Гость
Статьи
Молодой человек пьет

Молодой человек пьет

Здравствуйте!
Не знаю что делать, помогите советом
Мой молодой человек начал пить, не просто вечером выпить пива и расслабиться. Вместе с алкоголем в наши отношения пришли скандалы, агрессия, иногда может сильно толкнуть или замахнуться.
Вместе почти 3 года и сложно все оборвать
Что посоветуете? Заранее спасибо за ваши ответы #алкоголь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Ты удивишься, но если не траахать ему мозги. То не будет ни скандалов, ни агрессии, ни замахов, ни толчков.

Гость
#2

Ситуация в стране тревожная! Это норма.

#3

Сейчас жалко порвать отношения длиною в три года, а всю жизнь прожить с ним тебе не жалко ?
Бабы что вы делаете?! Цените себя.
3 года в отношениях а предложение не сделал? Ну и что сиськи мять? Уходи

Гость
#4

Не стоит тратить свою жизнь на агрессивного алкоголика.

Гость
#5

Пить пиво каждый день-это тоже алкоголизм. Что бы они не говорили. Сознание меняется. Нельзя помочь человеку, если он сам не поймет, что ему нужна помощь. Ваш выбор- быть созависимой, терпеть его агрессию, бояться, плакать от обиды , что вас на бутылку променяли, или найти человека, который не будет пить от скуки или тревожных новостей о политике или чтобы расслабиться после тяжелой работы. Есть много других способов расслабиться без алкоголя

Василий
#6

Бегите. иначе будете через несколько лет оборванной в прямом смысле слова. Вещи вынесет и продаст. Деньги будет отнимать...
Вам чего от жизни надо, в жертву себя принести? Сожительница убогая.

Бабкины трусы
#7

Как всегда. Мужчина живёт как хочет и не стесняется пороков. А женщина - вся такая понимающая, заботливая, терпит. Не любит он тебя. Может у него псих болезнь. От алкоголя будет прогрессировать. Если пьёт, то пьёт всю жизнь и в удовольствие.

Леся
#8

Мой не бухал,но замахивался на меня
И знаешь тут не нужно даже раздумывать, нужно уходить без сожаления.
Потому что жизнь у тебя одна, и тратить вот на такое *** это очень глупо, жаль,что только осознание приходит поздно.

Гость
#9

кровь донор

Гость
#10

треба церковницы на водка закуси уксус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: