Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с мужиками, потому это мешает учебе и работе

Я абсолютно не умею совмещать личную жизнь с учёбой (и работой)

Если есть мужик, всё мысли про него, делать ничего не хочется. Всё хорошо - постоянно думаю о сексе, куда сходить, что будем делать, всё время, которое могу, провожу с ним. Всё плохо - рыдаю, нервничаю целыми днями и не могу сосредоточиться ни на чем другом.

Хотя я амбициозная, целеустремлённая, у меня есть дело жизни - но любоффь и всё, гормоны мозг застилают

Мне 27. Иду получать во со второй попытки. В 1 вузе меня отчислили за неуспеваемость! По причине выше. Я весь год ничерта не делала, жила с парнем, он на удаленке работал, мы целыми днями ахались и занимались друг другом.

Когда отношений нет - всё супер! Жизнь налаживается.

Что мне делать? Всю жизнь быть одной что ли???

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить учёбу, продвинуться в карьере, а потом начинать отношения))

#2

Поролисся штоле? Всё время? А к0рмилицу не натёрло до кр0вавЫх в0лдЫрей?

#3

Попробуйте "гостевой" союз. Найдите такого же целеустремленного, встречайтесь только по субботам и будет вам счастье.

Дмитрий Анатольевич
#4

Ох уж эти мужики. Во всех бедах виноваты. И что ты доучиться не смогла, вылетела. И что безработной валялась год. Сволочи, одно слово.

Гость
#5

Научиться уравновешивать учебу, работу и отношения. Когда настоящая любовь она не застилает мозги и гормоны не бушуют, то что вы описали это влюбленность и она проходящая. Выучитесь, а потом стройте отношения. Но если отношения для вас важнее, тогда не учитесь.
"В счастливом браке для супругов потребности семьи важнее имущества, работы, друзей, других родственников и даже самих себя. Муж и жена отдают много времени друг другу и детям. Ради своей семьи оба готовы идти на жертвы ."

Гость
#6
Дмитрий Анатольевич

Ох уж эти мужики. Во всех бедах виноваты. И что ты доучиться не смогла, вылетела. И что безработной валялась год. Сволочи, одно слово.

Мужчина птица гордая:не пнешь-не полетит

Василий
#7

Да, вам лучше быть одной. Государство похоронит.

Диана
#8
Milkeys

Попробуйте "гостевой" союз. Найдите такого же целеустремленного, встречайтесь только по субботам и будет вам счастье.

Пробовала!

Всю неделю скучала, думала про него, забрасывала сообщениями, мониторила в соцсетях и истерила, почему он долго отвечает

Сосредоточиться на делах не получалось. Это даже еще хуже, чем жить вместе!

Диана
#9
Гость

Закончить учёбу, продвинуться в карьере, а потом начинать отношения))

Мне учиться 5 лет

Потом продвигаться еще столько же..

Т. е. В 37 лет в теории я буду открыта для отношений, а 10 лет мне нужно быть одной. По-моему не лучший план.

Гость
#10
Диана

Мне учиться 5 лет

Потом продвигаться еще столько же..


Т. е. В 37 лет в теории я буду открыта для отношений, а 10 лет мне нужно быть одной. По-моему не лучший план.

Значит, ещё раз попробуйте гостевые отношения. Заведите несколько любовников. С одним секс в субботу, со вторым в воскресенье. Мониторить за двумя просто не успеете.
Мужчины приходят и уходят, а вот карьеру надо построить.

Автор 1
#11

Послушаю. Я такая же. Пока не было мужа, жила на работе и было норм, был запал. Не до вылета правда откуда-либо, но максимально сокращаю любую деятельность вне семьи, хотя совсем не забиваю на работу и друзей. Но у меня была семья родителей не очень, поэтому эти карьеры не нужны внутренне, очень ценю время со своей семьёй поэтому.

Гость
#12

стать любовницей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Замуж тебе надо Диана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: