Гость
Статьи
На что может …

На что может рассчитывать женщина после 35 лет?

Мне 35 лет, есть высшее образование, было 2 брака, суммарно это продолжалось 13 лет, сейчас в разводе. Ни с кем без штампа в паспорте не проживала, вне брака было 2 любовника, мужьям никогда не …

Liza
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Liza
#451
Гость

Наверное вы мужчина, потому что стратегически не умеет думать ни одна женщина. Наша авторша живет прошлым: пытается опять войти в новую воду по старым правилам (продать уже старую вагину). Это как если бы тетка, которая танцевала главную партию в лебедином озере в 20 лет, пыталась в 35 лет опять "лесть" на это место.

Плисецкая до 70 вроде танцевала))

Гость
#452

Что вы можете предложить успешному мужику? Свое тело? Это есть и у девочек помоложе! Чужого ребенка? А оно ему надо? То что вы можете и этот брак развалить и посадить его на полное содержание отжав имущество? Или то что вы будете давать ему энергию? Такая себе отдача! Ещё одного ребенка ему родите? Ну дак это могут и молодые и бездетные сделать. Кто вы быз бывших мужей? Никто. Вы ничего в этой жизни не достигли. Красивая внешность с помощью хирургов и косметологов. Обеспеченная жизнь с помощью бывшего мужа и ребенка?

Гость
#453
Liza

Ну я же отметила
Мне деньги на ребенка дают
А он отдает

пирожок ни счем вы мадам , без денег бывшего мужа планка опустится в разы. В карьере не состоялись в семейной жизни тоже , ребенок вырастет , доход исчезнет ваш ( да и муж который деньги сейчас дает может по разным причинам перестать это делать )

Так, если порассуждать, не очень-то вы сами ликвидны для молодого хорошо зарабатывающего мужика без бывших жён и детей. Да, деньги на ребёнка даёт отец - но сам ребёнок от этого никуда не делся, его придётся учитывать, общаться, мириться с его наличием; завтра у БМ может бизнес обрушиться - содержать вас обеих тогда придётся.

Ю
#454

Объективно: только на случайность. Что случайно встретится тот самый, который соответствует всем вашим требованиям, и вас полюбит. Да, да, именно влюбится и полюбит. Но это шанс примерно такой же, как если бы вы шли по улице и вам на голову упал метеорит. Если он с таким же рациональным и расчётливым подходом - то шансов 0%. Шансы увеличиваются, если быть в среде, где обитают нужные вам мужчины: в логистических, строительных компаниях...Но...вы не работает.
У меня те же вводные, как и у вас: квартира, машина, ребёнок от бывшего мужа. Только мой личный "пробег и аммортизация" гораздо меньше. И я тоже не работаю, т.к. ребёнок аутист, на инвалидности. Чисто физически ему не с кем быть в моё рабочее время.
У меня требования гораздо ниже к мужчине, чем у вас. Внешность и возраст не особо важны, мне может понравится любой, всё зависит от его поведения и харизмы. Доходы...вещь относительная: главное, чтобы он был как муравьишка - всё время чем-то занят физически, как я.
И что на практике? Все рассматривают таких женщин только как любовниц ( мне это вообще не нужно). Немолодые, не симпатичные, но состоятельные - куда-то сходить, куда-то поехать, иногда "встречаться". Вот что им нужно. Семья - нет. Для быта и готовки они нанимают персонал. Все эти дети, выяснение отношений при совместном проживании...для них пройденный этап. Им снова это не нужно.
Ровесники, красивые, без материально-жилищных проблем тоже рассматривают как любовниц только. Им нужно "пересидеть". Одновременно они ищут молодую девушку без детей. Можно и небогатую, и без имущества, но без явного прошлого, которое им придётся терпеть, а то и содержать.
Так что вот вам реальная практика.

Гость
#455
Матильда

Аналогичные вводные ,только без ребенка. Тоже склоняюсь к мужчинам помоложе, старые пердуны не привлекают.

Попробую дать оценку с мужской стороны. Скорее всего нужно присмотреться к мужчинам постарше. В принципе многие мужчины в 45 хорошо выглядят. Спорт, все дела и т д.

Кракен))
#456
Liza

Я рассматриваю вариант, или мужчина в разводе с 1, максимум 2 детьми, и очень прилично зарабатывает. И в таком варианте мы общих детей не заводим. Но это как то печально…я бы хотела еще сына. Холостяки, которые в 37-37-40 лет ошарашило внезапное желание размножения - вариант опасный, очень привыкли к своему, комфортному образу жизни, и «хотят» большинство мужчин детей только, родила, потом мудохайся сама по большей части.
Мне все же хочется родить от молодого и красивого, который еще не закостенел в своей свободной жизни.

Что бы сосать из него соки)) так он быстро с тобой состариться) считай жить только начал, денег нету и тащи тебя с твоим выводком) непорть жизнь пацанам

Гость
#457

Чтобы продуктивно познакомиться с успешным мужчиной, необходимо состоять в кругах успешных людей, и никак иначе. А сказку о Золушке лучше позабыть, тем более зрелом возрасте.

Гость
#458

Ну вы же сами с проблемами, два брака за спиной, бывшие мужья, ребенок, свои тараканы в голове и запросы.

Гость
#459

очень правильное решение интересно познакомиться

Гость
#460

Это прям реальный человек написал? Вот это вот всё? Чо, серьёзно такие есть? Я думаю, это текст так, для поднятия рейтинга профессиональный автор состряпал. Не может быть, чтобы реальный человек таким идиотом был... Хотя ...бабы...

Гость
#461

Исповедь содержанки с претензиями. Шансов найти то, чио хочет - около ноля)

Гость
#462

Я готов.!

Гость
#463

Тяжелый случай ,,,,, еще немного и как в старом анекдоте ....кому , кому , кому.....

Гость
#464

Полный бред !!! Но пристроилась хорошо .

Гость
#465

Альфонсиха на шею залезла...и ещё одного аленя ищет, чтобы продолжить паразитирование...

Гость
#466

Все придуманно в этой статье...

Гость
#467

К сожалению ваш удел-это одиночество.

Гость
#468
Летиций Амальгама

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребёнка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Верные вопросы! Нормального 100% уже не найдет. Нужно понижать планку до средника с ребенком.

Гость
#469

Рассмешили) Вы можете заинтересовать состоявшегося мужчину около 50 лет. Молодых будете содержать сами.

Гость
#470

Где вы наивная?
Никакой наивности не вижу,четко прослеживается логика.Нормальная женчина.

Гость
#471

Алчная игоистка и тунеядец. Которая любит только себя и деньги, а вы подумали кому вы нужны с такими запросами.

Гость
#472

Такая рабская позиция... На что хочет на то и может. Тока хотелки работают свои а не навязанные обществом

Гость
#473
Гость

Чтобы продуктивно познакомиться с успешным мужчиной, необходимо состоять в кругах успешных людей, и никак иначе. А сказку о Золушке лучше позабыть, тем более зрелом возрасте.

Да притом ложно успешных. Достаточно ходить и вилять попой где надо. Мужчины глупые, им надо токо кекс и деньги. И возьмёшь их токо внешним видом. Как всегда и делала автор, иначе не было бы 2х разводов.
Те автор учиться надо идти на вышку, наx тебе продолжать свое узаконенное плятство?

Гость
#474

7 брак самый крепкий

Liza
#475
Гость

Да притом ложно успешных. Достаточно ходить и вилять попой где надо. Мужчины глупые, им надо токо кекс и деньги. И возьмёшь их токо внешним видом. Как всегда и делала автор, иначе не было бы 2х разводов.
Те автор учиться надо идти на вышку, наx тебе продолжать свое узаконенное плятство?

Отучилась уже)

#476

Германия, Нидерланды. Вам же мужчина нужен не просто ухоженный и ровня по уровню достатка, но чтобы время вместе душевно проводить? В России у мальчиков в 22 года пузо и сиськи, в 25 алкоголизм, в 27 лысина и развод, в 30 похожи на мешок картошки. Нормальные купаются в претендентках в жёны/любовницы. В Европе знакомьтесь с приятными людьми, у которых есть хобби, которым интересна жизнь, с которыми можно подискутировать. С ребёнком вы не развиваетесь как личность. Вам равный партнёр нужен. Язык выучить очень легко, к детям там относятся хорошо.

Гость
#477

Автор. а в этой вашей теме вы еще не развелись. А у дочери аутизм нарисовался, тк тут вам коммент похожий написали?

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5786442/

Гость
#478

Автору все равно лучше найти какую-то занятость себе, работу.По душе, по вкусу. Тогда у вас ко всем уже имеющимся плюсам будут и душевный комфорт и спокойствие. И полностью будете свободная и независимая женщина..Будут свои интересы и Увлечения, свои деньги.
Бывший вас не будет сдержать до старости (он может умереть, потерять заработок, снова жениться и родить других детей,). дочь вырастет быстро, алименты закончатся. Не забывайте, что вы живёте в нестабильной России, где все меняется, а не в спокойной консервативной Европе.
В России для женщины быть зависимой от мужчины в каком - либо аспекте очень плохо. В нашей стране невозможно сидеть на попе ровно, попивать винишко и думать что все так и будет. Мне 25 лет, я уже смотрю по своему окружениию, по парням из очень хороших семей -мальчики очень прагматичные, никто не хочет вот такую сидящую дома, даже хоть и хорошо выглядящую. Все хотят виднть рядом активную во всех сферах девчонку. Поэтому либо смотрите тех кто старше вас, либо ищите иностранца. Русские мужчины обычно после 40 уже не в кондиции, а иностранцы и хорошо выглядят, имеют силы и интерес к жизни. Но подчеркну, что нахлебниц они тоже не жалуют. Вижу это собственными глазами, т. к. работаю за границей. Успевайте пока есть время, пока вы в форме, молодая. повышайте сами свой статус.

Гость
#479

Получается: 35 лет, есть ребенок, тянет деньги с бывшего мужа. Хочет мужика богатого, молодого красивого. Сама работать не хочет, чужие дети не нужны, а то вдруг он окажется порядочным и будет содержать своего ребенка. А зачем другому мужчине ваш ребенок? Сомневаюсь, что у вас какая-то неземная красота, ради которой можно бросить мир к ногам. С таким запросами долго искать будете. Может над собой надо поработать?

Гусь
#481

У автора так себе перспектива... На что она может рассчитывать в свои 35 при высказанных совершенно конкретно запросах ?
На приличную-привычную-обеспеченную жизнь до момента, пока ребенок не вырос и платятся алименты.
Достойный мужчина, умный, красивый, без детей, ровесник.... вряд ли захочет дважды разведенную, (пусть даже вполне симпатичную) женщину с детьми и двумя БМ в качестве жены и особенно - матери своему ребенку.

Гусь
#482
Popug

Германия, Нидерланды. Вам же мужчина нужен не просто ухоженный и ровня по уровню достатка, но чтобы время вместе душевно проводить? В России у мальчиков в 22 года пузо и сиськи, в 25 алкоголизм, в 27 лысина и развод, в 30 похожи на мешок картошки. Нормальные купаются в претендентках в жёны/любовницы. В Европе знакомьтесь с приятными людьми, у которых есть хобби, которым интересна жизнь, с которыми можно подискутировать. С ребёнком вы не развиваетесь как личность. Вам равный партнёр нужен. Язык выучить очень легко, к детям там относятся хорошо.

Всё хорошо в вашем совете. Осталось решить, кто будет оплачивать брачные туры Автора за границей. :)

Гость
#483

Противная женщина ☝️

#484

Поживите в СВОЁ удовольствие , мужопы жещинам жизнь отравляют своим потреблядством и захребетничеством .Вы же уже два раза зашли "взамуж" ,чего вы там ещё не видили ?Хотите опять всё свободное время и свои силы положить на обслуживния мужла в доме ?

#485
Звезда пленительного счастья

При всех вышеописанных имеющихся "ништяках" автор глубоко неуверенная в себе дамочка)))
Из тех,что накачивают губехи и щеки,качают жопоньку в спортзале и все равно в глазах плещется страх неликвидности у мужчин.
Такие живут ради оценки мужичков.

Ну да ,зависить от стояка спермобаков -это то ещё развлечение .На ку й это надо женщине .Надо дляСЕБЯ заниматься внешностью, телом и стилем .Чтобы вам самой на себя смотреть нравилось ,а не для чужих спермобаков "ябприсунул , ябывдул " .Оно вам надо , такое внимание животное ?

Носик
#486

Вам больше похвалить себя негде?)
Если сумели 2 раза выйти замуж, то и в 3 раз не проблема будет при таком солидном наборе качеств)

Гость
#487

Автор, прошло полгода. Как успехи в поиске?

Гость
#488
Гость

Автор, прошло полгода. Как успехи в поиске?

Походу никак, ахаха

Муря
#489

Долго была в разводе пока не встретила второго супруга. По моим наблюдениям - мужчины с достатком в возрасте старше 35 - крайне расчетливы. Им нужны самодостаточные обеспеченные женщины с хорошим доходом. Вот на таких у них слюни текут, таких уважают. Если будут выбирать между красоточкой и такой вот обеспеченной - выберут обеспеченную. Таковы наши суровые реалии. Цены-то на глазах растут.

Гость
#490

Лучше уж любовника просто. Зачем Вам третий раз в это болото.

Pelagornis
#491
Liza

167/49
Ну грудь после ребенка уже сделана
Мужского внимания много, но большинство мне вообще никак неинтересны

Два момента.
Вы много говорите о внешности и мало о внутреннем мире. Внешность будет постоянно изменяться в сторону старости. Естественный процесс. И то, что мы в целом - изменить не можем, только некоторые частности. Внутренний же мир есть только творение наших рук.
Вот Вы рассказали ситуацию с дпс-ником и сказали, что Вам такие не нужны, ещё сказали, что много внимания от мужчин, но они Вам не интересны. Вам не кажется, что Вы не интересны тем мужчинам, которых хоетли бы видеть рядом, в таком случае ?

Pelagornis
#492
Liza

У меня вверх - вниз
Я объективно вижу, что симпатичная, стройная, с фигурой, доброе, приятное лицо, не обезображено филлерами, перманентом…чистое лицо/тело, нет татуировок, спокойная, доброжелательная, ну да наивная и инфантильная в чем то…без вредных привычек, читаю, хожу на балет. Хорошая девочка была, скромная…с мужьями мне в моральном плане не повезло, это и откатывало мою самооценку вниз..Якобы я заслуживаю свинского к себе отношения.
Ну и по стороны нудят: тебе уже не 20, у тебя реьенок, ты не работала, и не работаешь…и эти аспекты меня ковыряют. Вроде так и есть, и не поспоришь…а с другой стороны..я на понижение в вопросах мужчин не готова.

Не готова если на понижение - придётся принимать ту реальность, которая есть. Каждым своим действием мы смещаем равновесие системы в ту или иную сторону. Вот Вы не готовы на понижение планки и в тоже самое время говорите, что нет достойных Вас мужчин. Ваша система пришла в такое равновесие, что по Вашему запросу выдаётся на данный момент - ноль вариантов для отношений и некоторые возможности заиметь любовника. Для получения иного результата - придётся сдвинуть равновесие системы чем-то ещё или не сетовать, что результат таков, каков есть.

Pelagornis
#493
Liza

Все немного не так
Папины деньги - мое время
Кружки, учеба, репетиторы, утренники - везде я.
Я хочу любить достойного человека, родить еще мальчика, как получится. И спокойно жить счастливо семьей…все ошибки в браках будто сделаны..и уповаю на лучшее) детей воспитывать, мужа любить, заботиться о любимых людях, и быть счастливой от этого

Вы хотите любить достойного Вас, допустим, но почему Вы считаете, что те мужчины, которые подпадают под Ваши требования сочтут достойной Вас. Вот в чём вопрос.

Pelagornis
#494
Liza

Этого боюсь меньше всего
Бытовые - на мне обломаются
А прям мастера…их другой уровень дохода интересует
Никогда не давала мужчине денег, ни под какими предлогом. Ты мужчина - сам реши свои проблемы.

Нормальный чертёж. То есть мужчина должен решать свои проблемы плюсом Ваши проблемы и общие, красив, с достатком, чтобы жениться и содержать. Вы, как понятно из прочитанного, в отличной физической и внешней форме. Плюс без удержу занимаетесь своим ребёнком, постоянно его куда-то водите. Мне одному непонятно зачем Вы мужчине ?

Гость
#495
Liza

167/49
Ну грудь после ребенка уже сделана
Мужского внимания много, но большинство мне вообще никак неинтересны

Такая мелкая)Я думал 180 ростом красотка,а у тебя и 170 нет даже низкосракая)

Гость
#496
Гость

Автор, прошло полгода. Как успехи в поиске?

Никак,бомжи только на горизонте.

Гость
#497

Возраст, ребенок, два брака. Если хотя бы один, а два -это уже звонок. ... Женись и содержи, что-то сомнительно. Такие давно женаты. А если повторно, молодых найдут.

Гость
#498

Нужно рассчитывать на себя. И не важно сколько вам лет. Поверьте, у всех личная жизнь через одно место и возраст не имеет значения. Всем изменяют, всех бросают и в 20, и в 40. Если вы думаете, что у вас было много шансов будь вы моложе - заблуждаетесь. Живите для себя - остальное будет прикладываться автоматически.

Гость
#499
Матильда

Аналогичные вводные ,только без ребенка. Тоже склоняюсь к мужчинам помоложе, старые пердуны не привлекают.

шансов нет, в таком возрасте уже нечего ловить, заведешь себе кошечку.

Гость
#500

Делом займись....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: