Гость
Статьи
Дайте мне леща за …

Дайте мне леща за тупость

Встречаюсь год с парнем, 2 месяца назад у него стали жить, до этого у меня встречались. Нам по 32, у меня есть ребёнок от первого брака. У него детей нет, но есть прошлые отношения длиной в 14 лет. Расстались они когда начал встречаться со мной, с его слов, значит чуть более года назад. Но съехала она от него перед тем как я заехала😁 говорит не мог выгнать, за столько лет не чужая стала, жалко её, зп маленькая, снимать надо, квартиру рядом с работой искала и тд. Большую часть времени в течении нашего года он проводил со мной у меня, поэтому она находилась тут одна, но я вспоминаю как он на больничном с ковидом сидел дома неделю, и когда ругались уезжал. Клянётся что не спал с ней, что она просто жила и спала на диване, готовила еду ему, и что плакала постоянно что идти некуда. Пишу и сама над собой смеюсь, какую мне лапшу накидали. Ну да ладно, если даже это я как то проглотила, люблю же, стараюсь верить ему (***). Смущает другое. За 14 лет он не позвал её замуж, говорит давно понял что она не будет женой, просто привык, да и времени на поиск новой не было, он много работает, домой спать только приходит и 1 выходной в неделю, мы и то на его работе познакомились. Всегда предохранялся, чтобы случайно она не забеременела. Сейчас у меня ощущение что я просто встала на её место. Никаких планов на будущее не слышу, беременности боится, хоть не предохраняемся, но говорит что детей не хочет. Я в принципе тоже не хочу, но и 15 лет провести с ним непонятно зачем, как бывшая - боюсь. Есть смысл исходя из моей истории надеяться на лучшее? Мужчину правда люблю, корыстных целей не имею, да и не богач он, просто очень не хочется время тратить впустую.

Лиза💚
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо мужик пристроился🤣Мож и третья в загашнике имеется,так,на всякий пожарный))

Гость
#2

Вы сделали правильные выводы.
"...беременности боится, хоть не предохраняемся..."
Одно другому противоречит.Зачем вам еще один ребенок,у вас же есть? А как он к нему относится вообще?

Гость
#3

Какая разница замужем или нет? Если даже и замужем то думаешь что то изменилось бы? Есть мужчины которые любят свои семьи и стараются на их благо, а есть мужья лентяи которые ни черта не делают. Просто это не твой человек. Любовь любовью, а жить на твою зарплату будете? Тем более ещё есть ребенок.

Захария
#4

"беременности боится, хоть не предохраняемся, но говорит что детей не хочет. Я в принципе тоже не хочу, но и 15 лет провести с ним непонятно зачем, как бывшая - боюсь"...

Я зависла....

Гость
#5

А вы до этого где жили? Вы с ребенком к нему переехали?
У вас тема была 27июня. Сегодня 21 июля.
Вы так и не разобрались в себе и в этих отношениях?
А что вы хотите от него, брак?
Так ему и так нормально, зато никаких юрид.проблем нет для него.

Гость
#6
Гость

А вы до этого где жили? Вы с ребенком к нему переехали?
У вас тема была 27июня. Сегодня 21 июля.
Вы так и не разобрались в себе и в этих отношениях?
А что вы хотите от него, брак?
Так ему и так нормально, зато никаких юрид.проблем нет для него.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5658457/
Если кому интересно.

Гость
#7

А что для вас "не впустую"? Вы хотите еще детей? Вы хотите приобрести с ним совместную собственность (недвижимость, например)? Поскольку если ни то, ни другое не планируется, то зарегистрированный брак от незарегистрированного сожительства не отличается ничем. Что значит "не станет женой"? Чем статус "не-жены" вообще отличается в его ситуации? Можно подумать, с женой он бы не завел параллельно любовницу и потом не развелся бы, когда окончательно надоело?

Анатолий 30 см
#8

Очередная исповедь *** "хочу в замуж"

Гость
#9

Автор у меня знакомая оказалась в ситуации. Вобщем они жили более 8 лет вместе. Уже страсти особой не было но материально и в быту хорошо сотрудничали. Реально их воспринимали уже как семью потому что он ей и зарплату женой называл и ремонты делали и поездки и его она из больниц вытаскивала, пневмония несколько раз лежала и он казалось всегда рядом. Но касательно эмоций и секса с ним туго. Она мучилась потом завела любовников, но все приводило к расставанию, он знал, она его как семью воспринимала. Ему же отношения и все до лампочки.. Недавно громкий скандал был. Выяснилось что у мужика на работе коллега с ребенком прям близко общались по душам. Она надеялась на брак все выспрашивала про знакомую. Про их отношения. Про будущее. Он приходил домой и рассказывал своей " жене" как его девица с работы заинтересовала. Они шутили. Воспринимали как свободные отношения. У нее там кто то и у него завелась но им вместе хорошо. Но потом его как переклинило. Сказал хочу меняться. Хочу по новой начать. Расстался со знакомой она сьехала. Кстати своей новой наплел что бывшая как сыр в масле обеспечил квартирой машиной. Ни хрена не так. Делает вид из себя активного никогда не готовил щас перед новой выпендривается. Не хотел никуда ходить тоже она его таскает по театрам эскурсиям. Это пока он туда ходит но человек не меняется. И на чужом несчастье счастье не построишь. Все думали он этой предложение сделает ребенка заберет короче семья. Раз принял решение ту семью развалить значит сознательно. Хотя бы счастье в другом месте построит. А он..так по выходным потрахаться приезжает к ней. Сейчас скандалят. Он бывшей написывает. Поэтому автор вам совет не порхать в облаках. Гнилые мужики так просто любовниц в жены не записывают. Либо с выгодой либо так и будете. Тот знакомый один сейчас. Не торопится ни в загс вести ни домой к себе. Случки. Вот и все. Надеюсь эта история даст вам леща.

Гость
#10
Захария

"беременности боится, хоть не предохраняемся, но говорит что детей не хочет. Я в принципе тоже не хочу, но и 15 лет провести с ним непонятно зачем, как бывшая - боюсь"...

Я зависла....

Вроде взрослые люди…а потом здесь вопросы:что делать,случайно на пятом месяце поняла,что будет ребёнок,никому не нужный..

Захария
#11
Гость

Вроде взрослые люди…а потом здесь вопросы:что делать,случайно на пятом месяце поняла,что будет ребёнок,никому не нужный..

Ну да...
Еще не понятно, что такое " тратить время впустую" у автора..
Ну любит его.. Ну живут вместе..
Ей 32, ребенок есть..
Как она хочет тратить время?
Не впустую - это забеременеть не пойми зачем?
Какие то надуманные цели... И дикие способы их достичь..

Гость
#12

Не впустую это значит выйти замуж и купить квартиру, машину, ещё чего хорошего. Одной трудно и ребёнка растить и недвижимость приобретать, а так мужик должен обеспечить средства. Сама понимает, что вряд ли так получится, но надеется. Получше рядом никого нет.
Ну поживите пока, может этот исправится или кто встретится понадёжней.
Интересно, почему не предохраняетесь, если оба не хотите детей? Странно как-то.

Гость
#13

А собственно чего вы сами то хотите?? Замуж, родить второй раз. А нафига вам это надо. Ребенок есть вот его и растите.

Лиза💚
#14
Гость

А вы до этого где жили? Вы с ребенком к нему переехали?
У вас тема была 27июня. Сегодня 21 июля.
Вы так и не разобрались в себе и в этих отношениях?
А что вы хотите от него, брак?
Так ему и так нормально, зато никаких юрид.проблем нет для него.

Мы у себя жили, сейчас 2 месяца у него живём

Лиза💚
#15
Гость

А собственно чего вы сами то хотите?? Замуж, родить второй раз. А нафига вам это надо. Ребенок есть вот его и растите.

Ну хочется в будущем общего, у него то детей нет. Был бы у нас один общий ребёнок, больше бы вообще детей не хотела. Но нам по 32, в 40 я рожать не хочу.

Лиза💚
#16
Гость

Не впустую это значит выйти замуж и купить квартиру, машину, ещё чего хорошего. Одной трудно и ребёнка растить и недвижимость приобретать, а так мужик должен обеспечить средства. Сама понимает, что вряд ли так получится, но надеется. Получше рядом никого нет.
Ну поживите пока, может этот исправится или кто встретится понадёжней.
Интересно, почему не предохраняетесь, если оба не хотите детей? Странно как-то.

Не совсем верно, мужчину я люблю и хочу с ним быть. Ребёнка не сложно одной воспитывать, ниждаемости в чем либо нет, да и он не принимает в принципе в её воспитании участие. У ребёнка есть отец, помогает финансово и берет к себе, так что дело не в выгоде совсем, а в том что мне нужен конкретно этот человек

Лиза💚
#17
Анатолий 30 см

Очередная исповедь *** "хочу в замуж"

Я там уже была) навязчивого желания замуж нет. Но люди которые хотят быть вместе, женятся, и строят семью. Сейчас замужество мне даже не выгодно, по личным мотивам. Единственно боюсь повторить историю бывшей, ведь он сразу знал, что не женится и не нужна она, и столько тянул с ней. Вдруг тут точно так же, пока другую не встретит. Если он уже мог жить с человеком столько лет без чувств, ему не привыкать. Меня говорит любит, очень много женщин без детей, проблем и тд, но выбрал меня, он не безнадега, на рынке мужиков таких в первую очередь берут. Но что то не спешит расстаться, познакомил со всеми своими, зря вы думаете что я хочу себя выгоднее пристроить и найти папу ребёнку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: