам об этом говорить, даже если они что-то там и думают про Вас? Это же девочки ждут от Вас большего? :) А парням кроме Вашей дружбы ничего от Вас не надо...

#24

автор, давайте дружить, а?)))

Акула
#25
Grammar Nazi

Слишком обобщаете.

Асекусалы бывают.

АСЕКУСАЛЫ)))))))))))

C приветом
#28

А я согласна с Дубинушкой - words must be said... И к Вам не будет никаких претензий! :) Вы мне симпатичны. Удачи!

Гость
#29

Дружите с мужчинами или с девушками асексуалками. "Нормальная" девушка ищет и ждет от вас других отношений. Пусть хоть время на вас не тратит.

#30

Знаете, я тут на тему одну наткнулась," Вам важно, чтобы любимый был еще и другом?" Добрая часть девушек яро утверждала, что иначе никак!!! Так что ж получается, все "любимые" ***??!! Так что, Автор, думаю дело не в тебе,просто девушки привыкли к тому, что мужикам от них нужно ОДНО. А раз ты к этому не стремишься, значит что то не так!!! Ну про себя девушка никогда ничего плохого не подумает, поэтому она приходит к выводу, что проблема в тебе...Тебе остается только смириться,а когда дойдет,до намеков о знакомстве "с пиятным молодым человеком",объяснить,что к чему)))Иначе по моему никак)))

Grammar Nazi
#31
Акула

Grammar NaziСлишком обобщаете.

Асекусалы бывают.



АСЕКУСАЛЫ)))))))))))

:))))

Опечаточка вышла :)

#32

А тебя не Антон овут?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: