Гость
Статьи
Что за мода прибавлять …

Что за мода прибавлять себе возраст

В соцсетях молодые девки говорят что им 42, что это за новая мода пошла ? Я наоборот убавляю 😂

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты по старой моде совковой. Бабы вечно молодились и жеманничали.

Гость
#2

Нет такой моды. А есть желание написать разводку.

Гость
#3

А я всегда правду говорю.

Гость
#4

У меня 99 лет, не хочу чтобы кто то знал мой возраст. В интернете нет смысла оставлять о себе данные

Гость
#5

Просто выглядят сейчас молодо.
Я тоже пишу что мне 38, а выгляжу на 24.
Еще это проверочка на вшивость+ чтоб не писало мудачье ,котре по возрасту гуглит и всем подряд начинает писать

Гость
#6
Гость

У меня 99 лет, не хочу чтобы кто то знал мой возраст. В интернете нет смысла оставлять о себе данные

+++я себе вообще младенческий возраст ставлю

#7

Некоторые выглядят молодо. Есть знакомая которой уже 40, ей никто не верит. Даже как-то спрашивали может ошибка в паспорте. Выглядит лет на 25, она конечно ухаживает за собой, но все же это генетика!

Гость
#8
Гость

А я всегда правду говорю.

А я правду всегда говорю
Когда верхом сижу на бую.

Ой, простите мне этот вброс
Иногда он напоминает словесный понос.

Правда и женщина - ходят не парами.

А что такое возраст?
Возраст - череда повторяющихся действий, которые со временем трудно повторять. Такое вот мое мнение.

Гость
#9
Гость

+++я себе вообще младенческий возраст ставлю

Правильно! Меньше знают , крепче спят

Гость
#10

В соц. сетях я почти не сижу
Только здесь иногда брюзжу.

Я работаю в системе старых советских координат. Там девы всегда свои года преуменьшают. Зачем прибавлять - ну, наверное, чтобы контингент лишний отсеять. А если молодявая сидит за компом, ей хочется выглядеть взрослой дамой. Ей так по крайней мере кажется.

Лучик
#11

А я так делала потому что мне не верили и спрашивали точно 18 есть? А паспорт покажи а докажи. Ну я не виновата в генетике.. Вон уже 28 скоро а картина та же)) а тогда 26 лет. Так достали этим мужики на сз что уже сразу говорила нет, мне на самом деле под 50, есть 2 дочки 3 аборта, и муж сидевший. Те смеялись, но больше я не общалась с тупыми. Ну потому что я не обязана отчитываться за то что не выгляжу на свой паспортный возраст, доход а так же "где кем работаешь"
Потому девочек достали, они и пишут что под 40. А когда девке исполняется 26, 30 больше вероятности что все козлы пасут 19-25 лет. А адекватные просто с дамой общаются а не с ее возрастом.

Гость
#12
Гость

Просто выглядят сейчас молодо.
Я тоже пишу что мне 38, а выгляжу на 24.
Еще это проверочка на вшивость+ чтоб не писало мудачье ,котре по возрасту гуглит и всем подряд начинает писать

Судя по твоему комменту, на сайтах знакомств ты навечно.

Гость
#13
Лучик

А я так делала потому что мне не верили и спрашивали точно 18 есть? А паспорт покажи а докажи. Ну я не виновата в генетике.. Вон уже 28 скоро а картина та же)) а тогда 26 лет. Так достали этим мужики на сз что уже сразу говорила нет, мне на самом деле под 50, есть 2 дочки 3 аборта, и муж сидевший. Те смеялись, но больше я не общалась с тупыми. Ну потому что я не обязана отчитываться за то что не выгляжу на свой паспортный возраст, доход а так же "где кем работаешь"
Потому девочек достали, они и пишут что под 40. А когда девке исполняется 26, 30 больше вероятности что все козлы пасут 19-25 лет. А адекватные просто с дамой общаются а не с ее возрастом.

Если в 28 лет выглядят на 18 (в жизни, не на фотографиях), то это уже генетические мутации.
Ну и ты тоже на СЗ пожизненно - твои фразочки о мужчинах не оставляют в этом сомнений.

Гость
#14
alinaggg

Некоторые выглядят молодо. Есть знакомая которой уже 40, ей никто не верит. Даже как-то спрашивали может ошибка в паспорте. Выглядит лет на 25, она конечно ухаживает за собой, но все же это генетика!

Не будет БАБА в 40 на 25 выглядеть! Не льстите себе или знакомой. В взгляде и качестве кожи, жестах, да во всем виден возраст, хоть натяни своё еб😂 lо до потолка.

Гость
#15

А старше, значит мудрее. И все хотят быть мудрее, а все туда же.

Гость
#16
Гость

Не будет БАБА в 40 на 25 выглядеть! Не льстите себе или знакомой. В взгляде и качестве кожи, жестах, да во всем виден возраст, хоть натяни своё еб😂 lо до потолка.

Др 42х возможно вполне,если баьв не работала и только сыоей красотой занималась. Ключевое - "не работала и зан ималась".

Гость
#17
Гость

Не будет БАБА в 40 на 25 выглядеть! Не льстите себе или знакомой. В взгляде и качестве кожи, жестах, да во всем виден возраст, хоть натяни своё еб😂 lо до потолка.

а вам сколько лет? в 80-х да, 40 уже видно, а сейчас время сократилось, встанешь, уже вечер, сейчас все по разному выглядят, есть 25 летние как 40, а 50 как 25, вообще замечала, что парни младше 30 вообще на 45 выглядят, даже айтишники

Гость
#18
Гость

Др 42х возможно вполне,если баьв не работала и только сыоей красотой занималась. Ключевое - "не работала и зан ималась".

Бросьте. Достаточно посмотреть на руки (тыльную сторону ладоней) это не работающей и занимающейся красотой, то всё становится ясно без домыслов. Также возраст выдаёт декольте и передняя сторона шеи. Заи⁣пё⁣те⁣сь мазюкать их, чтобы скрыть возраст, впрочем, в этом деле отлично помогает самовнушение. :)

Гость
#19
Гость

а вам сколько лет? в 80-х да, 40 уже видно, а сейчас время сократилось, встанешь, уже вечер, сейчас все по разному выглядят, есть 25 летние как 40, а 50 как 25, вообще замечала, что парни младше 30 вообще на 45 выглядят, даже айтишники

:))) главное - верить! Верить в наличие 50-летних, выглядящих на 25.

Гость
#20
Лучик

А я так делала потому что мне не верили и спрашивали точно 18 есть? А паспорт покажи а докажи. Ну я не виновата в генетике.. Вон уже 28 скоро а картина та же)) а тогда 26 лет. Так достали этим мужики на сз что уже сразу говорила нет, мне на самом деле под 50, есть 2 дочки 3 аборта, и муж сидевший. Те смеялись, но больше я не общалась с тупыми. Ну потому что я не обязана отчитываться за то что не выгляжу на свой паспортный возраст, доход а так же "где кем работаешь"
Потому девочек достали, они и пишут что под 40. А когда девке исполняется 26, 30 больше вероятности что все козлы пасут 19-25 лет. А адекватные просто с дамой общаются а не с ее возрастом.

у мудиков голове же 30+ древняя старуха в балахоне, седая, скрюченная, сами же от своих придумок и страдают

Гость
#21
Гость

Судя по твоему комменту, на сайтах знакомств ты навечно.

а ты дурак судя по комменту, то не СЗ, это ВК и я никого не ищу, я отсеиваю мудиков, и мне 38 реально

Гость
#22
Гость

:))) главное - верить! Верить в наличие 50-летних, выглядящих на 25.

Я это к тому, что НЕоднократно общался с верящими в свою внешнюю "молодость" девахами и при этом выглядящими как раз на свой реальный возраст. Некоторые им поддакивали - "да-да, как же ты молодо выглядишь".... правда, почему-то всегда это были их родственниЦЫ.

Гость
#23
Гость

Если в 28 лет выглядят на 18 (в жизни, не на фотографиях), то это уже генетические мутации.
Ну и ты тоже на СЗ пожизненно - твои фразочки о мужчинах не оставляют в этом сомнений.

да почти все в 28 сейчас выглядят на 20 ,какая мутация, сейчас не начало 20 века, когда ночи не спали , за станками стояли ,в 30 помирали от старости

Гость
#24
Гость

а ты дурак судя по комменту, то не СЗ, это ВК и я никого не ищу, я отсеиваю мудиков, и мне 38 реально

ясно, колхозница ту⁣по⁣ры⁣ла⁣я

Гость
#25
Гость

Не будет БАБА в 40 на 25 выглядеть! Не льстите себе или знакомой. В взгляде и качестве кожи, жестах, да во всем виден возраст, хоть натяни своё еб😂 lо до потолка.

будет, и Вы постоянно напарываетесь на это и не верите сами , отсюда и темы такие дурацкие

Гость
#26
Гость

да почти все в 28 сейчас выглядят на 20 ,какая мутация, сейчас не начало 20 века, когда ночи не спали , за станками стояли ,в 30 помирали от старости

бабка, сбрысни уже отсюдова, заманала своей простотой

Лучик
#27
Гость

Если в 28 лет выглядят на 18 (в жизни, не на фотографиях), то это уже генетические мутации.
Ну и ты тоже на СЗ пожизненно - твои фразочки о мужчинах не оставляют в этом сомнений.

Иди в ***, мутированный мозгом. У меня прекрасные отношения с мужчиной))

Гость
#28
Гость

Бросьте. Достаточно посмотреть на руки (тыльную сторону ладоней) это не работающей и занимающейся красотой, то всё становится ясно без домыслов. Также возраст выдаёт декольте и передняя сторона шеи. Заи⁣пё⁣те⁣сь мазюкать их, чтобы скрыть возраст, впрочем, в этом деле отлично помогает самовнушение. :)

пфффф, да если забить и руками без перчаток мыть посуду и т.д. по этим местам возраст читается , но это все давным давно омолаживается тоже,Вы не в 21 веке живете явно, а еще в своих 80-х

Гость
#29
Гость

Я это к тому, что НЕоднократно общался с верящими в свою внешнюю "молодость" девахами и при этом выглядящими как раз на свой реальный возраст. Некоторые им поддакивали - "да-да, как же ты молодо выглядишь".... правда, почему-то всегда это были их родственниЦЫ.

у меня всегда не родственницы, а мужики в сетях, которые не верят что мне 38. Из -за этого собствено эта тема и возникла

Гость
#31
Гость

ясно, колхозница ту⁣по⁣ры⁣ла⁣я

ясно, когда ответить нечего перешел на оскорбления

Гость
#33
Гость

Я это к тому, что НЕоднократно общался с верящими в свою внешнюю "молодость" девахами и при этом выглядящими как раз на свой реальный возраст. Некоторые им поддакивали - "да-да, как же ты молодо выглядишь".... правда, почему-то всегда это были их родственниЦЫ.

вы мужик, вы вообще в возрасте не разбираетесь, зависит еще от того, ведет ли она половую жизнь и со скольки, если девушка до 22 как 14 летняя, она и дальше вообще не меняется. Вы в основном судите по тем, кто на виду, а такие, кто молодо выглядят, они дома сидят.
Вообще разговор бесполезен. Для вас 40 это уже аааа - заплывшая бомжиха седая с бесформенной фигурой, как баба такая на рынке, знаю я ваши стереотипы

Гость
#35
Гость

Бросьте. Достаточно посмотреть на руки (тыльную сторону ладоней) это не работающей и занимающейся красотой, то всё становится ясно без домыслов. Также возраст выдаёт декольте и передняя сторона шеи. Заи⁣пё⁣те⁣сь мазюкать их, чтобы скрыть возраст, впрочем, в этом деле отлично помогает самовнушение. :)

я вообще шею не трогаю, она выгляди первозданно, что ее тереть если там нет ни жира ничего, не тянуть кожу, она и держится как надо, на своем месте, также и декольте не трогаю вообще. Да, есть генетически у кого складки, но есть и другие люди, и не нужно спорить

Гость
#36
Гость

Вам пора идти работать.

я уже работаю параллельно на другой вкладке

Гость
#37
Гость

Бросьте. Достаточно посмотреть на руки (тыльную сторону ладоней) это не работающей и занимающейся красотой, то всё становится ясно без домыслов. Также возраст выдаёт декольте и передняя сторона шеи. Заи⁣пё⁣те⁣сь мазюкать их, чтобы скрыть возраст, впрочем, в этом деле отлично помогает самовнушение. :)

передняя сторона шеи, это уже за 60, а вам говорят 40, а если им и правдя 40, то они выглядят на 20 с небольшим, 25 примерно так

Гость
#38
Гость

Не будет БАБА в 40 на 25 выглядеть! Не льстите себе или знакомой. В взгляде и качестве кожи, жестах, да во всем виден возраст, хоть натяни своё еб😂 lо до потолка.

Будет. Ну, не на 25, но на 28.

Гость
#39
Гость

Нет такой моды. А есть желание написать разводку.

Я бы сама не поверила если бы в тик токе не увидела . Одна говорит «когда в 42 у тебя размер одежды 42» а комментаторы вычислили что ей 25 и ещё одна сегодня тоже кривлялась что у неё косточки старые не сгибаются и ее жиночкой называют

Гость
#40
Гость

Просто выглядят сейчас молодо.
Я тоже пишу что мне 38, а выгляжу на 24.
Еще это проверочка на вшивость+ чтоб не писало мудачье ,котре по возрасту гуглит и всем подряд начинает писать

А на самом деле вам сколько ?))

Гость
#41
alinaggg

Некоторые выглядят молодо. Есть знакомая которой уже 40, ей никто не верит. Даже как-то спрашивали может ошибка в паспорте. Выглядит лет на 25, она конечно ухаживает за собой, но все же это генетика!

Нет этой девушки именно 25 , там данные какие то на неё нашли комментаторы и смеялись что она говорит что ей 42)))

Гость
#42
Гость

Не будет БАБА в 40 на 25 выглядеть! Не льстите себе или знакомой. В взгляде и качестве кожи, жестах, да во всем виден возраст, хоть натяни своё еб😂 lо до потолка.

На 25 не знаю , но на 30 в 40 запросто

Гость
#43
Гость

Бросьте. Достаточно посмотреть на руки (тыльную сторону ладоней) это не работающей и занимающейся красотой, то всё становится ясно без домыслов. Также возраст выдаёт декольте и передняя сторона шеи. Заи⁣пё⁣те⁣сь мазюкать их, чтобы скрыть возраст, впрочем, в этом деле отлично помогает самовнушение. :)

Вот вы правда думаете что все пытливостей смотрят на декольте , и тыльную сторону рук чтобы определить сколько лет ? Да и то все это не факт , бывает и руки и декольте в порядке в 40 , это же не 50

Гость
#44
Гость

Я это к тому, что НЕоднократно общался с верящими в свою внешнюю "молодость" девахами и при этом выглядящими как раз на свой реальный возраст. Некоторые им поддакивали - "да-да, как же ты молодо выглядишь".... правда, почему-то всегда это были их родственниЦЫ.

Это нужно быть не очень умной чтобы напрашиваться на комплименты , другое дело когда посторонние сами тебе делают комплименты

Гость
#45
Гость

будет, и Вы постоянно напарываетесь на это и не верите сами , отсюда и темы такие дурацкие

Прочтите внимательнее про что тема

Гость
#46

Я в юности прибавляла себе возраст,если мудики неподходящие хотели познакомиться. Говорила в 18 что мне 25 и они отваливали,т.к. понимали,что эта девушка взрослая и может за себя постоять, что ей лапши не навешать.

Гость
#47

Нет такой моды. Разводка от мужика-старушатника.

Гость
#48

Телефонный разговор главы Пентагона и Шойгу состоялся по инициативе США.

Гость
#49

Мужики обычно прибавляют себе возраста, когда знакомятся с женщиной, которая старше них. Мне вот 34. И когда мне в л/с пишут малолетние п**ки 20-23 лет, то они говорят что им 28-30.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: