Гость
Статьи
Съехалась со своим …

Съехалась со своим молодым человеком

Мне 18, за два месяца до 18-тилетия съехалась со своим молодым человеком(ему 22), с которым вместе уже 1,5 года, у нас все хорошо, говорим о будущем. Ушла после 9-ого класса, на втором курсе поняла, что не мое, вот и забросила учебу, с горем закончила второй курс. Училась только из-за мамы, сама всем сердцем ненавижу это место. , Отец помогает регулярно, мама(они разведены) все время упрекает меня в том, что не учусь, с ней не живу. У нас четверо детей в семье, 2-ух комнатная квартира, я старшая, не могу там жить, 6 людей в 2-ух комнатной квартире-это много, да и парня я своего люблю очень. Работаю, копим деньги на ипотеку, хотели лет в 20 уехать из города и я начала учиться на того, кем я правда хочу быть. Заработок у нас в среднем на двоих в месяц 90к. Скажу сразу, что никогда не было хороших отношений с матерью, она себя не ценит, живет с мужчиной который избивает и еще хуже, мы с папой пытались помочь, к сожалению, ничего не получилось, так продолжалось года 4, пока я не встретила своего парня. Она ругалась, когда я была с ним, мол я маленькая, а как видеть избиения собственной матери, так я не маленькая. В один момент я просто без разговоров переехала. Идет третий курс, не учусь. Пыталась помогать семье, в ответ получала лишь, что я ничего не делаю. С парнем у нас сейчас всё хорошо, даже идеально. Зарплату не выплачивают два месяца, не ожидая этого, парень перешел на новое место работы, где заработок напрямую зависит от опыта. Так как сейчас живем на съемной, денег платить не осталось, решила попросить у отца и мамы. Также хочу уточнить, что семья у нас выше среднего заработка. Не просила каких-то огромных сумм. Условия мамы-закрой долги и тогда подумаю. Решила не тратить время, а пойти работать на вторую работу(парень был против, он у меня не тиран). Сейчас идут угрозы от матери, что она приедет и за волосы меня отведет домой, что я плохая и позорю ее. В общем, боюсь спугнуть этими разборками парня, хотя он и говорит, что главное чтобы я не переживала.

анонимно
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя никакого ни молодого ни старого.

По глупости и незнанию ты кинулась в сожительство с посторонним чужим мужиком, который те в статусе никто и он тя jiбöt, для которого ты кусок мяса для траха.

Всё

Захария
#2

у вас плохие отношения с мамой
она черте как живет
младшие трое чертей как с ней живут
отец почему то их не забирает
Ладно.
Но зачем просить и у матери то? Отец помог, сколько смог бы
Отстальное беспроцентная кредитка
Зачем у такой женщины, как вы описали, просить в долг??
Чтобы прочитать здесь, какая она тварь?

.
#3

мол я маленькая, а как видеть избиения собственной матери, так я не маленькая..........

А ты точно как мать.
Как жить с парнем - так ты взрослая, а как за квартиру платить - так ты не взрослая.

#4

А прикинь этот чувак тебя кинет и ты останешься одна, в плохих отношениях с семьей и без образования ну не жизнь а песня!

анонимно
#5
Гость

Нет у тя никакого ни молодого ни старого.

По глупости и незнанию ты кинулась в сожительство с посторонним чужим мужиком, который те в статусе никто и он тя jiбöt, для которого ты кусок мяса для траха.

Всё

какая вы грубая, в этом уж я сама смогу разобраться со своими чувствами к человеку, как и наоборот, вы не проживаете мою жизнь и не знаете ничего в этом плане. Ваш ответ-вовсе бесполезен. Поверьте, я ему точно не для того, что вы написали) а теперь идите разогрейте ужин своему мужчине и думайте, что готовить, убирать и стирать-это всё, что нужно от девушек парням. Очень жаль, что у вас такой опыт и мнение о мужчинах) не надо обобщать до всех.

анонимно
#6
Захария

у вас плохие отношения с мамой
она черте как живет
младшие трое чертей как с ней живут
отец почему то их не забирает
Ладно.
Но зачем просить и у матери то? Отец помог, сколько смог бы
Отстальное беспроцентная кредитка
Зачем у такой женщины, как вы описали, просить в долг??
Чтобы прочитать здесь, какая она тварь?

я не оскорбляла свою мать ни в коем случае. Наоборот, отношусь к ней с пониманием, как и всегда. Просто невозможно помочь человеку, который сам не хочет себя спасать. Бывают ситуации в жизни, когда не у кого больше попросить помощи, может, тут я и ошиблась) но проблема не в том, что она не дала мне в долг, мне не холодно, не жарко от этого) прочитайте последнее предложение и поймете в чем суть темы.

анонимно
#7
Психологическая помощь

А прикинь этот чувак тебя кинет и ты останешься одна, в плохих отношениях с семьей и без образования ну не жизнь а песня!

ну у меня есть я и другие члены семьи, с которыми у меня прекрасные отношения, и я не опираюсьна молодого человека, а лишь на себя.

анонимно
#8
Психологическая помощь

А прикинь этот чувак тебя кинет и ты останешься одна, в плохих отношениях с семьей и без образования ну не жизнь а песня!

да и кто писал, что я не собираюсь учиться?) очень жаль, что в основе вашей жизни лежит образование, а не вы сама. Да и судя по вашему ответу, у меня будет больше знаний в этом плане , как грамматики и пунктуации. Много вам дало ваше образование?

Захария
#9
анонимно

я не оскорбляла свою мать ни в коем случае. Наоборот, отношусь к ней с пониманием, как и всегда. Просто невозможно помочь человеку, который сам не хочет себя спасать. Бывают ситуации в жизни, когда не у кого больше попросить помощи, может, тут я и ошиблась) но проблема не в том, что она не дала мне в долг, мне не холодно, не жарко от этого) прочитайте последнее предложение и поймете в чем суть темы.

Да ее спасение меня вообще не интересует
Интересно могло бы быть, хотел ли ваш отец спасать не ее, а своих детей..
Но это другая история
Тема не из последнего предложения состоит
Суть человека, вас обоих, не в одном предложении
И ваша суть тут не многим от материнской отличается
Она с тем, кто бьет..
Вы с тем, кого боитесь спугнуть
Одна фигня

Гость
#10
анонимно

да и кто писал, что я не собираюсь учиться?) очень жаль, что в основе вашей жизни лежит образование, а не вы сама. Да и судя по вашему ответу, у меня будет больше знаний в этом плане , как грамматики и пунктуации. Много вам дало ваше образование?

Вы настолько не хотите просто закрыть долги, чтобы мать дала вам денег, что накатали здесь целое полотно. И, да, мне моё образование дало очень хорошую работу, которая, к слову, позволяет единолично снимать квартиру в Москве с её высокой арендой. А ваши 9 классов никому не нужны.

Гость
#11

Учиться надо. В 30-35 лет пожалеешь, что не выучилась. У матери ничего не просить и адреса квартиры не говорить. Чтобы она не приехала и не позорила тебя перед парнем.

Гость
#12

Кстати, автор, вы же писали пару тем о том, что не хотите учиться? 18 лет, аттетстат за 9 классов, отравила учиться мама, и очень похожий слог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: