Гость
Статьи
Мужчина пытался …

Мужчина пытался внушить мне чувство вины

Почему люди стали такими безразличными к другим? Познакомилась с мужчиной, сначала общались более-менее нормально, потом он начал как бы между делом говорить мне гадости, в основном не сильно открыто: готовлю я не так как правильно, ноутбук у меня старенький, есть модели круче и тд. Я говорила ему, что не надо так, в ответ - а что ты так реагируешь? И уже как будто я виновата: не снисходительно отношусь к его отрицательным чертам. Мы перестали общаться, не общались пару месяцев, а сегодня он скинул мне видео, просто без «привет» без всего, я спросила что ему от меня нужно и зачем писать, если не хочешь прислушиваться к моим чувствам, в ответ ни одного слова. Сижу и думаю - вроде, взрослый мужик, хочешь - общайся нормально, не хочешь нормально - не лезь к людям. Но больше всего неприятно, что как будто я во всем виновата, как-то так это всё вывернул, как будто вину хотел внушить мне. Или я неправа?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу его не заблокировала? Два месяца прошло, а головняки те же!

Гость
#2

Он тупой манипулятор. Забудьте.

Бабкины трусы
#3

Фу. Знаю таких мужчин. Они не годятся для семьи. Родители не вырастили в нём красивой души и доброго сердца. В его семье именно так и общались, могли толкнуть, ущипнуть, высмеять. И таких семей полно!!!! Я не приму такого мужчину.

Гость
#4

А знаете что самое интересное - женщины тянутся ко всяким там абьюзерам газлайтерам эгоистам и обесценивающим. То есть когда мужчина искренне заботится переживает и задаётся вопросами вроде - ой а каково будет моей женщине если я поступлю так скажу что-то - это вообще не ценится! Более скажу - это сразу что то вроде тряпки и не мужика. Такие кстати часто бывают одиноки. Зато всякие там абьюзеры газлайтеры никогда не бывают одни они как правило окружены женщинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: