Гость
Статьи
Мужчины и деньги

Мужчины и деньги

За 3 года отношений, никогда ничего не просила у своего мужчины. Ни подарков, ни денег. Ничего. Было стыдно. Со временем все изменилось, мужчина говорит мне откровенно что у него сейчас нет денег что бы элементарно даже удилять мне внимание. Так же шуточки алфа начались. Не знаю это человеку все равно стало на меня? что говорится так спокойно нет денег. Или же, это признак близости?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И любовь. Конечно все важно. Мужчина должен относится как к богине. Конечно у них должно быть все. У меня будет секс с мужчинами

Гость
#3

Тебе сказано денег нет? Ты тупая? Причем здесь все равно если элементарно нет денег.

Автор
#4
Гость

Тебе сказано денег нет? Ты тупая? Причем здесь все равно если элементарно нет денег.

Зачем так грубо? Я к тому что не ствдно ли говорить такие вещи..

Гость
#5

С какой это радости мужчина стал вашим? У нас появилось право собственности на людей!?

Гость
#6
Автор

Зачем так грубо? Я к тому что не ствдно ли говорить такие вещи..

А слово "стыдно" это ваше любимое?
Если вы считаете, что вам стыдно, то другим тоже должно быть стыдно?
А если людям не стыдно брать взятки, иметь по три любовницы и т.д. это плохие люди? А вам стыдно, значит вы хорошая? Такое ощущение,что вы своей писаниной пытаетесь выбить из нас признание (я ничего не просила......аааа). Другому человеку пишите: зачем так грубо? Он может грубо или не матерно - вы воспитатель? Я бы на месте вашего мужчины убежала от вас. От вас тошнит. Какие вам деньги? Деньги любят веселую энергию. А не соляной столб. Что получит от вас вам мужчина, если вам даст денег? С квозь зубы "спасибо" или монолог, что должен? Ему радость, драйвовость, кураж, благодарность надо искать в другом месте, и там и его деньги. А если вы еще любительница поспорить, мужик спасайся....

Гость
#7

Не тратьте свое время! Мужчина вас не ценит и не уважает. Вы для него просто удобный вариант.

Гость
#8
Гость

Не тратьте свое время! Мужчина вас не ценит и не уважает. Вы для него просто удобный вариант.

А вы много в мужчину денег вкладываете?
Или космической энергией только его заряжаете?

2автор - точно такой же вопрос. Вы много подарков мужчине делаете? В рестораны приглашаете его? Оплачиваете его прихоти?

Гость
#9

Нет денег?! Иди и заработай, чтобы побаловать любимую. А в лом плработать, нечего девушке ездить по ушам. Этап дружбы между школьниками младших классов закончен. Начились отношения (дяденька вырос). Если след раз скажет нет денег, на такие ответы у меня Голова болит. Что будем делать-расходимся по домам и каждый занимается своей проблемой

Гость
#10
Гость

Тебе сказано денег нет? Ты тупая? Причем здесь все равно если элементарно нет денег.

Нет денег, сиди ***, ***! Бездельники чертовы

Гость
#11
Гость

А слово "стыдно" это ваше любимое?
Если вы считаете, что вам стыдно, то другим тоже должно быть стыдно?
А если людям не стыдно брать взятки, иметь по три любовницы и т.д. это плохие люди? А вам стыдно, значит вы хорошая? Такое ощущение,что вы своей писаниной пытаетесь выбить из нас признание (я ничего не просила......аааа). Другому человеку пишите: зачем так грубо? Он может грубо или не матерно - вы воспитатель? Я бы на месте вашего мужчины убежала от вас. От вас тошнит. Какие вам деньги? Деньги любят веселую энергию. А не соляной столб. Что получит от вас вам мужчина, если вам даст денег? С квозь зубы "спасибо" или монолог, что должен? Ему радость, драйвовость, кураж, благодарность надо искать в другом месте, и там и его деньги. А если вы еще любительница поспорить, мужик спасайся....

Боже, какая пурга, палата #6 ожидает Вас, ещё и женщина!!! А точнее курица безмозглая и хамка

Гость
#12

А ты ответь ему:"Нет денег-нет любви".

Гость
#13
Гость

А ты ответь ему:"Нет денег-нет любви".

Надо к этому ответу прейскурант присовокупить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: