Гость
Статьи
Договорились …

Договорились встретиться он не пишет

Договорились встретиться с молодым человеком, давно знакомы. Не общались большое количество времени, и так получилось, что должны увидеться. Он позвал в ресторан, согласовали дату и где встретимся. После этого перекинулись пару смс, диалог закончен на доброй ночи. И вот 2 дня он ничего не пишет. Встреча должна быть в следующую пятницу, если не напишет до того времени, нет смысла навязываться?
Ещё сегодня у него день рождения и я пошутила, что поздравлять не буду, т к про мое забыл. Стоит ли писать с днём рождения? Когда я ему пишу пару смс, он будто начинает проявлять больше интереса. Сложно я запуталась. Стоит ли ждать встречи? #знакомый

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

секс был?

2 года назад да, после этого не общались

Гость
#3

Можете не ломать себе голову, а просто написать самой

Гость
#4

У вас столько тараканов в голове. Вы не встречаетесь, он даже условно не обязан писать вам каждый день. Очень глупо обижаться из-за этого и заранее решать, что вы никуда не пойдете через неделю. Если вам хочется, взяли и написали сама. А с ДР надо поздравлять. Ну если вы планируете с ним дальше общаться. А то устроили тут не бери мои игрушки и не писай в мой горшок.

Гость
#5

НЕТ. У него другие отношения 100%. Забей. Когда придёт пятница, если позовёт на встречу напишу: ой, ты не писал и я подумала, что все отменилось.

#6

Я бы поздравила с днём рождения, это вежливость. И больше бы сама не писала.Занималась бы своими делами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: