Гость
Статьи
Выписать мужика из …

Выписать мужика из страны третьего мира?

В России ужасный дефицит мужчин, выбирать из того что есть очень сложно. Вот думаю может пригласить к себе мужчину из страны третьего мира. Типа из Турции или Египта или Марокко. Можно жить иногда в этих странах, а иногда у меня. У меня квартира есть, работа есть. Деньги особо не нужны нужен хороший семьянин.
В россии их просто нет и не было никогда.
Как думаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из кореи попробуй. может, второго цоя родите.

Автор
#3

Откуда угодно, лишь бы не знал таких слов, как в рашке *** напридумывало! И с каждым годом всё оскорбительнее! Я, сидя на этом форуме, сначала узнала, что я "прицеп", а теперь "наебыш", доведут до того, что снова буду только с англоязычными общаться и постараюсь забыть русский язык, раз его так изнасиловали.

Сережа Любит Вуман
#4
Автор

Откуда угодно, лишь бы не знал таких слов, как в рашке *** напридумывало! И с каждым годом всё оскорбительнее! Я, сидя на этом форуме, сначала узнала, что я "прицеп", а теперь "наебыш", доведут до того, что снова буду только с англоязычными общаться и постараюсь забыть русский язык, раз его так изнасиловали.

То есть "***", "нищеход", "яйценосец" и прочие эпитеты тебя устраивают? Неплохие двойные стандарты, мать :)

Гость
#5

А типа Россия не страна третьего мира?

Солист
#6

Натаща,в Турции лютший мужчин,я тэбе атвечаю😂😂😂

Гость
#7

выписать можешь, но его по дороге cпиzzдят сотрудницы почты

Си Дзинь Пень
#8

обычно не турков сюда везут, а к туркам едут

Си Дзинь Пень
#9
Гость

А типа Россия не страна третьего мира?

тсссссс
это в Турции с ее климатом и красотами плохо, а у нас все прекрасно

Солист
#10
Си Дзинь Пень

обычно не турков сюда везут, а к туркам едут

Это неправильная Наташа,у ней поперёк 😂

#11

С каких это пор Турция стала страной третьего мира. У них уровень жизни гораздо выше нашего.

Гость
#12
Маришка

С каких это пор Турция стала страной третьего мира. У них уровень жизни гораздо выше нашего.

Бабуль,не умничай да!

9 Мая
#13

Россия и есть страна третьего мира.

Гость
#14

Там тоже много гом_осегов.

Гость
#15

Россия - стран третьего мира.
Учите матчасть.

Гость
#16
Маришка

С каких это пор Турция стала страной третьего мира. У них уровень жизни гораздо выше нашего.

Вы правы. Только не в плане уровня жизни, а в плане принадлежности к противостоящим группировкам стран в годы холодной войны. Турция, как член НАТО, относится к странам первого мира.

Гость
#17
9 Мая

Россия и есть страна третьего мира.

А твоя Окраина, какого мира???

Гость
#18

А зачем выписывать!? Они сами приехали из Средней Азии, с Украины, из Молдавии... Выбирай на вкус.

Автор
#19
Сережа Любит Вуман

То есть "***", "нищеход", "яйценосец" и прочие эпитеты тебя устраивают? Неплохие двойные стандарты, мать :)

Во-первых, тебя что, читать не научили? Я ненавижу всё, что вы, мерзкие женоненавистники сделали с русским языком! Во-вторых, вы сами придумали эти "термины". В-третьих, они не настолько оскорбительны и относятся к ВАШИМ ЛИЧНЫМ качествам, которые ВЫ САМИ в себе воспитали. Чувствуешь разницу? Дети не несут ответственность за то, что их родили, и стыдиться себя мы не должны!

Гость
#20
Сережа Любит Вуман

Этот хороший семьянин приедет за твой счет, траахнет тебя, вытрет хууй об сиськи и уедет обратно в свои теплые края. У него таких как ты на курортах - куча.

об занавески
а у баб бомбит

Гость
#21
Сережа Любит Вуман

Этот хороший семьянин приедет за твой счет, траахнет тебя, вытрет хууй об сиськи и уедет обратно в свои теплые края. У него таких как ты на курортах - куча.

И че? Наш васян и жахнуть как следует не в состоянии, 3 минуты - и баиньки.

May
#22

Марокканцы очень классные есть. Я одного знаю. Ну, прям,классный парень.

Гость
#23

Я в Северную Италию собираюсь в полтос - за голубоглазым высоким итальяшкой.

Гость
#24

Таджика горного выпиши с близлежащей стройки - самый бюджетный вариант.

Гость
#25

Р-сия и есть страна третьего мира, а сейчас еще и страна-изгой. Откуда выписывать-то собрались при таком раскладе?

#26
Сережа Любит Вуман

То есть "***", "нищеход", "яйценосец" и прочие эпитеты тебя устраивают? Неплохие двойные стандарты, мать :)

Чистая европейка, там таких любят арабы во франциях всяких

Гость
#27
Гость

А типа Россия не страна третьего мира?

В школе надо было лучше учиться!) Позорище!!!)

Гость
#28
Гость

А твоя Окраина, какого мира???

А Окраины уже не существует

Гость
#29

так в ваш Мордор то поедет? Холодно, бедно, грязно и бабы ***, особенно для мусульман

8Мая
#30
9 Мая

Россия и есть страна третьего мира.

Страна 3его мира это украина.

8Мая
#31
Гость

Я в Северную Италию собираюсь в полтос - за голубоглазым высоким итальяшкой.

А там такие есть? Там же как ...армяне турки , темные кареглазые цыганщины .

Гость
#32

Они сюда не поедут, они вам не дураки. Вот если б ты жила в Сша или Англии ,то б поехали. А так, нет, не поедут, если он совсем никчесный и стремный.
А вообще,себя неуважать чтобы связаться с чужаками.

Автор
#33
Гость

Они сюда не поедут, они вам не дураки. Вот если б ты жила в Сша или Англии ,то б поехали. А так, нет, не поедут, если он совсем никчесный и стремный.
А вообще,себя неуважать чтобы связаться с чужаками.

А расистом быть - не уважать дедов, которые с фашистами бились.

Гость
#34
Маришка

С каких это пор Турция стала страной третьего мира. У них уровень жизни гораздо выше нашего.

Да кто это вам такое сказал. Климат это не уровень жизни. Там работы нет и инфляция 100%

Гость
#35

Почему же мужчин нет? Есть те кто был воспитан матерью, те у кого нет мужского воспринятия... Чего же вам бабам так не нравятся те, кого вы сами вырастили и воспитали?

#36

А в Турции хорошие семьянины?

Гость
#37
Skarlett

А в Турции хорошие семьянины?

Да там получше, они уважают женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: