Гость
Статьи
Развод и новые мужчины

Развод и новые мужчины

Девочки, я просто в кошмаре каком-то.
Ушёл муж. Оформляю инвалидность. Не оформляла, потому что он позволял работать по мере сил. Сейчас работаю в больном состоянии. Морально очень плохо. Плачу каждый день. И из-за материального положения и из-за психического состояния.
Очень больно.
Я к нему привыкла и на сторону не смотрела.
В итоге отвыкла от дейтинга и не умею расставлять границы.
Ко мне в маленькую однушку буквально рвутся мужчины. Но помогают так себе. Они мамсики и тащат к себе. Так, чтобы жил у меня и давал на продукты, сделать не знаю, как.
Мужчины достаточно мерзкие. Интроверт из poсатома, грубый. Не могла заставить даже цветы купить.
Жирный программист с агрессивной мамашей и братом-сектантом - номер 2. С третьего свидания хватал за зад!
И всем им готовят мамы! У всех них есть друзья!
У меня нет! Мне некому пожаловаться!
Родственники не помогают, «подруги» не слушают. Я еле свожу концы с концами.
Как выбраться? Как выставить свои границы?
Мне реально очень плохо. Я без поддержки.
Что делать? Искать постарше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может дотяните до инвалидности все же?

Захария
#2
Захария

может дотяните до инвалидности все же?

без попыток трясти деньги

#3

Продай почку и не ной.

#4

Вы не паникуйте, успокойтесь для начала. Нет такой проблемы, которую невозможно решить, исключение - смерть. Не думайте о мужчинах, занимайтесь собой, своим здоровьем физическим и моральным. Остальное, само рано или поздно прибудет в вашу жизнь

Гость
#5

Так тебе не равноценный партнёр(мужчина) нужен, а что то больше помощник (спонсор)
Пока ты этого не поймёшь ничего не изменит ся

Гость
#6

"Так, чтобы жил у меня и давал на продукты, сделать не знаю, как."
Я знаю как! Ртом сказать на первом свидании, какие отношения хотите. Что хотите жить с мужчиной в своей квартире и определенным образом вести совместные быт и бюджет. Если мужчину такой расклад не устраивает, то и нечего тратить время друг друга. Готовьтесь, что таких свиданий "первое-оно же последнее" будет много.

Гость
#7
Захария

может дотяните до инвалидности все же?

Сами сначала попробуйте

Захария
#8
Гость

Сами сначала попробуйте

мне не дадут

Гость
#9

Сразу при знакомстве говори с меня аренда с тебя продукты вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: