Гость
Статьи
Я не знаю что писать в …

Я не знаю что писать в тему….

Мне 18 и я рассталась с человеком (были вместе 3 года) которого похоже люблю..не понимаю любовь это или привычка..но ощущение буд то никто кроме него не нужен..буд то он идеален для меня…очень тяжелая ситуация привела к разрыву..он чувствует себя прекрасно и уже проводит круто время с новым человеком..не могу перестать думать о нем ..и о том ,как бы все могло быть..не представляю дальше жизни и не вижу смысла ни в чем..ощущение буд то я так и буду несчастна ..что бы я не делала..а у него будет все отлично с новой..не могу разобраться в себе..ЧУВСТВО ВИНЫ,ЗАВИСТЬ,ОБИДА что не со мной..а с кем то..
Наслушавшись истории уже пожилых людей о том что прожили несчастно..т.к расстались с любовью в таком же возрасте примерно..СТРАХ так прожить жизнь..понимаю что нужно двигаться как то..идти дальше..но все буд то не имеет смысла..буд то никогда не найдется мой человек…

5 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Это пройдёт. Перестань думать о нём и следить за его жизнью. Теперь это не имеет значения. А значение имеет твоя жизнь. Вот на ней и сосредоточься. Не бойся, у тебя всё ещё в переди.

Гость
#2

Автор,когда у тебя появится второй,третий парень и последующие,то каждый раз будешь думать,а что я нашла в первом?Помяни моё слово.

Гость
#3
Гость

Автор,когда у тебя появится второй,третий парень и последующие,то каждый раз будешь думать,а что я нашла в первом?Помяни моё слово.

Да-да, знаем этот анекдот.
Каждый последующий член больше предыдущего.

#4

надеюсь тебе полегчает. лишь только время лечит...

Гость
#5

У всех такое было. Это пройдёт. А вот следить за ним не надо. Вы ж не на пустом месте расстались, была какая-то ситуация, которая дала вам понять что с этом человеком счастливых отношений не построить. Просто вам больно, пока есть иллюзия что те хорошие моменты, которые у вас были, можно вернуть. А на самом деле их вернуть нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема