Гость
Статьи
Парень охладел после …

Парень охладел после ссоры

Девушки, сос ситуация! встречались с парнем 3 месяца. я влюблена в него, а насчет него не знаю. отношения были бурные, ругались и тут же мерились. бывали ссоры, которые приводили к расставанию на эмоциях, наверное таких ссор было 4-5. первая ссора, он предложил расстаться. гордый не писал, в итоге напился и очень извинялся. а остальные разы была я. но в итоге я прибегала обратно, потому что не могу без него. и вот последняя ссора все изменила. он изменился, он перестал со мной видеться, практически не звонит, хотя сидит в онлайне. я работаю в клубе, и приходит просто и не замечает меня, не подошел ничего. говорит что перезвонит, а не перезванивает. меня это очень печалит, говорит надо обсудить наши отношения как будет время, а когда оно будет он не говорит. говорю ты расстаться хочешь, ничего не отвечает. почему он изменился? у него пропали чувства? почему не расстается.
я уже думаю что с кем-то общается, на что-то надеется а меня держит как запасной вариант, вдруг откажут. не знаю почему, но такая мысль пролетела недавно) #ссора #отношения

алекса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так думаю, общается с кем то

#2

Не трать время своё, значит, так и должно быть. Нужно выпустить все эмоции: как минимум - прореветься.

Обязательно в жизни найдется достойный молодой человек и в будущем - супруг! :)

Фатальный
#3

Конфликтов быть не должно. Если они есть, женщина претендует на лидирующее положение.
Уволить ее. Взять другую

#4

Ты его задолбала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: