Гость
Статьи
Почему бросают после …

Почему бросают после первого раза?

Познакомилась в тиндере с мужчиной, встретишись, пообщались, понравились друг, оказалось много общего, ищем одно и тоже - постоянные отношения для секса, ничего серьёзного. От него даже прозвучала …

Ника Новак
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
НоЫВоигура

Я же написал,что,встречаемся с ней больше 20 лет уже. Нет,жена у меня есть другая,очень хорошая жена.

🤢🤮🤮🤮

Гость
#108

Перестаньте отдаваться мужикам сразу , таких серьезно не воспринимают

Гость
#109
Гость

Перестаньте отдаваться мужикам сразу , таких серьезно не воспринимают

Тем более, ВПЧ как минимум уже зацеплен. Он и при предохранении передаётся. И прочая гадость. Обмен жидкостями с б л я д у н а м и. Зачеееем??

Гость
#111

Вы все точки расставили на берегу , никто ничего никому , что там ещё может быть ничего ,секс в поезде и разбег . Взрослые люди всё понятно и без смс .

Крепкий кофе
#112

То, что вы , Автор, ищете только секс- лично я ни за что не поверю, хоть стреляйте меня в украинском плену - вот не поверю 😁
Среди женщин таких одна из пяти тысяч дай Бог.. Вы- не такая, а знаете почему?
Потому что слишком быстро попались на крючок к совершенно чужому дяде- хватило всего лишь двух ( !!) свиданий, а вы уже лишь о нем думаете😆
В глубине души вы все равно надеетесь на отношения , хоть и маскируете это под маской безразличия😒
Прорабатывайте свои комплексы.
Кстати, кто вам сказал, что у вас лишний вес?))
Не это ли причина заниженной самооценки?!)
Так вот, я вам как скажу- даже и за более упитанными девушками ухаживают и добиваются, и замуж берут😜
Вы же себя обесценили донельзя; нельзя 🚫 так, автор

Крепкий кофе
#113

Забыла вот еще что- если б вы действительно были такой , какой хотите казаться- вы б уже давным- давно забыли этого дядьку, и вовсю б уже кутили с новым ухажером 👫💫🥂, напрочь забыв о предыдущих)) но нет)
Писать ему не надо) тут и так все слишком понятно😊

#114

Хотела секса - получила
Он тебя использовал

Гость
#115
Noriaki

Хотела секса - получила
Он тебя использовал

Женская логика. Получила то, что хотела = использовали 😂

Мамед777
#116
НоЫВоигура

Я же написал,что,встречаемся с ней больше 20 лет уже. Нет,жена у меня есть другая,очень хорошая жена.

Брат, вот ты у*бок))

Гость
#119

А это и было поведение "олнорпзовой девушки", все логично закончилось.

#120
Андрей Басмач

Вы уже совсем оККуели..."приворот однополый"?
😱🤭

https://postimg.cc/hQh1VNTC

😁

#121

Очень глупо с вашей стороны быть готовой к близости на втором свидании. Скорее всего вы показались слишком доступной. Тем более на тиндере сидит около 95% бабников, обиженных на женщин или любящих свободу. Могу лишь сказать как делаю я. Общаюсь, внимательно слушаю. Затрагиваю темы разные, но не прям в лоб. Делаю выводы. Но раз вы были готовы, то это ваш выбор. Никогда не нужно думать, что раз вы переспали это что-то большее. У мужчин яйца болят, им пофиг куда совать, лишь бы не мучаться. Если хотите достойного партнёра, то общайтесь хотя бы несколько месяцев. Смотрите на серьезность его мотивов. Ведь я думаю все девушки внутри понимают, заинтересован ли в них парень или это лишь наша иллюзия быть желанными. Удачи и цените себя больше.

#122
rina

Очень глупо с вашей стороны быть готовой к близости на втором свидании. Скорее всего вы показались слишком доступной. Тем более на тиндере сидит около 95% бабников, обиженных на женщин или любящих свободу. Могу лишь сказать как делаю я. Общаюсь, внимательно слушаю. Затрагиваю темы разные, но не прям в лоб. Делаю выводы. Но раз вы были готовы, то это ваш выбор. Никогда не нужно думать, что раз вы переспали это что-то большее. У мужчин яйца болят, им пофиг куда совать, лишь бы не мучаться. Если хотите достойного партнёра, то общайтесь хотя бы несколько месяцев. Смотрите на серьезность его мотивов. Ведь я думаю все девушки внутри понимают, заинтересован ли в них парень или это лишь наша иллюзия быть желанными. Удачи и цените себя больше.

+100500

#123
Гость

Женская логика. Получила то, что хотела = использовали 😂

Иди в пи̲зду я не то имел ввиду
Её слили

Гость
#124

Бедная девочка. Научись любить себя и ценить. Ты молодая еще и глупая. Строй нормальные отношения , пока без секса. Выходи замуж. Зачем тебе одноразовые? Если себя не ценишь, то и никто тебя ценит не будет.

Гость
#125

Что бы вам не говориои, после секса вы мужчине не интересны. Так работаео их психика . Вы пытаетесь споритт с планетой земля и ее законами

Гость
#126
Ника Новак

Да, 65кг. Но это в его вкусе. Я сначала не поверила просто потому что таких людей не встречала. Но он по профессии художник, показал свой скетч бук, там рисунков обнаженных женщин не много, но они все полные, полнее меня

А 65 кг это по вашему жирная? А 100кг тогда кто?

Заводная
#127
Ника Новак

Я не фригидная. Как и у всем женщинам, нужно привыкнуть к партнеру, а уже после этого и оргазмы. Просто большинство женщин не дает мужчинам познать эту "мудрость", скрывая ее эмитациями оргазмов

У многих женщин оргазмы есть даже с первого раза,но это более взрослые т опытные женщины,которые знают что им нужно.

Гость
#128

На СЗ все мужчины одноразовые,как шприцы! Я тоже ищу постоянного любовника,но пока безрезультатно! Правда я гораздо старше вас. Мне 45,но зато привыкать к мужчине 3-4 месяца чтобы получить оргазм мне не нужно. С этим проблем нет.

#129
Гость

На СЗ все мужчины одноразовые,как шприцы! Я тоже ищу постоянного любовника,но пока безрезультатно! Правда я гораздо старше вас. Мне 45,но зато привыкать к мужчине 3-4 месяца чтобы получить оргазм мне не нужно. С этим проблем нет.

Ух .какая экспрессия 😁

Гость
#130
Гость

Плюс что ты даешь бесплатно то, на чем другие миллионы рубят. Для него, конечно, плюс, он до сих пор в шоке от того что существуют такие феерические дуры. Потому и не пишет, от шока никак не оправится

Может даже помер от такого шока

Гость
#131
Андрей Басмач

Ух .какая экспрессия 😁

А то!🤣

Гость
#132

Ни ты первая, ни ты последняя. Даже к выкуренной сигарете и то больше уважения)

Гость
#133
Заводная

У многих женщин оргазмы есть даже с первого раза,но это более взрослые т опытные женщины,которые знают что им нужно.

Это вообще от возраста и опыта (в смысле количества партнеров) не зависит

Гость
#134
Гость

Это вообще от возраста и опыта (в смысле количества партнеров) не зависит

Зависит. С возрастом женщина лучше знает себя и своё тело. Если в 25лет для оргазма мне нужно было минут 10-15 ,то сейчас и двух минут вполне хватает.

Гость
#135

1. Ты не понравилась в постели, но сказать в лицо побоялся. 2. Ты понравилась, но он изначально планировал лишь одноразовый секс, потому и слинял. В любом случае забей и забудь. Впредь будь разборчивей

#136
Гость

1. Ты не понравилась в постели, но сказать в лицо побоялся. 2. Ты понравилась, но он изначально планировал лишь одноразовый секс, потому и слинял. В любом случае забей и забудь. Впредь будь разборчивей

1. Раскрепощенность от малознакомой женщины, навевает мысли нехорошие.
2. Пока у мужчины не включились чувства, секс с ним вообще противопоказан....без чувств, он с женщиной онанизмом занимается. Эффект, примерно одинаковый (+/-)
3. Про отсутствие оргазма, " орать" уж точно не надо. Можно сказать просто, что было хорошо.
А если было НЕ хорошо, то и париться от отсутствия продолжения не стоит.

Гость
#137
Гость

🤢🤮🤮🤮

Это психический, который регулярно пропускает приём лекарств и несёт всякую фигню, не обращайте внимания!

Гость
#138
Мамед777

Брат, вот ты у*бок))

это влажные фантазии дементного деда :)))

Гость
#139
Андрей Басмач

1. Раскрепощенность от малознакомой женщины, навевает мысли нехорошие.
2. Пока у мужчины не включились чувства, секс с ним вообще противопоказан....без чувств, он с женщиной онанизмом занимается. Эффект, примерно одинаковый (+/-)
3. Про отсутствие оргазма, " орать" уж точно не надо. Можно сказать просто, что было хорошо.
А если было НЕ хорошо, то и париться от отсутствия продолжения не стоит.

Что хорошего то когда оргазма нет?

Гость
#140
Анон

Как у вас терпения хватает 20 лет

Бляяяяяять🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀

Гость
#141
Гость

Да, согласна с вами. Девушка тоже ведет себя мягко говоря странновато

Обоснуй?

Гость
#142
Гость

Ты одноразовая бесплатная сливная емкость. из-за такого днища как ты за нормальными девушками перестали ухаживать.

Не ищи отговорки. Ухаживай за тем, кто тебе нравится

Гость
#143

Он будет появляться на горизонте в среднем раз-два в месяц.

#144

Есть два варианта...он любит секс первый раз когда мужчина заводиться по полной и боится второго чтобы не было разочарования....либо вы ему не подошли как партнер или же наоборот вы ему сильно подошли и он боится привыкнуть

#145

Кстати на твои дырочки желающих куда больше чем для серьезных отношений...так что если тебе понравился секс так в чем проблема?ведь ты же для ощущений искала?а во второй и третий раз мужчина будет слабее...ты получила максимум его возможностей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: