Гость
Статьи
Полюбил девушку с …

Полюбил девушку с ребёнком

Привет. Познакомился с девушкой месяца 3 назад. Все у нас идеально, вречаемся у меня на квартире постоянно, секс регулярный, переписываемся если друг от друга далёко. Она недавно развелась, сын остался с ней. Живёт она с родителями . Родители её получается помогают с воспитанием ребенка. Мне она очень нравиться во всем , по общению , по внешности , характеру. НО вот как представлю ,что она начнет меня знакомить с ребенком , у меня какой-то возникает страх, боязнь,тревога, что мне же его теперь воспитывать придется. У меня своих то нет, а тут чужого. Она я так понимаю , не собирается больше детей заводить. И вот как-то все в голове мутно, сложно какую-то линию построить движения. Что делать ? Можете посоветовать? Не хочется от нее уходить. #отношения

Vladimir.K
39 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ну, понесло гомно по трубам…

Гость
#2

Фу. Изыди, нечисть.

#3

к психологу сходить и разобраться, т.к. много проблем может быть:
1. захотите своего, а она не хочет
2. ребенок может не принять, тогда придется расходиться
3. не подойдете друг другу, т.к. вы встречаетесь только на расстоянии.

Гость
#4

Это не девушка , это семья из матери и ребёнка. С ней не вы создадите семью, а войдёте в их семью. Вы должны будете найти подход к ребёнку, если он вас не примет, то и ничего у вас не сложится. Пока вы только с ней встречаетесь, вы видите в ней только девушку, а она уже была жена и есть мать.

гость
#5

Если ребенок от альфы, а ты инцел. То ребенок будет тебя подавлять и вскоре сойдешь с ума. Если ребенок от инцела, то можно не бояться.

#6

Демоверсия у нее. Ты для Р.С.П. банкомат и поставщик иных ресурсов. Потом будет прогинать тебя на ЗАГС, общее имущество. Ребенка такие рожают обязательно еще одного, потом тебя облапошат с помощью маткапитала и ипотеки на хату, алименты на общего ребенка, алименты на нее до 3 лет ребенка, на жилищные алименты. Беги роняя тапки.

Гость
#7

Ну значит ты ее не любишь по настоящему раз с ребенком принять не можешь .Я знаю из жизни мужчину который взял с тремя даже детьми потому что он ее любил очень .

#8
Гость

Ну значит ты ее не любишь по настоящему раз с ребенком принять не можешь .Я знаю из жизни мужчину который взял с тремя даже детьми потому что он ее любил очень .

Дураков в стране дефицита не наблюдается, их еще у нас лет на 100 припасено 😁

Авиатор
#9

Это, Автор, русская рулетка. Примерно тот же результат: восемь выстрелов гарантированно мозги по стенке, один точно щелчок и кайф. Решать Вам. Никто не даст гарантии, что вам выпадет пустая камора. Зато вариантов разнести свою жизнь в клочья - 90%.

Муря
#10

Если не захочет совместных детей - то не связываться. У Вас ответственность перед своим родом. Нужно дать жизнь своим детям и вырастить их достойными людьми.

Муря
#11

Но договариваться нужно на берегу.

Подари мне Диор
#12

Вот такие мужики в России
Любуйтесь

бубл
#13

тут смотря какого возраста ребенок. Да и у ребенка есть его биологический отец, чтобы воспитанием заниматься. Ты же можешь просто быть для него другом (тут тоже зависит от возраста, но все же). У меня было 3 отчима. Первый и последний пытались меня воспитывать, то что в 4 года, что в 15, мне это было максимально неприятно, ведь я уже понимала, что этот человек как будто бы не имеет на это права

Естественно советовать что-то, разговаривать и в случае, если ребенок делает что-то не так, то объяснить ребенку, почему он не прав - другой разговор. Тут важно не пытаться заменить ему папу и не напирать на воспитание, а делать все с позиции "если ты захочешь, я всегда готов тебя поддержать".

Олег М
#14

Не бывает девушки с ребенком, это женщина с ребенком - научитесь правильно формулировать.

Гость
#16
Гость

Мудешники, такие мудешники!!!
Жлобьё убогое, дрочеры, денежки считающие.
Подыхают в одиночестве. Гобсеков среди них мало, большинство - с парой трусов и тапками.
Ублюдочное сообщество женоненавистников/кретинов/придурков.
На их могилах можно только плюнуть. Пустоцветы несчастные.(((

Автор, все эти словесные помои выльются и на вас, как только вы посмеете высказать своё мнение о воспитании её ребёнка или принесёте мало денег для содержания её ребёнка. Своих детей вы не дождётесь.

Гость
#17
Олег М

Не бывает девушки с ребенком, это женщина с ребенком - научитесь правильно формулировать.

Сейчас девушкой называют даже бабушку.

Гость
#18
Гость

Автор, все эти словесные помои выльются и на вас, как только вы посмеете высказать своё мнение о воспитании её ребёнка или принесёте мало денег для содержания её ребёнка. Своих детей вы не дождётесь.

По-разному. У мамы сотрудница вышла замуж с ребенком. Муж сразу взялся за воспитание, ее учебу подтянул. У матери сердце щемило, но она женщина нескандальная, молчала, да и совместного нажили. Потом дочь в медицинский поступила, а когда приезжала, то сначала отца целовала, а потом мать. И уже сердце щемило от материнской ревности. А подруги на работе говорили, чтобы радовалась, отец из него получился. Да и вышла замуж она за хирурга, и живет хорошо.
Другая - моя соседка. С таким альфонсом жила, развелась. Вышла замуж очень хорошо. Но воспитыаать не позволила. Об этом не скрывала, и дочь знала. Вроде было ничего, он человек коммуникабельный, научился быть хорошим для всех, в воспитание не лез. А потом наркомания. Вместе вытаскивали. А потом отец с зоны пришел и дочери против отчима в уши вдул, хотел опять мать к себе вернуть. И уже 30 лет она матери на отчима бочку катит, хотя у самой жизнь разбита, 100 мужей было и закодирована от алкоголизма.
Я, когда с мужем разошлась, то сама себе сказала, что у меня будет так, как в 1м случае. Так и вышло, кроме мединститута и хирурга.

Гость
#19

Сношай её, но не более. Как только будет знакомить с ребёнком, вставай на лыжи. У этого ребёнка есть отец, ты его никогда не заменишь, даже если возникнет столь не здоровое желание. Один на миллион таких случаев, когда такое заканчивается сносно, в остальных случаях это звиздец, и ты не осознаешь, во что вписываешься

#20

как быть - обсудить с ней это!!! а явно не с нами.
рассказать свои страхи на этот счет, узнать ее мнение.
вам не обязательно быть ребенку отцом, вы вполне можете быть другом

Гость
#21

Ребенок - это одна проблема. Но крайне важно узнать истинную причину развода.

GPT5
#22

Девушек с ребенком - не бывает ! Раз, есть ребенок -значит, уже потеряла девственность. Нет девственности - больше не девушка. Девушка -от слова - девственность. Дама с ребенком - называется женщина !

Serg
#23

Бро. Эта баба - обыкновенная РСПэха. РСПэхи, для семьи, не пригодны. Тебе нужен совет ? Совет простой. Юзай ее. Пока даёт. У РСПэх, демка классная. Они, постоянно, ищут оленя. На которого, хотят повесить, своего бастарда. И первое время, стараются зацепить оленя. Ахаются, как последний раз. Дают, куда хочешь. И как хочешь. Пользуйся. Но буть осторожен. Как только, эта баба, начнет тебе подсовывать, своего бастарда и намекать на ЗАГС, то сразу же беги от нее. У ее бастарда, есть батя. От кого, она нагуляла -тому пусть и подсовывает, его ребенка. Нах тебе, чужой ребенок ? И нах тебе, нищая РСПэха ? Живущая с мамкой.

Serg
#24
Гость

Ну значит ты ее не любишь по настоящему раз с ребенком принять не можешь .Я знаю из жизни мужчину который взял с тремя даже детьми потому что он ее любил очень .

Ты, сколько, чужих детей вырастила ?

Любящий Отчим.👉👌
#25

Зачем она тебе ? У нее сын. Ищи себе, тетку с дочкой. И чтобы, дочка была смазливая. И забирай их, жить к себе. Тётку, выгоняй работать. Чтобы, девчуля, почаще оставалась с тобой...😜

Мечта женщен.
#26

Ты дурик. У тебя есть своя квартира. Ты, мог бы, женится на нормальной девушке. Девственнице. И жить с ней. Она бы тебе родила. Нo ты, тащищь к себе, нищую рэсэпэху. Она щас, твою хату отожмет. А тебя, на улицу выкенет. А будеш сопротивлятся-она обвинит, что ты, к ее дитачке пристовал. И тогда, не на улицу пойдешь, а еще куда похуже. Беги от нее ? Беги. И не оглядуйся.

Мечта женщен.
#27
Гость

Ну значит ты ее не любишь по настоящему раз с ребенком принять не можешь .Я знаю из жизни мужчину который взял с тремя даже детьми потому что он ее любил очень .

Эй рэсэпэха. Почему, не хочешь себе, мужика, с тримя детями ? Выйди за такова. И расти, чужих дитей ? Ччё ? Не хочишь ? А парню, зачем советоваешь ? Нищую рэсэпэху, с чужим найопышем.

Мечта женщен.
#28
Гость

Мудешники, такие мудешники!!!
Жлобьё убогое, дрочеры, денежки считающие.
Подыхают в одиночестве. Гобсеков среди них мало, большинство - с парой трусов и тапками.
Ублюдочное сообщество женоненавистников/кретинов/придурков.
На их могилах можно только плюнуть. Пустоцветы несчастные.(((

Бабка. Ты чиво, токая злая ?

М
#29

Не надо ребенка воспитывать. Просто быть с ним честным. Говорить с ним, как со взрослым. Просто быть дружелюбным. И искренним. Возможно, что ребенок помнит и любит отца

Гость
#31
Любящий Отчим.👉👌

Зачем она тебе ? У нее сын. Ищи себе, тетку с дочкой. И чтобы, дочка была смазливая. И забирай их, жить к себе. Тётку, выгоняй работать. Чтобы, девчуля, почаще оставалась с тобой...😜

Ужас. Какая мерзость.

Гость
#32
Марина А.

Я мама, взрослого парня. И никогда, ему не позволю, связаться с детной разведенкой . И вам не советую. Разведенные женщины очень опасны. А ваша,, еще и, нищенка. Живет с матерью. Она хочет, вашу квартиру отнять. И на вас, записать чужого ребенка. Чтобы вас, на алименты посадить. Откажитесь платить алименты, чужому ребенку -она вас посадит. Бегите от этой волчицы. Спасайтесь. Парень. Автор. Бегите.

А он спрашиваться будет. Да еще свечку позовет подержать.

Алиса
#33
Гость

Сейчас девушкой называют даже бабушку.

Сейчас парнем называют даже дедушку.

Алиса
#34
Гость

По-разному. У мамы сотрудница вышла замуж с ребенком. Муж сразу взялся за воспитание, ее учебу подтянул. У матери сердце щемило, но она женщина нескандальная, молчала, да и совместного нажили. Потом дочь в медицинский поступила, а когда приезжала, то сначала отца целовала, а потом мать. И уже сердце щемило от материнской ревности. А подруги на работе говорили, чтобы радовалась, отец из него получился. Да и вышла замуж она за хирурга, и живет хорошо.
Другая - моя соседка. С таким альфонсом жила, развелась. Вышла замуж очень хорошо. Но воспитыаать не позволила. Об этом не скрывала, и дочь знала. Вроде было ничего, он человек коммуникабельный, научился быть хорошим для всех, в воспитание не лез. А потом наркомания. Вместе вытаскивали. А потом отец с зоны пришел и дочери против отчима в уши вдул, хотел опять мать к себе вернуть. И уже 30 лет она матери на отчима бочку катит, хотя у самой жизнь разбита, 100 мужей было и закодирована от алкоголизма.
Я, когда с мужем разошлась, то сама себе сказала, что у меня будет так, как в 1м случае. Так и вышло, кроме мединститута и хирурга.

Не ври. Я тебе не так рассказывала.

Алиса
#35

РэСэПэ это зло ! Беги от нее парень. Пока, она тебя, не разорила. И не выгнала, на улицу жить. И в догонку, еще и алики, на тебя повесит. На чужого ребенка.

Гость
#36
Алиса

Не ври. Я тебе не так рассказывала.

А я тебя не знаю и никогда с тобой не общалась

Гость
#37
Алиса

Сейчас парнем называют даже дедушку.

А по причине западной сексуальной разнузданности девушкой там могут назвать даже дедушку.

Гость
#38
Serg

Ты, сколько, чужих детей вырастила ?

Я нет ,ну я знаю лично людей которые вырастили ,у меня у самой отчим и что ? Что хотите доказывать мне ?

Гость
#39
Мечта женщен.

Эй рэсэпэха. Почему, не хочешь себе, мужика, с тримя детями ? Выйди за такова. И расти, чужих дитей ? Ччё ? Не хочишь ? А парню, зачем советоваешь ? Нищую рэсэпэху, с чужим найопышем.

В деревне своей в таком тоне разговаривать будешь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: