Гость
Статьи
В чем отличие мужской …

В чем отличие мужской измены от женской?

Одной взрослой женщиной было выражено мнение о том, что мужская измена - это норма, а женская - конец всему. Как можно делить измены на «мужские» и «женские»? Ты либо относишься к изменам негативно, либо нейтрально. Как можно так себя не уважать? #измена #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Мужская измена-он трахает! Женская измена-её трахают!
Мужчина изменяет членом,женщина головой!

Гость
#2

Все ровно наоборот - женская измена - норма, просто полигамная самочка немного развеялась и попробовала новое блюдо.
Мужская измена - конец отноениям, возврат неликвида мамо и скоро побивание камнями.

Гость
#3

Никакой. Обя блjadyna. Это про мужа и жену.
Если сожительство или трах бытовой без обязалок, который бабы маскируют заежженным словом о т н о ш е н и я - никакой ищменыбыть не может по определению ию ю она и она друг другу в статусе jlобаря и куска мяса для траха. Никакой любви нет и в помине

Конец рассказа

Гость
#4

Отличия нет. Измена - всегда измена. А та ваша тетка, видимо, терпит измены из-за денег или еще чего-то.

Гость
#5

Нет разницы!
Многие женщины хотят просто секса.

Сон
#6

Можно,разница в подходе,деньгах,последствиях

Гость
#7
Солист

Мужская измена-он трахает! Женская измена-её трахают!
Мужчина изменяет членом,женщина головой!

Хахаха… а я вот изменяют вагиной.

Сама по себе
#8
Солист

Мужская измена-он трахает! Женская измена-её трахают!
Мужчина изменяет членом,женщина головой!

"Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина -- новое", К. Мелихан.
Мужчина разделяет секс и любовь, а женщина - объединяет.

Гость
#9

Женщина, которые считают, что мужчина изменяет только «членом» - терпилы и не очень брезгливые.

Гость
#10
Гость

Все ровно наоборот - женская измена - норма, просто полигамная самочка немного развеялась и попробовала новое блюдо.
Мужская измена - конец отноениям, возврат неликвида мамо и скоро побивание камнями.

Жырушенька, из тя наебыщъ потом выпернецо и йони те))))

#11

Дело в том что мужчины по природе своей полигамны. И за частую мужчины изменяют одноразово с одной женщиной, со второй и третьей, только ради интереса и физических потребностей, а у женщин всё иначе если мы изменяем то чувствуем к другому мужчине эмоциональную тягу, возможно даже некие чувства. Если честно, я считаю уж если мужчина изменяет, то просто пусть тупо не палиться.

Гость
#12
Гость

Хахаха… а я вот изменяют вагиной.

Вагина у женщин и баб. У тя лавочка или вагиниша.

#13

Эта женщина, возможно, и взрослая. Но возраст пришел к ней один 😁

Гость
#14

дык понятно же, почему мужики так трясутся, что им рога наставят и ровно также трясутся, что у него не будет секса никогда. это их раздутое эго.

Гость
#15
Praga987

Дело в том что мужчины по природе своей полигамны. И за частую мужчины изменяют одноразово с одной женщиной, со второй и третьей, только ради интереса и физических потребностей, а у женщин всё иначе если мы изменяем то чувствуем к другому мужчине эмоциональную тягу, возможно даже некие чувства. Если честно, я считаю уж если мужчина изменяет, то просто пусть тупо не палиться.

А «по природе» - это где конкретно указано?
А то у большинства особей, у которых
«по природе» самец полигамен, самки мгновенно прогоняют прошлогоднего самца, если находится кто получше/помоложе/посильнее и рожают от него уже.

Гость
#16

То есть если у мужа уже несколько лет на стороне есть другая, он тратит на нее деньги, решает её проблемы, заботится, помогает даже по мелочи, то для вас это тоже ниче страшного? Подумаешь, просто полигамность?

Гость
#17
Гость

А «по природе» - это где конкретно указано?
А то у большинства особей, у которых
«по природе» самец полигамен, самки мгновенно прогоняют прошлогоднего самца, если находится кто получше/помоложе/посильнее и рожают от него уже.

Жырух, это самэц самца прогоняет и наебышей забивает. Твой жызнь и в жывотном мире это - Зулейха!!!

Гость
#18
Гость

Жырушенька, из тя наебыщъ потом выпернецо и йони те))))

Нет обмылок.

Гость
#19
Гость

Нет обмылок.

Не спорь, иблиска похотливая.

Гость
#20
Гость

Не спорь, иблиска похотливая.

Не указывай, что мне делать, кусок дага.

#21

Знаете, ни когда не задумывалась об этом. Я, например, не ревнивая абсолютно. И мне будет всё равно изменит мне мой муж или нет. Вы скажете, значит не любишь? Нет идеальных пар. Хоть как меня убеждайте. Бытовуха рано или поздно захлестнет. Это не обязательно, что кто-то пойдет "налево". Но жизнь станет пресной. Тем более с нынешним течением жизни. Людям свойственно влюбляться, флиртовать, нравится другим. Я вот порой увижу красивую девушку, говорю своему: " Смотри какая красотка!". А он: " Ну и что... Ну и что в ней красивого". А когда я оборачиваюсь на красивых мужчин, идет фраза: "Чего пялишься на других мужиков". Опять же скажете: Ну и чего надо? Мужик - золото. На других не смотрит..... Да скукота. Нужно добавлять перца. Нужно ревновать! И всю ревность выплескивать ночью в постели.
Я, наверное, сьехала с темы автора....
Но закидайте меня камнями, если вы тут все верные до безобразия... Нет разницы кто изменил, мужчина или женщина. Оба НЕвиноваты! Это жизнь. Она не укладывается в рамки "хорошо" или "плохо", "правильно" или "неправильно"... Нужно наслаждаться жизнью. Брать от неё всё. Не призываю идти и спать с первым встречным или с первой встречной. Но если так случилось, жалеть не о чём.

Солист
#22
Гость

Хахаха… а я вот изменяют вагиной.

Нет....уж тебя там шахта,ведро отдыхает)

Гость
#23

У похотливых и непорядочных людей измена одинакова.

Гость
#24
BurunduchecElvin

Знаете, ни когда не задумывалась об этом. Я, например, не ревнивая абсолютно. И мне будет всё равно изменит мне мой муж или нет. Вы скажете, значит не любишь? Нет идеальных пар. Хоть как меня убеждайте. Бытовуха рано или поздно захлестнет. Это не обязательно, что кто-то пойдет "налево". Но жизнь станет пресной. Тем более с нынешним течением жизни. Людям свойственно влюбляться, флиртовать, нравится другим. Я вот порой увижу красивую девушку, говорю своему: " Смотри какая красотка!". А он: " Ну и что... Ну и что в ней красивого". А когда я оборачиваюсь на красивых мужчин, идет фраза: "Чего пялишься на других мужиков". Опять же скажете: Ну и чего надо? Мужик - золото. На других не смотрит..... Да скукота. Нужно добавлять перца. Нужно ревновать! И всю ревность выплескивать ночью в постели.
Я, наверное, сьехала с темы автора....
Но закидайте меня камнями, если вы тут все верные до безобразия... Нет разницы кто изменил, мужчина или женщина. Оба НЕвиноваты! Это жизнь. Она не укладывается в рамки "хорошо" или "плохо", "правильно" или "неправильно"... Нужно наслаждаться жизнью. Брать от неё всё. Не призываю идти и спать с первым встречным или с первой встречной. Но если так случилось, жалеть не о чём.

Из твое шмоньки выпернецо ***. Разница в этом.

Гость
#25
Гость

То есть если у мужа уже несколько лет на стороне есть другая, он тратит на нее деньги, решает её проблемы, заботится, помогает даже по мелочи, то для вас это тоже ниче страшного? Подумаешь, просто полигамность?

Особенно волнуют его траты на нее? Если тратиться и помогает,, значит она и правда ему нужна.

Гость
#26
Солист

Нет....уж тебя там шахта,ведро отдыхает)

Ведро, это когда спишь с одним каждый день и рожаешь ему пятеро детей.

Солист
#27
Гость

Ведро, это когда спишь с одним каждый день и рожаешь ему пятеро детей.

Всё верно! А шахта когда спишь со всеми подряд,даже не рожая!

Гость
#28
Солист

Всё верно! А шахта когда спишь со всеми подряд,даже не рожая!

Да, ладно! Нельзя спать с одним, это вредно для здоровья.
И не рассказывай сказки, *** неликвидное. Мы то знаем, нам виднее.

Солист
#29
Гость

Да, ладно! Нельзя спать с одним, это вредно для здоровья.
И не рассказывай сказки, *** неликвидное. Мы то знаем, нам виднее.

Я согласен! Вы Женщины Общего Пользования(Ж.О.П.а)вам по природе начертано спать со всеми подряд,да и мы совсем не против 🤗

Гость
#30
Солист

Я согласен! Вы Женщины Общего Пользования(Ж.О.П.а)вам по природе начертано спать со всеми подряд,да и мы совсем не против 🤗

Спасибо, что разрешаете! Пусть нам качественные мужчины доставляют оргазмы.

Гость
#31
Гость

Ведро, это когда спишь с одним каждый день и рожаешь ему пятеро детей.

Каждый день. Это тогда там уже не лавочка, а Аква-парк.

Гость
#32
Гость

Спасибо, что разрешаете! Пусть нам качественные мужчины доставляют оргазмы.

У Вас надежда на Птицу-куницу. Других нет.

Гость
#33
Гость

Каждый день. Это тогда там уже не лавочка, а Аква-парк.

Такое впечатления, что тут тусят одни девственники, которую женскую пиcькy только на схематических картинках Цветковой видели.

#34
BurunduchecElvin

Знаете, ни когда не задумывалась об этом. Я, например, не ревнивая абсолютно. И мне будет всё равно изменит мне мой муж или нет. Вы скажете, значит не любишь? Нет идеальных пар. Хоть как меня убеждайте. Бытовуха рано или поздно захлестнет. Это не обязательно, что кто-то пойдет "налево". Но жизнь станет пресной. Тем более с нынешним течением жизни. Людям свойственно влюбляться, флиртовать, нравится другим. Я вот порой увижу красивую девушку, говорю своему: " Смотри какая красотка!". А он: " Ну и что... Ну и что в ней красивого". А когда я оборачиваюсь на красивых мужчин, идет фраза: "Чего пялишься на других мужиков". Опять же скажете: Ну и чего надо? Мужик - золото. На других не смотрит..... Да скукота. Нужно добавлять перца. Нужно ревновать! И всю ревность выплескивать ночью в постели.
Я, наверное, сьехала с темы автора....
Но закидайте меня камнями, если вы тут все верные до безобразия... Нет разницы кто изменил, мужчина или женщина. Оба НЕвиноваты! Это жизнь. Она не укладывается в рамки "хорошо" или "плохо", "правильно" или "неправильно"... Нужно наслаждаться жизнью. Брать от неё всё. Не призываю идти и спать с первым встречным или с первой встречной. Но если так случилось, жалеть не о чём.

Согласна во многом, если стало жить скучно просто договоритесь с супругом что может быть попробовать еще с кем-то, если это будет обоюдное решение тогда это даже не измена. Свингеры это же не измена по сути. Если конечно это тайно происходит тогда да это измена.

#35
Гость

Хахаха… а я вот изменяют вагиной.

Головой? Минет, что ли? Так тут недавно один додик открывал тему, что "минет - это вообще не "измена".

Гость
#36
Елена

Головой? Минет, что ли? Так тут недавно один додик открывал тему, что "минет - это вообще не "измена".

Да тут *** совсем неликвидное.
Рассказывают сказки как нам жить.

Гость
#37
Гость

Такое впечатления, что тут тусят одни девственники, которую женскую пиcькy только на схематических картинках Цветковой видели.

Аква-парк не забывайте. Там все тож доступно нарисовано.

Гость
#39

Люди полигамны по сути своей. Полигамным может быть вид целиком, а не какой то пол в нем. Это просто невозможно. Так что мы и мужчины и женщины полигамны. Но мы разумны, у нас есть социальные нормы и не нормы. Которым мы следуем. Измены ничем не отличаются в зависимости от пола. Вот вообще ни чем. Ваша знакомая просто глупая женщина, пытающаяся найти оправдание вещам, которые ее задели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: