Гость
Статьи
Как быть? Бывший и …

Как быть? Бывший и беременность

Девочки,срочно вопрос!!! Как быть??? Бывший и беременность

Привет! Мудрые женщины с опытом,подскажите. Я беременна 5 месяц,отец ребёнка настаивал на аборте,я послала его на три весёлые,и все эти месяцы справлялась сама,да тяжело,но ничего,я сильная. Он не объявлялся, подружки говорили он гуляет по барам,клубам девки всякие,разгульная жизнь продолжается. Ему 27, сказал не нагулялся,не готов к семье резко стал. Вообщем,я везде его в блок,не слышно его не видно. Тут вчера смотрю,с левого номера сообщения: Приветик,как здоровье? Пол узнала? Афигеть не встать,мой хороший. И тут я впала в ступор, думаю ответить или как пока сделала я удалила чат. Вроде бы он все равно как никак отец то,ради ребёнка если. Не знаю,но меня от него как пламенем,поумнела или разлюбила,а вроде и то и то. Так вот,что делать? Отвечать,если да,то что? Если нет,то пускай в корзине удаленной так и валяеочя,в мусорке. 5 месяцев молчал,прожигал жизнь и радовался на веселе,пока я с токсикозом ползала и хотела поддержки,пошёл короче лесом. Жду ответов ПО ВОПРОСУ. Спасибо девочки 😘 #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, послала, и послала. всё. решение уже принято и озвучено. зачем переигрывать теперь ...

Гость
#2
Гость

ну, послала, и послала. всё. решение уже принято и озвучено. зачем переигрывать теперь ...

спасибо!

Гостья
#3

Автор, а вы ребёнка сама потяните? Есть своя квартира, достойный заработок? Смогут (захотят) ли ваши родители помогать вам? Мероприятие сомнительное..

Диана
#4

Он уже показал каким ненадежным человеком является.
Прощения он у вас не просит, у ног не валяется, цветов не шлёт, денег тоже, помощи не предлагает - всё это говорит о том, что он не изменился ни капли.
Написал по пьяни просто из любопытства.
В блок его навсегда и вперед строить своё будущее. Сохранишь и силы и нервы. Он всё равно безтолковый

Гость
#5

Я послала без всяких сожалений. Хотя тоже предлагал сделать оборт и продолжить отношения. Но я сразу обозначила, что 100% гарантии никто не даст и что после оборта мы будем вместе. Мужчина всё равно уйдёт, женится, будут дети, а я останусь бесплодной и никому не нужной??? Ну уж нет!!! Послала и не пожалела. Сейчас прекрасно воспитываю дочь и радуюсь жизни.

#6

Моя тётка забеременела по большой любви,рано,только с техникума выпустилась. Встречались они с парнем все 4 года, ждала его с армии, с общаги через окна к нему сбегала. Когда сказал, что беременна - бросил.
Его сестра пыталась наладить с ней связь, их же кровинушка. Вроде и тётка моя потеплела, но общалась только с его сестрой, потому что он общения не хотел.
До рождения малышки и после она какое-то время жила у нас, потому что на 7-8 месяце у неё умер сначала отец, следом мать. А мы родственники, любим её, в беде не оставили.
Так вот после выписки этот у.блюдок ей позвонил, начал разговор просто, легко, непринуждённо. Спрашивал как дела, как самочувствие. Она прям расцвела. А потом он спросил пол ребёнка, а как узнал, что родилась девочка, сказал:"какого же выродка ты родила, у.блюлина",-и смеялся при этом. Она тут же обрезала с ним все связи. Поревела, конечно, с месяц, мы помогли с малышкой первые два месяца, а потом она собралась и уехала в деревню в родительский дом. Одна с ребёнком на руках. Уже 11 лет девчонке, тётка замуж вышла, две квартиры купили, ни в чем ребёнку не отказывает, все самое лучшее.
А парень тот снаркоманился и в тюрьме сейчас сидит, дочку увидеть хоть глазком хочет:)
Вот такая история произошла на моих глазах. Поэтому если послали, значит послали. Захочет с ребёнком видеться, значит поступки хорошие должен делать, извиняться.

Гость
#7
Гостья

Автор, а вы ребёнка сама потяните? Есть своя квартира, достойный заработок? Смогут (захотят) ли ваши родители помогать вам? Мероприятие сомнительное..

Причём тут это? Потяну. У меня есть условия и замечательная мама с папой. Святые люди. Высшее образование,и стабильная работа в школе.
От него я изначально не ждала ничего, только лишь надеялась на поддержку,но как поняла сейчас,не нужна она мне от него как минимум.

Гость
#8
Диана

Он уже показал каким ненадежным человеком является.
Прощения он у вас не просит, у ног не валяется, цветов не шлёт, денег тоже, помощи не предлагает - всё это говорит о том, что он не изменился ни капли.
Написал по пьяни просто из любопытства.
В блок его навсегда и вперед строить своё будущее. Сохранишь и силы и нервы. Он всё равно безтолковый

Вы правы! Спасибо 🥰
Подписываюсь под каждым словом! И да,он был пьян как раз в тот вечер.

Гость
#9
Гость

Я послала без всяких сожалений. Хотя тоже предлагал сделать оборт и продолжить отношения. Но я сразу обозначила, что 100% гарантии никто не даст и что после оборта мы будем вместе. Мужчина всё равно уйдёт, женится, будут дети, а я останусь бесплодной и никому не нужной??? Ну уж нет!!! Послала и не пожалела. Сейчас прекрасно воспитываю дочь и радуюсь жизни.

Согласна! У меня будет прекрасный сын, которого я воспитаю так,каким мальчиком быть НЕЛЬЗЯ. Я сделаю все, отдам все силы на воспитание своего малыша! Я думала про аборт,он говорил сделай и дальше будем спать,тусить и гулять,я сказала пошёл «» и ушла. Все. Он сопьётся, у него мама умерла два года назад,рос без отца,бабушка старая 80 лет. Она умрет,очень жаль. Он сопьётся и квартиру пропьёт. Будет бумеранг за все обиды,которые он мне причинил. Здоровья вам и дочурке 😙

Гость
#10
Дарья

Моя тётка забеременела по большой любви,рано,только с техникума выпустилась. Встречались они с парнем все 4 года, ждала его с армии, с общаги через окна к нему сбегала. Когда сказал, что беременна - бросил.
Его сестра пыталась наладить с ней связь, их же кровинушка. Вроде и тётка моя потеплела, но общалась только с его сестрой, потому что он общения не хотел.
До рождения малышки и после она какое-то время жила у нас, потому что на 7-8 месяце у неё умер сначала отец, следом мать. А мы родственники, любим её, в беде не оставили.
Так вот после выписки этот у.блюдок ей позвонил, начал разговор просто, легко, непринуждённо. Спрашивал как дела, как самочувствие. Она прям расцвела. А потом он спросил пол ребёнка, а как узнал, что родилась девочка, сказал:"какого же выродка ты родила, у.блюлина",-и смеялся при этом. Она тут же обрезала с ним все связи. Поревела, конечно, с месяц, мы помогли с малышкой первые два месяца, а потом она собралась и уехала в деревню в родительский дом. Одна с ребёнком на руках. Уже 11 лет девчонке, тётка замуж вышла, две квартиры купили, ни в чем ребёнку не отказывает, все самое лучшее.
А парень тот снаркоманился и в тюрьме сейчас сидит, дочку увидеть хоть глазком хочет:)
Вот такая история произошла на моих глазах. Поэтому если послали, значит послали. Захочет с ребёнком видеться, значит поступки хорошие должен делать, извиняться.

Подписываюсь под каждым словом! Замечательная история у вас, с грустным началом. Я тоже была 5 лет с ним,то расставались то снова сходились. И вот один раз оступилась, то произошло. Виновата я! И виноват он! Но ребёнок тут не причём!!!!!! Убивать бы я его не стала. Мне уже 25, первый ребёнок будет,как раз вовремя! Но вот что интересно,пока у нас с ним перерывы были,была в отношения год с мужчиной,хороший мужчина все для меня делал,спали без защиты,проверялся. Он врач был,стоматолог. Ну и для здоровья ходил по анализам. Так вот,я к тому,что хотела очень ребёнка от него,и так и сяк пыталась,но всегда 1 полоска. Расстались
Сошлась снова с этим недалеким,и вот те на. Как такое возможно?

#11
Гость

Подписываюсь под каждым словом! Замечательная история у вас, с грустным началом. Я тоже была 5 лет с ним,то расставались то снова сходились. И вот один раз оступилась, то произошло. Виновата я! И виноват он! Но ребёнок тут не причём!!!!!! Убивать бы я его не стала. Мне уже 25, первый ребёнок будет,как раз вовремя! Но вот что интересно,пока у нас с ним перерывы были,была в отношения год с мужчиной,хороший мужчина все для меня делал,спали без защиты,проверялся. Он врач был,стоматолог. Ну и для здоровья ходил по анализам. Так вот,я к тому,что хотела очень ребёнка от него,и так и сяк пыталась,но всегда 1 полоска. Расстались
Сошлась снова с этим недалеким,и вот те на. Как такое возможно?

Насколько я знаю, бывает не совместимость, поэтому зачатие таким парам даётся тяжелее, а иногда вообще не даётся.
В любом случае, я поступила бы также, как и вы, правда мне пока что 21 год😅
Мы с молодым человеком даже обсуждали эту тему, мол, если я забеременею, то делать аборт категорически не буду! У меня есть проблемы по жен.здоровью,я люблю детей и уж точно не откажусь от ребёнка, даже если будет "не вовремя" и если "мы ещё не успели встать на ноги". А также в последнее время говорю, что ребёночек придёт тогда, когда ему будет нужно. И не важно будем ли мы в этот момент, женаты/не женаты, планировать или же нет, оставим попытки и будем жить дальше. И, честно, жить легче.
Вы под сердцем носите маленькое чудо, которое решило вас осчастливить. И если горе "папаша" был против его рождения, тогда пусть катится на все четыре стороны.
А вы будьте сильной! Здоровья вам и вашему малышу❤️

Гость
#12
Дарья

Насколько я знаю, бывает не совместимость, поэтому зачатие таким парам даётся тяжелее, а иногда вообще не даётся.
В любом случае, я поступила бы также, как и вы, правда мне пока что 21 год😅
Мы с молодым человеком даже обсуждали эту тему, мол, если я забеременею, то делать аборт категорически не буду! У меня есть проблемы по жен.здоровью,я люблю детей и уж точно не откажусь от ребёнка, даже если будет "не вовремя" и если "мы ещё не успели встать на ноги". А также в последнее время говорю, что ребёночек придёт тогда, когда ему будет нужно. И не важно будем ли мы в этот момент, женаты/не женаты, планировать или же нет, оставим попытки и будем жить дальше. И, честно, жить легче.
Вы под сердцем носите маленькое чудо, которое решило вас осчастливить. И если горе "папаша" был против его рождения, тогда пусть катится на все четыре стороны.
А вы будьте сильной! Здоровья вам и вашему малышу❤️

Как приятно слышать от вас такие замечательные и милые слова:3
Мнееее очень приятно! Улыбаюсь. Вы умничка! Здорово и правильно мыслите, все у вас будет прекрасно, занимайтесь своим здоровьем, и к вам спустится маленькое чудо!
Горжусь! В 21 такие мысли, у меня было так же. Главное не пойти на поводу абьюзера,если начнутся манипуляции к аборту. Пусть реально идёт дальше отдыхать. Верю в бумеранг

Гость
#13
Гость

Согласна! У меня будет прекрасный сын, которого я воспитаю так,каким мальчиком быть НЕЛЬЗЯ. Я сделаю все, отдам все силы на воспитание своего малыша! Я думала про аборт,он говорил сделай и дальше будем спать,тусить и гулять,я сказала пошёл «» и ушла. Все. Он сопьётся, у него мама умерла два года назад,рос без отца,бабушка старая 80 лет. Она умрет,очень жаль. Он сопьётся и квартиру пропьёт. Будет бумеранг за все обиды,которые он мне причинил. Здоровья вам и дочурке 😙

Спасибо)))Вам тоже с малышом крепкого здоровья☺ Женщины очень сильные и все эти уходы/приходы мужчин нас не пугают, а только закаляют дух)

Гость
#14
Дарья

Насколько я знаю, бывает не совместимость, поэтому зачатие таким парам даётся тяжелее, а иногда вообще не даётся.
В любом случае, я поступила бы также, как и вы, правда мне пока что 21 год😅
Мы с молодым человеком даже обсуждали эту тему, мол, если я забеременею, то делать аборт категорически не буду! У меня есть проблемы по жен.здоровью,я люблю детей и уж точно не откажусь от ребёнка, даже если будет "не вовремя" и если "мы ещё не успели встать на ноги". А также в последнее время говорю, что ребёночек придёт тогда, когда ему будет нужно. И не важно будем ли мы в этот момент, женаты/не женаты, планировать или же нет, оставим попытки и будем жить дальше. И, честно, жить легче.
Вы под сердцем носите маленькое чудо, которое решило вас осчастливить. И если горе "папаша" был против его рождения, тогда пусть катится на все четыре стороны.
А вы будьте сильной! Здоровья вам и вашему малышу❤️

Вы чудо! Здоровья вам, и всего самого солнечного 🤍

Гость
#15
Гость

Согласна! У меня будет прекрасный сын, которого я воспитаю так,каким мальчиком быть НЕЛЬЗЯ. Я сделаю все, отдам все силы на воспитание своего малыша! Я думала про аборт,он говорил сделай и дальше будем спать,тусить и гулять,я сказала пошёл «» и ушла. Все. Он сопьётся, у него мама умерла два года назад,рос без отца,бабушка старая 80 лет. Она умрет,очень жаль. Он сопьётся и квартиру пропьёт. Будет бумеранг за все обиды,которые он мне причинил. Здоровья вам и дочурке 😙

Правильно, сами справитесь, тем более родители будут помогать. А там глядишь и ещё кого приглядите , мужиков полно!
Единственное, с такими больше не связывайтесь, по описанию ваш уж совсем никакущий .

Гость
#16

Лично я не понимаю такого. Ну чисто по затратам. Объективно, размножаться - это самое ресурсозатратное дело. Когда вы рожаете от недостойного самца, вы обкрадываете себя, ведь не зря ребенка рожают в браке, при участии мужа - защитника, помощника, партнера. Получается, что ты априори, выбрала наихудшие условия для самого уязвимого и тяжелого периода в своей жизни.
И вторая причина, по которой не стоит этого делать и почему сразу в подобной ситуации НАДО БЕЖАТЬ НА АБОРТ теряя тапки, это - ты даришь недостойному жлобу, козлу, уроду, который пренебрег тобой, потомство! Для женщины нормально найти самого лучшего, сильного, талантливого, красивого, доброго, классного, и главное, любящего её. Но вот так взять и продолжить самозатратно, в ущерб себе и здравому смыслу род мерзкого бабника... Неее, я не понимаю такого. Я слишком люблю себя. Мой муж не идеален. Но он никогда не заикался об аборте, хоть он и бабник, но он изменился ради ребенка, он показал, что он достоин и старается изо всех сил,он хороший отец, он по честному делает половину работы родителя. Я не представляю как бы я одна прошла через это... Хотя я всё ещё считаю, что ни один мужчина не стоит таких жертв, как рождение детей.

Гость
#17
Гость

Я послала без всяких сожалений. Хотя тоже предлагал сделать оборт и продолжить отношения. Но я сразу обозначила, что 100% гарантии никто не даст и что после оборта мы будем вместе. Мужчина всё равно уйдёт, женится, будут дети, а я останусь бесплодной и никому не нужной??? Ну уж нет!!! Послала и не пожалела. Сейчас прекрасно воспитываю дочь и радуюсь жизни.

Дочери типа отец не нужен?
Обокрала и себя и дочь

Гость
#18
Дарья

Моя тётка забеременела по большой любви,рано,только с техникума выпустилась. Встречались они с парнем все 4 года, ждала его с армии, с общаги через окна к нему сбегала. Когда сказал, что беременна - бросил.
Его сестра пыталась наладить с ней связь, их же кровинушка. Вроде и тётка моя потеплела, но общалась только с его сестрой, потому что он общения не хотел.
До рождения малышки и после она какое-то время жила у нас, потому что на 7-8 месяце у неё умер сначала отец, следом мать. А мы родственники, любим её, в беде не оставили.
Так вот после выписки этот у.блюдок ей позвонил, начал разговор просто, легко, непринуждённо. Спрашивал как дела, как самочувствие. Она прям расцвела. А потом он спросил пол ребёнка, а как узнал, что родилась девочка, сказал:"какого же выродка ты родила, у.блюлина",-и смеялся при этом. Она тут же обрезала с ним все связи. Поревела, конечно, с месяц, мы помогли с малышкой первые два месяца, а потом она собралась и уехала в деревню в родительский дом. Одна с ребёнком на руках. Уже 11 лет девчонке, тётка замуж вышла, две квартиры купили, ни в чем ребёнку не отказывает, все самое лучшее.
А парень тот снаркоманился и в тюрьме сейчас сидит, дочку увидеть хоть глазком хочет:)
Вот такая история произошла на моих глазах. Поэтому если послали, значит послали. Захочет с ребёнком видеться, значит поступки хорошие должен делать, извиняться.

Ну и каково девочке с таким бекграундом, а? Почему овуляхи никогда не думают о детях, только о своих оскорбленных чуйствах и рожают назло врагам?

Гость
#19
Гость

Согласна! У меня будет прекрасный сын, которого я воспитаю так,каким мальчиком быть НЕЛЬЗЯ. Я сделаю все, отдам все силы на воспитание своего малыша! Я думала про аборт,он говорил сделай и дальше будем спать,тусить и гулять,я сказала пошёл «» и ушла. Все. Он сопьётся, у него мама умерла два года назад,рос без отца,бабушка старая 80 лет. Она умрет,очень жаль. Он сопьётся и квартиру пропьёт. Будет бумеранг за все обиды,которые он мне причинил. Здоровья вам и дочурке 😙

Так бумеранг-то прилетит к тебе в первую очередь. Ты собралась сына без отца растить. Это импасибл, райка!

Гость
#20
Гость

Подписываюсь под каждым словом! Замечательная история у вас, с грустным началом. Я тоже была 5 лет с ним,то расставались то снова сходились. И вот один раз оступилась, то произошло. Виновата я! И виноват он! Но ребёнок тут не причём!!!!!! Убивать бы я его не стала. Мне уже 25, первый ребёнок будет,как раз вовремя! Но вот что интересно,пока у нас с ним перерывы были,была в отношения год с мужчиной,хороший мужчина все для меня делал,спали без защиты,проверялся. Он врач был,стоматолог. Ну и для здоровья ходил по анализам. Так вот,я к тому,что хотела очень ребёнка от него,и так и сяк пыталась,но всегда 1 полоска. Расстались
Сошлась снова с этим недалеким,и вот те на. Как такое возможно?

То есть ты просто со всеми подряд опылялась, лишь бы залететь? 😳
Думаешь, быть матерью это такое щастье?? У меня для тебя очень очень плохие новости...

Гость
#21
Гость

Спасибо)))Вам тоже с малышом крепкого здоровья☺ Женщины очень сильные и все эти уходы/приходы мужчин нас не пугают, а только закаляют дух)

Розовые сопли.
Зачем??
Зачем вы себя так не любите, рожаете от козлов и ещё гордитесь этим, гордо воспитывая безотцовщину?

Гость
#22

Я думаю, это такой психологический приём. Мужчина предлагает аборт и снимает с себя ответственность, а заодно пользуется женской добротой и её желанием противоречить и поступить назло, - родить из мести. Ведь предложение аборта - это пренебрежение, самое искреннее признание в нелюбви.
В то же время, среднестатистический самец именно на это всегда и рассчитывает, вы, дурочки, делаете невероятно роскошный, баснословно, дико, неадекватно щедрый подарок своему жлобу - продолжение рода без каких либо затрат с его стороны. Алики - это такая мелочь в сравнении с вашими затратами, проблемами, в сравнении с тем адом, которым на самом деле является родительство в этом мире.
Меня просто шокируют ваши откровения, женщины. В этой теме подавляющее большинство созналось в том, что абсолютно не любит себя, забили на себя полностью и настрогали детей назло (неоправданно щедро) каким-то поганым ×уям с горы.

Гость
#23

Не отвечай ,так ещё пишет по-муда.ки

Гость
#24

Что же будет с вами когда вы родите, если беременность для вас это тяжело.... Понимаю на девятом месяце, когда пи_с_ить хочется через каждый 5 метров, далеко не разгуляешься. Что спать уже неудобно, всё отваливается, отекаешь на жаре как коровка, ноги в башмаки не влазиют. Это да.... А на первых то месяцах что, кроме токсикоза (и то не всегда)? Я до конца 8 месяца летала. Беременность - это же не болезнь...

Гость
#25
Гость

Дочери типа отец не нужен?
Обокрала и себя и дочь

🤣🤣🤣
Лучше без отца, чем жить с безответственным человеком. Я не для мужика ребёнка рожала, чтоб его удерживать, а для себя. Вот сама воспитываю и не жалуюсь.

Гость
#26
Гость

Розовые сопли.
Зачем??
Зачем вы себя так не любите, рожаете от козлов и ещё гордитесь этим, гордо воспитывая безотцовщину?

Мне фиолетового на ваше мнение. Можете брызгать ядом сколько угодно. Я себя как раз таки люблю и поступаю так, как считаю нужным.

#27
Гость

Ну и каково девочке с таким бекграундом, а? Почему овуляхи никогда не думают о детях, только о своих оскорбленных чуйствах и рожают назло врагам?

Все высрали? Легче стало?
У девочки замечательное воспитание, всегда одета и обута, ни в чем не нуждается и живут они прекрасно.
Некоторые люди мечтают о детях. И не важно, рядом будет их биологический отец или нет. Ребёнок - это ответственность. И я рада, что есть люди, которые готовы воспитывать в одиночку. Уж лучше одной, чем с недалекими, пьющими и тд мужчинами.
Если вас жизнь обидела, то это только ваши проблемы. Я так по комментариям посмотрю, что вы в каждой бочке затычка.

Гость
#28
Дарья

Все высрали? Легче стало?
У девочки замечательное воспитание, всегда одета и обута, ни в чем не нуждается и живут они прекрасно.
Некоторые люди мечтают о детях. И не важно, рядом будет их биологический отец или нет. Ребёнок - это ответственность. И я рада, что есть люди, которые готовы воспитывать в одиночку. Уж лучше одной, чем с недалекими, пьющими и тд мужчинами.
Если вас жизнь обидела, то это только ваши проблемы. Я так по комментариям посмотрю, что вы в каждой бочке затычка.

"Некоторые люди мечтают о детях. И не важно, рядом будет их биологический отец или нет. Ребёнок - это ответственность. И я рада, что есть люди, которые готовы воспитывать в одиночку. Уж лучше одной, чем с недалекими, пьющими и тд мужчинами."

Неважно, рядом или нет биологический отец, - для кого неважно? Для женщины? А для ребенка? И что значит - лучше одной, чем с недалекими, пьющими и тд... - так не рожайте от таких! Сами недалеко, если только, ушли? А в случае, когда забеременела от более-менее приличного, но как жена ему не нужна - для ребенка, считаете, не травма в будущем, что от него отказались? В любом случае, в него уже заложили программу - семья, мать+отец, совсем необязательна. И он будет ей следовать. Итог?

Может, есть сермяжная правда в том, как испокон веков относились к рожающим и рожденным вне брака? Было осознание того факта, что семья - цемент социума, и если пустить на самотек внебрачные связи и их результат , то в итоге семья просто исчезнет. Разве, не к этому идет, и такие гневные спичи, как ваш, не свидетельство , что обвинений теперь заслуживают те, кто не приветствует уничтожение такого понятия, как семья, т.е. - отец, мать, дети. Кто более ответственен в таком случае? И за чьи интересы их голоса?

Гость
#29
Гость

"Некоторые люди мечтают о детях. И не важно, рядом будет их биологический отец или нет. Ребёнок - это ответственность. И я рада, что есть люди, которые готовы воспитывать в одиночку. Уж лучше одной, чем с недалекими, пьющими и тд мужчинами."

Неважно, рядом или нет биологический отец, - для кого неважно? Для женщины? А для ребенка? И что значит - лучше одной, чем с недалекими, пьющими и тд... - так не рожайте от таких! Сами недалеко, если только, ушли? А в случае, когда забеременела от более-менее приличного, но как жена ему не нужна - для ребенка, считаете, не травма в будущем, что от него отказались? В любом случае, в него уже заложили программу - семья, мать+отец, совсем необязательна. И он будет ей следовать. Итог?

Может, есть сермяжная правда в том, как испокон веков относились к рожающим и рожденным вне брака? Было осознание того факта, что семья - цемент социума, и если пустить на самотек внебрачные связи и их результат , то в итоге семья просто исчезнет. Разве, не к этому идет, и такие гневные спичи, как ваш, не свидетельство , что обвинений теперь заслуживают те, кто не приветствует уничтожение такого понятия, как семья, т.е. - отец, мать, дети. Кто более ответственен в таком случае? И за чьи интересы их голоса?

На что вы так обижены,женщина? Кто вас так сильно обидел,что из вас только грязь и льётся. Жаль вас,очень жаль.

Гость
#30
Гость

На что вы так обижены,женщина? Кто вас так сильно обидел,что из вас только грязь и льётся. Жаль вас,очень жаль.

В комиссии по делам семьи и детства мне довелось столько насмотреться на результат того, о чем пишу, зачастую просто не имея возможности что-либо уже исправить, потому и истинное значение "грязи" понимаю реально. В отношении меня - вы не правы.

Гость
#31
Гость

В комиссии по делам семьи и детства мне довелось столько насмотреться на результат того, о чем пишу, зачастую просто не имея возможности что-либо уже исправить, потому и истинное значение "грязи" понимаю реально. В отношении меня - вы не правы.

Так же как и вы со своим никому не нужным,высратым мнением. Всех под одну гребёнку-очень профессионально. У меня есть все условия для лучшей жизни себя и своего ребёнка,так ещё и для будущего своего ребёнка и его семьи. Всего хорошего. Я в себе уверена,и все у меня будет отлично.

Гость
#32
Гость

В комиссии по делам семьи и детства мне довелось столько насмотреться на результат того, о чем пишу, зачастую просто не имея возможности что-либо уже исправить, потому и истинное значение "грязи" понимаю реально. В отношении меня - вы не правы.

На дворе 21 век,а вас до сих пор заботит мнение другие,кто что скажет,кто что подумает. Ой,как же так,родила вне брака!!! Нагуляла,***!!! Ой,какая плохая. Это кошмар,у вас столько грязи в голове,это даже грустно. Попробуйте не зависеть от мнения окружающих,и наслаждаться жизнью. Многим женщинам лучше родить,воспитать и вырастить ребёнка для себя,без второго ребёнка,под названием «мужчина». Кстати,почитайте статистику,большая часть убийств и совершенных преступлений в отношении детей-были их отцы:) Но это так, не по теме.
Ваша проблема в том,что вы зависимы от чужого мнения,женщина. Избавляйтесь

Гость
#33
Гость

Так бумеранг-то прилетит к тебе в первую очередь. Ты собралась сына без отца растить. Это импасибл, райка!

А кто сказал,что я буду его растить без отца,женщина?)))))))))))
Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал,находился рядом ценил и уважал. Все остальное это так,пыль. Вы уже решили все на 20 лет назад.. успокойтесь, займитесь своей жизнью. Нравоучения мне читать тут не надо, если вы умеете читать,в моем посте написано чёрным по белому-ОТВЕТЫ ТОЛЬКО К ВОПРОСУ,ЗАЙКА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: