Гость
Статьи
Кто Я? Как мне жить? …

Кто Я? Как мне жить? Что с отношениями?

Всем привет! Я человек, мужчина, 37 лет. Я не считаю, что человек это обезьяна. Я не подчиняюсь распространенному мнению, что мужчина что-то кому-то должен, не обеспечиваю женщин, не покупаю подарки, не плачу в кафе. Я также не поддаюсь дрессировке, когда знакомые и родные, а также директор на работе, говорят, что мне нужно жениться. Естественно, я поддаюсь такой манипуляции, и никогда не пойду в ЗАГС, и не подпишу бумагу, которая поражает меня в правах как недееспособного. Почему? Потому что я верен себе и своим интересам, ставлю свои интересы выше всего, и мне наплевать на мнение окружающих. Естественно, я никогда не пойду в военкомат, я не собираюсь служить чужим интересам. Я не поддаюсь попыткам обмана и подмены понятий. Я не называю 25-летнюю женщину со 50 половыми партнёрами, "девушкой", если только по приколу, с улыбкой, и с вопросом какое пиво она пьёт. Жеещины не хотят со мной общаться. Кто я? Как мне жить? Что делать с отношениями? ##отношения

Автор Х.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты придурок
Гы...гы

Яяя
#3

Вы человек, которому нужна женщина, но вы это не признаете. Видимо из неполной семьи, раз у вас нет примера как мужчина должен относиться к женщине чтобы быть счастливым.

Автор Х.
#4
Гость

ВСЁ ВЕРНО: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!..))

Я люблю кошек. У меня было две кошки. А вообще, я хотел бы завести большую кошку, например, леопарда.

Автор Х.
#5
Яяя

Вы человек, которому нужна женщина, но вы это не признаете. Видимо из неполной семьи, раз у вас нет примера как мужчина должен относиться к женщине чтобы быть счастливым.

Я как раз из полной семьи. И мои родители до сих пор вместе. Что сейчас большая редкость. Сейчас мало мальчиков у которых есть отец. И мой отец точно мой, я делал тест днк.

Автор Х.
#6
Гость

Ты придурок
Гы...гы

Я знаю, что я не такой как 95%, и мне наплевать на чужое мнение.

Аленка
#8

ты всратый додик нищий затурканный. ты не нужен

#9

Жили ж 37 своих лет, живите как жили! Под сорокет характер не изменить, увы! Женщинам не нужны проблемные мужчины, а вам не нужны женщины! Идеально же!!)

Автор Х.
#10
LN

Жили ж 37 своих лет, живите как жили! Под сорокет характер не изменить, увы! Женщинам не нужны проблемные мужчины, а вам не нужны женщины! Идеально же!!)

Истина. Женщинам не нужны такие мужчины как я, а мне не нужны такие женщины. Я не могу прислуживать женщинам. Мне это мерзко.

Гость
#11

Странно только, что Вы задаетесь вопросами на женском форуме. А так Ваша жизнь - Ваши правила. Есть женщины, которые могут пополамить. Поэтому не понимаю суть Ваших страданий. Есть такие, кому не нужен брак. Просто в Вас, помимо этих загонов, есть еще 1, Вы нас не считаете за людей. Вот это и отталктвает))).

Гость
#12
Автор Х.

Истина. Женщинам не нужны такие мужчины как я, а мне не нужны такие женщины. Я не могу прислуживать женщинам. Мне это мерзко.

А кому можете прислуживать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: