Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого человека

Не нахожу себе больше сил справляться с этим. Мой молодой человек поступил отвратно со мной. Все было хорошо и мы планировали серьезное будущее, как и полагается свадьба, дети, свой дом. Были знакомы со всеми близкими друг друга. Но в последние моменты я стала замечать, что какой то стал странным, то без настроения, то занят постоянно. На мои разговоры, он всегда отвечал, что все хорошо, не о чем беспокоиться, все у нас хорошо. Но все же я чувствовала, что что то происходит. И, каюсь, мне пришлось войти в его личное пространство, без его ведома. И зайдя туда, случилось то чего и неожидала увидеть.. Да, мне просто решили изменить. Пока мы готовили обед с его матерью на кухне и болтали обо всем, он просто в этот момент писал другой девушке. О том, что мы разные и уже ничего не измениться. Вопрос, мужчины, если вы читаете этот форум и данную историю, объясните нам женщинам, что собственно не так в ваших головах? чем вы руководствуйтесь делая это? Ведь я и разговаривала с ним и говорила, что пойму если будет что то не так, и что выход даже есть из любой ситуации и мы его найдем, если это будет нужно. На что мне просто говорили, что моя прекрасная, все отлично, не о чем беспокоиться. А теперь я просто разбита, больше нет никакого доверия никому и просто нет сил.

Есения
8 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Как у вас в сексе дела?

Гость
#2

Какие не были бы у вас проблемы - бытовуха /секс или еще что порядочные мужчины сначала пытаются решить вопрос в отношениях , если не выходит заканчивают их и ищут новые отношения . Ваш мужчина просто оказался не порядочным,искал следующие уверяя вас что все прекрасно . Бросайте его и радуйтесь что все раскрылось сейчас а не когда у вас дети / кредиты и пол жизни прожито. Вы достойны лучшего! Прощать и жить в страхе что все повториться - удачная пытка

Гость
#3

Я представляю как вам сейчас тяжело. Если это интрижка и не более я бы простила. Нужно все взвесить и на эмоциях не принимать решений. Конечно доверия такого уже не будет. А вдруг он оступился так сказать ..и больше не будет. Тем более есть женщины которые сами на шею вешаются,что и не отянуть. как бульдоги висят на жертве.

Гость
#4

Я твоего парня не оправдываю.
Но представляю, что муж меня разлюбил бы. Что ж ему, жить со мной и мучиться, лишь бы считаться верным?
А вот ты сама разлюбила бы его, но оставалась бы с ним, без любви, без нежности, без души?

Есения
#5
Гость

Я твоего парня не оправдываю.
Но представляю, что муж меня разлюбил бы. Что ж ему, жить со мной и мучиться, лишь бы считаться верным?
А вот ты сама разлюбила бы его, но оставалась бы с ним, без любви, без нежности, без души?

Нет, не оставалась бы. Но и интрижек за спиной не плела бы. А если бы не могла собраться с мыслями сказать об этом, то хотя бы не клялась ему в любви дальше. У нас был с ним разговор за несколько дней до того, как я узнала обо всем. Я серьезно у него спрашивала, что может быть что то не так? может быть случилось что, о чем нам стоит поговорить или мб даже не стоит продолжать дальше? на что мне прям с пеной во рту кричали, что у нас все еще впереди и никто никуда не собирается уходить. На что я конечно как обычно получила порцию лапши на уши.

.
#6
Есения

Нет, не оставалась бы. Но и интрижек за спиной не плела бы. А если бы не могла собраться с мыслями сказать об этом, то хотя бы не клялась ему в любви дальше. У нас был с ним разговор за несколько дней до того, как я узнала обо всем. Я серьезно у него спрашивала, что может быть что то не так? может быть случилось что, о чем нам стоит поговорить или мб даже не стоит продолжать дальше? на что мне прям с пеной во рту кричали, что у нас все еще впереди и никто никуда не собирается уходить. На что я конечно как обычно получила порцию лапши на уши.

почему он с тобой не честен? Может, боится твоей реакции. Истерична, нет?

Гость
#7

Ну он просто писал, а как он Вам изменил? физически? или только тем что писал другой? К тому же...почему Вы не женаты? (не звоночек ли это?)

Валерия
#8
Гость

Ну он просто писал, а как он Вам изменил? физически? или только тем что писал другой? К тому же...почему Вы не женаты? (не звоночек ли это?)

А разве человека можно оправдать только тем, что он не изменил физически? Не думаю, что если бы ваш партнер вам так же в уши плел одно, а за спиной другое, то вам бы это нравилось. Если в мыслях у него уже там беспорядок случился, что он побежал за другой юбкой, а автору твердил, что любовь и семья в будущем, что все отлично у них, где даже не пытался как то поговорить. Это уже как считаю - не норм, это измена все таки. Над такими людьми только посмеяться и не строить более..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: