Гость
Статьи
Онлайн отношения с …

Онлайн отношения с Итальянцем

Всем привет)

Тема ради - поболтать, посоветоваться и узнать у кого какой опыт был.

Мне 27, живу Спб, работаю юристом.
Год замужем, отношения с мужем 7 лет.

Этой зимой решила подтянуть свои скиллы в английском, для чего пошла на формы общения с иностранцами.
Там у меня завязалась переписка с одним мужчиной и мы перешли общаться в телеграмм.

Оказалось, что ему 48, инженер, живет в Милане, женат (16 лет) и двое детей (9 и 15 лет).
С женой проблемы в браке, в основном в первую очередь - отсутствие секса. Как следствие отдалились, общих интересов нет.

У нас крутое общение и горячая переписка.
Снимаем друг другу видео, фото, созваниваемся несколько раз в день.
Есть легкая влюбленность и конечно повышение ЧСЗ от огромного количества комплиментов.

Меня эта переписка сильно завлекла и трачу на нее кучу времени.
Хотя как таковой цели нет - быть вместе не хочу, старый, развода не будет (все мы с вами знаем про итальянские браки), в Италию переезжать не хочу.

Но зовет встретиться погулять вместе по Милану и скатать куда-нибудь.
Не знаю, лететь или нет.
Вдруг сольется в последний момент и буду одна кутить по Италии неделю.

Что думаете?
Стоит ли продолжать это общение и стоит ли встречаться в реальности?

алёнушка
16 ответов
Последний — Перейти
Визажист
#1

Онлайн отношения. Еще раз. ОНЛАЙН отношения 🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#2

1. Онлайн отношений не бывает, вы даже ни разу не видели вживую.
2. Он женат, у него дети, вы тоже замужем.
3. Он годится вам в отцы, зачем вам это? Собственно говоря поэтому слабо верится в такую ситуацию.

Гость
#3

А я бы вам предложила поехать к нему в гости, когда ситуация для этого созреет. Приглашает - езжайте! Погуляете там, узнаете друг друга поближе. Вы ничего не потеряете. Зато внесёте в свой мир много чего интересного и нового. Италия - хорошая страна. И люди хорошие там.

Гость
#4

В роли кого он вас приглашает? Вы замужем ,он женат. Разводки на жалость про "нету секса" смешны. Если хотите ехать, то лучше просто как туристка , а не *лядь для легкого времяпровождения. Если приглашает замужнюю даму ,значит вы дали ему повод. Мужчина вмегда ведет себя так ,как женщина ему позволяет.

Гость
#5
Гость

В роли кого он вас приглашает? Вы замужем ,он женат. Разводки на жалость про "нету секса" смешны. Если хотите ехать, то лучше просто как туристка , а не *лядь для легкого времяпровождения. Если приглашает замужнюю даму ,значит вы дали ему повод. Мужчина вмегда ведет себя так ,как женщина ему позволяет.

Не всегда, не надо все на женщин сваливать.

Гость
#6
Визажист

Онлайн отношения. Еще раз. ОНЛАЙН отношения 🤦‍♂️🤦‍♂️

Что-что? Ещё раз, не расслышала. Онлайн отношения? Что это?🤣

Гость
#7

Автор,а как насчет мужа? Или его наличие уже не играет роли ? Я не осуждаю ,сама замужем ,но я его не люблю..ну это другая история

Гость
#8

Автор ,зачем вам такой старый мужик? И еще женатый, с ним же будущего нет ,я бы поняла еще красивый ,молодой и горячий итальянец ..а тут хз

аалёнушка
#9
Гость

Автор ,зачем вам такой старый мужик? И еще женатый, с ним же будущего нет ,я бы поняла еще красивый ,молодой и горячий итальянец ..а тут хз

Я не планирую с ним никаких отношений в реальности и т.п. это просто глупо))

Но по общению и в плане предпочтений, нам интересно друг с другом. И я думаю, стоит ли это поддерживать или слить и все)

Как что-то серьезное и долгосрочное не рассматриваю

аалёнушка
#10
Гость

Автор,а как насчет мужа? Или его наличие уже не играет роли ? Я не осуждаю ,сама замужем ,но я его не люблю..ну это другая история

У нас с мужем открытый брак, т.е. наличие параллельных интересов с мужем согласовано.

Меня больше интересует стоит ли продолжать это онлайн общение или пора сливать

аалёнушка
#11
Гость

В роли кого он вас приглашает? Вы замужем ,он женат. Разводки на жалость про "нету секса" смешны. Если хотите ехать, то лучше просто как туристка , а не *лядь для легкого времяпровождения. Если приглашает замужнюю даму ,значит вы дали ему повод. Мужчина вмегда ведет себя так ,как женщина ему позволяет.

Естественно я поеду как туристка))

Просто думаю о том, стоит ли тратить отдых на Италию и в целом встречать с ним, или пора в ЧС

аалёнушка
#12
Гость

1. Онлайн отношений не бывает, вы даже ни разу не видели вживую.
2. Он женат, у него дети, вы тоже замужем.
3. Он годится вам в отцы, зачем вам это? Собственно говоря поэтому слабо верится в такую ситуацию.

Это просто развлечение)

аалёнушка
#13
Визажист

Онлайн отношения. Еще раз. ОНЛАЙН отношения 🤦‍♂️🤦‍♂️

2022 год на дворе… Вы и про виртуальный секс не слышали?)

аалёнушка
#14
Гость

А я бы вам предложила поехать к нему в гости, когда ситуация для этого созреет. Приглашает - езжайте! Погуляете там, узнаете друг друга поближе. Вы ничего не потеряете. Зато внесёте в свой мир много чего интересного и нового. Италия - хорошая страна. И люди хорошие там.

Мне близко вообще предложение, кажется, что это может стать хорошим приключением.
Но не хочется по ли каких то последствий в виде разочарований и убитого отпуска или далеко зашедшего вирта

аалёнушка
#15
Гость

Что-что? Ещё раз, не расслышала. Онлайн отношения? Что это?🤣

Как обычные отношения, но вы же не имеете возможности видеть друг друга в реальности - все через экран смартфона

Мамо
#16

Не трать время . Перспективы очень так себе . Девочки , не тратьте время на итальянцев , сплошная там ложь .
Что по бизнесу , что в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: