Гость
Статьи
Нашла видео. Собрала …

Нашла видео. Собрала вещи и уехала

С парнем 2 года. Месяц как назад съхались. Все было отлично, нормальные здоровые отношения. Залезла в компьютер и нашла хом видео где он с другими девушками, и видео часто пересматривалось.(За неделю до этого СПРАШИВАЛА все ли он удалил (я понимаю,что если что-то найду мне будет больно,поэтому нормально спросила,ответил что ничего такого нет)Теперь мне этот человек противен. Не хочу его целовать, а как заниматься сексом ,после увиденного, вообще не представляю.Собрала вещи и уехала. Возвращаться к нему не хочу, противен стал. Я конечно понимаю, что у человека был секс до меня,но увидеть это собственными глазами для меня шок.Был ли кто-то в такой ситуации? как вы поступили? #отношения #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уже через два месяца отношений готовы от него уехать, то правильно сделали, что уехали, нет страсти.

Правда, у такой, как вы, её наверное и никогда не будет. Но другие съезжаются с человеком тогда, когда жить без него уже не могут.

Гость
#2

Ну и зачем залезла в комп??
Чтоб после увиденного расстаться??
Браво! Всё таки вышло!

Гость
#3

Как хорошо, что ты сдрыснула! Теперь представь, как ты ему оностохорошела!

#4

если эти видео были сняты до ваших отношений, то не вижу проблемы, но все мы разные, если для вас это противно и тд. то вы правильно поступили

Мдодыр
#5

Он - склеротик , а ты глупая

Сама по себе
#6

Вы - молодец. Вряд ли у кого-то было такое. Свои пороки люди скрывают, причём тщательно, если уважают и любят кого-то. Не хотят огорчать, разочаровывать, берегут чувства. А здесь, расхлябанность и беспечность какие-то. Раз сохранил, значит вы не лучшая, за ваш счёт быт обустроил.

#7
maryana

если эти видео были сняты до ваших отношений, то не вижу проблемы, но все мы разные, если для вас это противно и тд. то вы правильно поступили

Сняты эти видео могут быть до отношений, но зачем их пересматривать сейчас?

Гость
#8
Мдодыр

Он - склеротик , а ты глупая

очень интересная позиция... обосновать не пробовали?

Гость
#9

Правильно сделала, что ушла. Зачем этот лядун коллекционер бап. А он случайно с тобой не снимал? Удалить бы надо

Гость
#10
Гость

Если вы уже через два месяца отношений готовы от него уехать, то правильно сделали, что уехали, нет страсти.

Правда, у такой, как вы, её наверное и никогда не будет. Но другие съезжаются с человеком тогда, когда жить без него уже не могут.

читать не учили правильно? с парнем два года! съехались месяц назад!

#11
Злая Кошка

Сняты эти видео могут быть до отношений, но зачем их пересматривать сейчас?

ну да кстати, я не подумала, тут свои тараканы у него в голове, но все же все равно я бы не ушла из за этого

Гость
#12
Гость

Правильно сделала, что ушла. Зачем этот лядун коллекционер бап. А он случайно с тобой не снимал? Удалить бы надо

спасибо... на счет удаления,да вы правы.

Гость
#13
maryana

ну да кстати, я не подумала, тут свои тараканы у него в голове, но все же все равно я бы не ушла из за этого

вопрос просто в том, что мне теперь противно с ним быть... противно с ним целоваться... Я зло как такого не держу, да,мало ли у кого какие такие тараканы в голове, но мне теперь у меня эта картинка , о том как (извиняюсь) девушка делает м"нет перед глазами...

Мдодыр
#14
Гость

вопрос просто в том, что мне теперь противно с ним быть... противно с ним целоваться... Я зло как такого не держу, да,мало ли у кого какие такие тараканы в голове, но мне теперь у меня эта картинка , о том как (извиняюсь) девушка делает м"нет перед глазами...

Сделай ему , клин клином , как говорится....

Гость
#15
Мдодыр

Сделай ему , клин клином , как говорится....

думала уже про это... но опускаться до этого не хочется....

#16
Гость

вопрос просто в том, что мне теперь противно с ним быть... противно с ним целоваться... Я зло как такого не держу, да,мало ли у кого какие такие тараканы в голове, но мне теперь у меня эта картинка , о том как (извиняюсь) девушка делает м"нет перед глазами...

Это первый твой мужчина?

Гость
#18

Надо было проверить,нет ли видео с тобой в главной роли.Если есть-потереть нахрен,а мужика в бан навечно.Дурной он,раз свои сношалки снимает да пересматривает.

Гость
#20

Такого мужа и врагу не пожелаешь. По любому проблемный мужик не для серьезных отношений.

Гость
#21
Гость

была, отпи*дила уе*ка, тк это еще была и измена, записанная им же на камеру. Дол*оеб, ослина, чтоб он сдох! Отмудохала его.

нихрена себе... Видишь, у тебя точка была-измена. Путь не возврата,грубо говоря..а у меня просто видео... Вот и не знаю...

#22
Гость

вопрос просто в том, что мне теперь противно с ним быть... противно с ним целоваться... Я зло как такого не держу, да,мало ли у кого какие такие тараканы в голове, но мне теперь у меня эта картинка , о том как (извиняюсь) девушка делает м"нет перед глазами...

ну я же говорю каждый принимает по разному, зачем быть вам с человеком от которого противно, вы правильно поступили

Гость
#23
maryana

ну я же говорю каждый принимает по разному, зачем быть вам с человеком от которого противно, вы правильно поступили

спасибо.... правда,спасибо

Гость
#24

Ты совсем? Залезла в его компьютер? Ну ок...

Гость
#25
Гость

Ты совсем? Залезла в его компьютер? Ну ок...

а что такого???? живем вместе, почему от меня должны быть секреты? если у вас с вашим мужчиной секреты-это ваши половые трудности. а я имею доступ ко всему, потому что я живу и сплю с этим человеком

Гость
#26

надо было с ним вместе новое видео снять, тогда бо он его по нескольку раз смотрел.

Гость
#27
Гость

вопрос просто в том, что мне теперь противно с ним быть... противно с ним целоваться... Я зло как такого не держу, да,мало ли у кого какие такие тараканы в голове, но мне теперь у меня эта картинка , о том как (извиняюсь) девушка делает м"нет перед глазами...

А вот нефиг лазить по чужим вещам! Меньше знаешь - крепче спишь!
Лучше растаньтесь и забудьте его. Нечего парню жизнь портить. Он потом хоть нормальную найдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: