Гость
Статьи
Парень поставил перед …

Парень поставил перед выбором

либо я уезжаю к нему в город жить(хотя здесь мои родные и кв) либо мы расстанемся. Люди помогите пожалуйста советом!!!! Как вообще мне поступить, получилось так что живём мы в разных городах, 2тысч между нами, вместе мы уже 2ой год, познакомились в моем городе. Жили у меня 2 месяца, потом он уволился с работы, и мы поехали к нему(там мы прожили 4 месяца), так как у меня в моём городе родные и у них проблемы со здоровьем, они скучали, ждали, в итоге пришлось ко мне ехать, мой парень опять с работы увольняется и едит ко мне в город. Прожили пол года,опять с работы увольняется.Потом опять нужно было к нему ехать, диплом ему нужно было получать, в начале мы договаривались на 2 месяца,в итоге мы застряли на 9 месяцев, так как человек нашёл работу хорошую, и ему не хотелось её бросать. А мне нужно было ехать к себе домой срочно мой человек родной попал в реанимацию, я хотела чтоб мой парень со мной поехал, но он сказал что нет, что тут работа, типа его никто сразу не уволит, либо уволят по статье, и вообще он намерен хотя бы 1 год проработать на этой работе. В итоге я еду одна, и вот на днях мне человек заявил, что он устал постоянно ездить туда сюда, и что больше ко мне в город не вернётся. Но я сама не хочу, тут родные, и у них проблемы со здоровьем, почему я их должна бросать, а вдруг че случится, я постоянно переживаю. Но мой человек поставил перед выбором либо я еду к нему мы дальше живём, там планы на будущее, либо если я не поеду, то нам придётся расстаца, я этого человека очень люблю, я хочу сохранить отношения, но а мои родные как я их оставлю, я знаю что они в другой город не поедут, тут у них все, они будут переживать, а у них проблемы с сердцем. Мой человек сказал что я могу к ним ездить, но только раз в пол года. Он говорит что любит меня, что мне можно даже не работать. Но там мои родные, которые меня не поймут, и я боюсь за их здоровье, подскажите как мне поступить? (в мой город он сказал в жизни не поедит, устал на чемоданах #отношения

Anonim
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАССТАВАЙСЯ

Гость
#2

Ну по мне так тут все просто. Вам с эти человеком не по пути. И его понять можно, он устал уже ездить туда сюда и хочет банально быть в том городе, где он и так живёт. И вас можно понять, вы хотите быть рядом с близкими. Мы с мужем тоже с разных городов, тоже туда сюда поездили. Но мы решения принимаем вместе, вместе готовы переезжать или оставаться. И мы можем договориться и остаться в одном месте, а у вас не выходит, потому что каждый зациклен на своём городе. И это нормально. Просто нужно тогда расставаться и заводить отношения с теми, кто рядом

Фатальный
#3

Естественно. Либо мадам едет, либо он другую мадам себе берет.

Гость
#4

Посылый-ка его нахрен. Было бы начало. Продолжение условий, будет обязательно.

Сама по себе
#5

Парень прав только в одном. Созванивайтесь хоть каждый день, если волнуетесь, но ездить, если экстрим или раз в полгода. На первом месте семья, а потом близкие. Но у вас нет никакой болезненной ситуации. Едут в другой город с мужем, а здесь парень, который ставит ультиматумы и вы не уважаете себя, если таскаетесь за ним. Ещё и чувствуете себя виноватой. Выберете его, ещё больше унизитесь. Вы никто, вы не любимая девушка, на любимых женятся. Выгонит, очухаетесь. Нельзя выполнять требования, ВЫБЕРИ МЕНЯ! Он-то вас не выбрал, а пользуется. Он уже вас унизил. ВЫБЕРЕТЕ СЕБЯ.

Гость
#6

Поживите год в его городе/посмотрите,получиться ли/надо пробовать,если тяжело год дастся-расставайтесь

Гость
#7

Еще условия ставит, раз в полгода ездить домой. Дальше - будет больше условий. Не будете работать, станет каждой копейкой попрекать. Ищите другого, из своего города.

Вика
#8

Автор, ваш вопрос решается очень просто - либо вы официально женитесь, создаете с ним СВОЮ семью, если ваши отношения вот настолько серьезны и вы не представляете дальнейшую жизнь друг без друга... Либо вы расстаетесь.

Предложите ему такой выбор, только или/или. Вангую, он сольется, скажет, что еще не готов и вы с ним слишком молоды для брака и т.д. и т.п.
Короче говоря, если не женится (то есть вы не женщина его жизни, с которой он мечтает о совместном будущем) - расставайтесь и не жалейте. Ездить на 2 города к парню, который кто вам? - по сути никто - это бред.
У вас самой есть родные и близкие, которые вы любите и с которыми хотите быть рядом. Это и есть ваша семья, оставить их и уехать с другим человеком за тысячу километров можно только в одном случае - если там любовь всей жизни и вы создали СВОЮ семью.

Но этого у вас пока нет, тогда о чем речь? Ваш парень просто парень, он не ценность жизни, он не муж, чтобы бросать всё и бежать следом за ним в тот город, где только ему удобно.

Вика
#9
Фатальный

Естественно. Либо мадам едет, либо он другую мадам себе берет.

естественно он ей *** не сдался.
Автор молодая дурёха и пока не осознала, что парень ею тупо пользуется.

Он ей никто, но смеет выставлять какие-то условия. *** такое надо! Это не любящий человек и не значимый в ее жизни. Пока у нее только одна семья - ее родные, парень к ним не относится. Он НЕ семья, т.ч. ценности у него нет.
У девушки есть собственные жизненные интересы, и она не должна наступать себе на горло ради удобства какого-то левого ***. Который явно не последний в ее молодой жизни.

Гость
#10

Много букв, учитесь выражать мысли яснее и короче. Совет-это ссаное мyжлo вам никто, чтобы ставить условия. Расставайтесь, отношения на расстоянии, как вы понимаете, невозможны, а жертвовать своим удобством ради какого-то огрызка не стоит, яйценосцев как 💩, найдете поближе.

Гость
#11
Фатальный

Естественно. Либо мадам едет, либо он другую мадам себе берет.

либо этот кусок💩едет, либо она другого носителя яиц себе берет.

Гость
#12
Вика

естественно он ей *** не сдался.
Автор молодая дурёха и пока не осознала, что парень ею тупо пользуется.

Он ей никто, но смеет выставлять какие-то условия. *** такое надо! Это не любящий человек и не значимый в ее жизни. Пока у нее только одна семья - ее родные, парень к ним не относится. Он НЕ семья, т.ч. ценности у него нет.
У девушки есть собственные жизненные интересы, и она не должна наступать себе на горло ради удобства какого-то левого ***. Который явно не последний в ее молодой жизни.

Ну с таким отношением она и не станет его семьёй. Потому что она очет и рыбку съесть, и на *** сесть. Решила переехать к парню в другой город, но усидеться не может. Вечно тянет к родным. И вот так и получается, что они туда сюда гоняют, пытаются на двух стульях сидеть. По мне так парень правильно поступает. Потому что понимает, что невозможно с такой девушкой семью построить, которая по малейшей неприятности бегает к родителям. И нет, я не виню её. Просто ей надо было сразу определиться. Либо с этим парнем она строит семью и переезжает к нему на совсем, либо сама такой же ультиматум ему ставит, либо ты живёшь в моем городе со мной, либо мы расстаёмся. Парень первый это сделал. И правильно сделал. Это даст им какой-то толчок, либо остаться на одном месте и семью построить. Либо разбежаться и жить своими жизнями

Гость
#13

Позже будет гавкать, хочешь стать счастливой, похудей. Какие жирные манипуляции. Решать за кого-то, что для него есть счастье. Впаривая свои личные хотелки.
Ищи ту, для которой счастье, трясти костями возле пуя.
Таких немного, но они есть.
А остальные сами решат, что есть для них счастье. И сами сделают свой выбор.
Может это тебя удивит, но не для всех счастье, это диктатор и пуй.

Гостья
#14

Дура, в своем городе ищи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: