Гость
Статьи
Девушка попыталась …

Девушка попыталась зафрендзонить, но была слита

Всех приветствую!

Недавно познакомился с одной приятной девушкой в местном поиске на Баду для построения отношений. Мило общались и даже несколько раз встречались. Я был нацелен именно …

Даниил
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Amanda
#203
Эгоистка

Она его завышает искусственно
По дефолту оно низкое, иначе ее это бы не цепляло, но то, что он слился - заставляет ее сомневаться в своей привлекательности
Я бы сказала, что у нее самооценка неустойчивая, и она пытается ее зафиксировать на верхней планке

Ко всему она еще абсолютно не разбирается в мужчинах. Мне ее уже жаль)

Гость
#204
Amanda

Ко всему она еще абсолютно не разбирается в мужчинах. Мне ее уже жаль)

Мужчины за 30 лет привыкания к демократии сильно изменились

Даниил
#205
Amanda

Ко всему она еще абсолютно не разбирается в мужчинах. Мне ее уже жаль)

А с ними все просто и понятно. Если начинаются игры в ближе-дальше, то вон с пляжа. Мы такого не терпим, простота, честность, откровенность — это то, что ценится. Увы, в современном мире такое не часто встретишь. Девочка решила поиграть а ближе-дальше, была послана — все просто. С опытными такие финты не работают, и не надо их применять. Со школьниками, ботанами и неудачниками пару раз прокатит. С адекватным человеком, знающим себе цену, такое никогда не сработает

#206
Amanda

Но если вам интересен человек, почему нельзя сбавить обороты? Потому что нужен секс, это же очевидно. А секса полно везде сейчас. Бери не хочу называется

Если мне человек не нравится,то я не хочу вообще никаких оборотов в свою сторону. А из-за того,что многие кричат,ухаживай,добивайся,то эти идиоты этим и занимаются,чем мешают жить

Amanda
#207
Даниил

А с ними все просто и понятно. Если начинаются игры в ближе-дальше, то вон с пляжа. Мы такого не терпим, простота, честность, откровенность — это то, что ценится. Увы, в современном мире такое не часто встретишь. Девочка решила поиграть а ближе-дальше, была послана — все просто. С опытными такие финты не работают, и не надо их применять. Со школьниками, ботанами и неудачниками пару раз прокатит. С адекватным человеком, знающим себе цену, такое никогда не сработает

Вы себе так уж пуху не накидывайте, посланы по факту вы оба были. Вот и пытаемся разобраться в ваших играх. Вы ж видите в этом какой-то смысл. Закинуть в блок потом долго смаковать а зачем закинули, почему все так вышло. Одно другое не предусматривает. Второй момент, вам нужен не человек по ходу, а искомые качества, которые вы видите приемлемыми для себя. Как то девушка должна быть покладистой и понятной для вашего разумения. Хорошо, что вы с этим определились, дальше будет проще

Amanda
#208
Death note

Если мне человек не нравится,то я не хочу вообще никаких оборотов в свою сторону. А из-за того,что многие кричат,ухаживай,добивайся,то эти идиоты этим и занимаются,чем мешают жить

Не знаю кто где кричит, это все рудимент давно

Даниил
#209
Amanda

Вы себе так уж пуху не накидывайте, посланы по факту вы оба были. Вот и пытаемся разобраться в ваших играх. Вы ж видите в этом какой-то смысл. Закинуть в блок потом долго смаковать а зачем закинули, почему все так вышло. Одно другое не предусматривает. Второй момент, вам нужен не человек по ходу, а искомые качества, которые вы видите приемлемыми для себя. Как то девушка должна быть покладистой и понятной для вашего разумения. Хорошо, что вы с этим определились, дальше будет проще

Послана тут только она. Я не позволяю игр с собой. Просил успокоится, но она не может. Ей очень нужен дружок-дурачек.

Гость
#210
Даниил

Послана тут только она. Я не позволяю игр с собой. Просил успокоится, но она не может. Ей очень нужен дружок-дурачек.

Хосспади, да кому ты нужен, шизофреник, окромя своей мамки 🤣🤣

Даниил
#211
Гость

Хосспади, да кому ты нужен, шизофреник, окромя своей мамки 🤣🤣

Та ну, был бы не нужен, не написывала б. Ну его нафиг. Опять какая-то околофрендзонная афера. Как-то так. «Хороший друг» — это почти как ругательство.

Гость
#212
Даниил

Та ну, был бы не нужен, не написывала б. Ну его нафиг. Опять какая-то околофрендзонная афера. Как-то так. «Хороший друг» — это почти как ругательство.

Почти как *** по западному звучит

Гость
#213
Гость

Хосспади, да кому ты нужен, шизофреник, окромя своей мамки 🤣🤣

Мама думала человек вырастет, добытчик в семье

Гость
#214
Даниил

Послана тут только она. Я не позволяю игр с собой. Просил успокоится, но она не может. Ей очень нужен дружок-дурачек.

Какой есть, за ум надо было в школе бороться, не прогуливать занятия

Гость
#215
Гость

Мама думала человек вырастет, добытчик в семье

Да, страшно такое породить откровенно. Рожаешь ребенка, в попу дуешь, а вырастает вот такой наркоман с шизофренией и агрессией. И ничего ты не сделаешь. Жуть.

Даниил
#216
Гость

Да, страшно такое породить откровенно. Рожаешь ребенка, в попу дуешь, а вырастает вот такой наркоман с шизофренией и агрессией. И ничего ты не сделаешь. Жуть.

Вы вообще за хлеборезкой следите. Наркоман с шизофренией и агрессией? Интересно наблюдать за тем, как дилетанты с вуман.ру по паре сообщений пытаются поставить тебе диагноз 😁 Я Вас лично не знаю, Вы меня тоже. Ставьте диагнозы себе лично либо обратитесь к профессионалам. Вам помогут даже бесплатно.

Amanda
#217
Даниил

Послана тут только она. Я не позволяю игр с собой. Просил успокоится, но она не может. Ей очень нужен дружок-дурачек.

😁
Ну вот видите, вы оба с искаженным чсв. Ну если все было с точностью так как вы нам рассказываете

Даниил
#218
Amanda

😁
Ну вот видите, вы оба с искаженным чсв. Ну если все было с точностью так как вы нам рассказываете

Ну а почему Вы так думаете? Я ушел и прекратил общение, но человек успокоится не может. У кого тут уязвленное ЧСВ? Ну Вы сами уже ответили на этот вопрос выше.

Гость
#219
Даниил

Ну а почему Вы так думаете? Я ушел и прекратил общение, но человек успокоится не может. У кого тут уязвленное ЧСВ? Ну Вы сами уже ответили на этот вопрос выше.

Вам разве вопросы задавали?

Serge Atom
#220
Даниил

Ну а почему Вы так думаете? Я ушел и прекратил общение, но человек успокоится не может. У кого тут уязвленное ЧСВ? Ну Вы сами уже ответили на этот вопрос выше.

Автор на самом деле – большой молодец. Хорошо, что вы в относительно молодом возрасте понимаете такие принципиальные вещи. Только учтите, что поиск своего человека нередко растягивается на годы и спешить тут точно не надо. Если у вас действительно два ВО, хорошая работа, цели в жизни, приятная внешность – поверьте мне, женщина сами к таким липнут, у них просто даже язык не поворачивается затирать там про какого-то хорошего друга. А то что вы принципиально не соглашаетесь на "дружбу" только показывает Вас как человека, который уверен в себе и знает чего хочет, а на меньшее не соглашается. Это тоже женщины любят. Вам тоже нужна такая девушка, которая в кошки-мышки не играет, не боится искренних чувства, хороводов вокруг себя не водит – Вы ее найдете 1000%.
Мне сейчас 42 года уже исполнилось, хотя моя жена говорит, что намного моложе такого возраста. Знаете, я ей уже на 4 свидании сделал предложение, от которого она не отказалась. Не жалею. Кто соглашается на меньшее, меньшее получает. Как видите ей не пришлось думать три года, привыкать, разбираться в себе. К кому есть тяга, понятно сразу.
Сейчас у меня свой прибыльный бизнес (свое СТО и онлайн-магазин), дорогая машина, квартира, дача. Знаете, как приятно видеть заискивающее выражения лиц у теток, которые когда-то тебя втирали про друга. Много кто из них уже разведены с детьми. Постоянно в поисках нормальных денег. А мне они уже не нужны 😂😂😂

Гость
#221

Абсолютно с вами согласна! Я правда женщина, но именно, поэтому и согласна, женщина, так говорит, когда у нее еще пара вариантов на примете и она еще не определилась, ну или у нее, есть неоконченная история с кем-то другим, и она пытается развлечься-забыться. А вот мужчины, наоборот, своей "типа дружбой" прикрываются, когда дама востребованная, а ее очень хочется, а она не дает, и он такой думает, прикинусь "типа другом" вотрусь в доверие и все равно трахну рано или поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: