Гость
Статьи
Друг любовник

Друг любовник

Как взять себя в руки? Вот с одной стороны так нельзя. Никакого смысла. И не правильно это. А с другой стороны, так приятно, так хорошо становится. Я живу одна. У меня дочь учится в городе. Поклонники есть, но серьезного ничего нет. Хотя я открыта для общения. Я хожу в спортзал и полезно и интересно. Общалась там с мальчиком. 25 лет. Несколько месяцев. Подружились. В сентябре он впервые провожал меня домой, и мы пошли в парк. Я так и не поняла как так получилось, но он обнимал меня со спины, прижимал к себе, целовал в шею, и я вся расслабилась. На прощание я его поцеловала. И тут всё, я поплыла. Мы стали гулять. Он провожал меня с зала. Мы целовались на лавочке. И давно такого не было. Первый раз с ним, ночью, в парке, оперевшись на дерево. Теперь он пару раз в неделю он приходит на кофе, и мы занимаемся любовью. Это просто волшебно. Особенно когда стоишь обнаженная, и он так жадно смотрит, прикасается, целует. И на колени встанет и целует. И так страстно так жадно так настойчиво хочет меня. И понимаю что так нельзя. Так не правильно. Я ищу мужчину для серьезных отношений. А он просто мальчик, у которого либидо повышено. Ещё привяжусь к нему, привыкну. Я общаюсь с ровесниками, ходу на свидания, общаюсь. И настроена на серьезные отношения. Но как же приятно, как же хорошо, в его горячих объятиях. Когда он ласкает и целует меня всю. Аж голова кругом. Я совсем запуталась. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это же прекрасно

Гость
#2
Гость

это же прекрасно

С одной стороны да.
А с другой стороны, он мальчик. Ему надо только одно. А я могу привязаться или влюбиться даже.
Мне нужен мужчина для серьезных отношений.

Гость
#3

можно спать, но не общаться, не узнавать друг друга, параллельно заводить знакомства
но если есть риск влюбиться, то лучше тогда все прекратить. Вы себя и свою влюбчивость знаете лучше

Гость
#4
Гость

можно спать, но не общаться, не узнавать друг друга, параллельно заводить знакомства
но если есть риск влюбиться, то лучше тогда все прекратить. Вы себя и свою влюбчивость знаете лучше

Вот так всё и происходит.
Конечно мы иногда гуляем. Раз в неделю, раз в две недели. И все так с интересом смотрят. Хотя мы просто идём. Общаемся. Мало ли кто увидит. Знакомый, расспросы начнутся. А когда я приглашаю к себе. Он придёт. То цветы то что нибудь вкусное. И вроде начнёшь просто общаться, чай или кофе. Даже допить не даёт, уже жадно снимает с меня всё, а сам без штанов уже.
Пару раз мы спали, он оставался. Но чтобы не привыкать, я его отправляю домой. Потому что понимаю, он насытиться и уйдет. Или ровесницу встретит и будет с ней встречаться. А я останусь с одними воспоминаниями.
А с другой стороны, когда тобой восхищаются и хотят, это так поднимает самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема