Гость
Статьи
Зовут замуж. Стоит ли …

Зовут замуж. Стоит ли все это продолжать?

Пишу здесь первый раз)
Мне 21 год. Прошлым летом закончились мои самые длительные (2,8 года) отношения. Всё шло к свадьбе, мы жили вместе, но он ушёл к своей подружке.
Осенью начала общаться с одним парнем с потока. По началу все было прекрасно, он мне предлагал начать более серьёзные отношения и начать сожительство. На что я ему ответила, что до брака больше не планирую ни с кем жить. Далее, оказалось что он не отошёл от своих предыдущих отношений, и все ещё страдает от того, как с ним поступила его бывшая. Начался капец: один день он мне признавался в любви до гроба, другой день он "посылал" меня. Из-за этого мы спустя 3 месяца расстались.
В феврале он ко мне снова пришёл, встречал меня с работы и учёбы, дарил подарки и цветы. Спустя 2 месяца он мне заявил, что хочет на мне жениться. Мне он нравится, но я боюсь начинать эти отношения заново.
Сделала расклад на картах, они подтвердили искренность его намерений.
У нас много общих интересов, я понимаю его поступки и юмор, мне с ним легко.
Прошу вашего совета, стоит ли все это продолжать? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Да выходите. Посмотрите что из этого выйдет, если парень перспективный.
Развестись всегда успеете.
Я вообще дважды разводилась.
Нормально пробовать отношения и жить полной жизнью, вдруг всё хорошо сложится, чего одной сидеть

Гость
#2

Не гадай на картах судьбу прогадаешь свою .И я не шучу это правда .

Гость
#3

Непонятно, пишете что устроил капец, потом что с ним легко, как это сочетается

Сама по себе
#4

Для вашего возраста всё нормально. Замуж не надо ни вам, ни им жениться. У девушки должно быть много ухажёров и поклонников. Человек из 100 лучше выбирать, чем из трёх. И, влюбляться надо в поступки и отношение к вам мужчины. Как ухаживает, заботится.
Не на карты надо надеяться, а на свою голову. Нравится продолжайте, разонравится, готовьтесь сказать твёрдое нет.
И, поймите, никто вас замуж не зовёт. Это так, завуалированно, мужчины предлагают секс. Подрастёте, будут в открытую предлагать. Им он нужен физиологически и им всё равно, кто даст.

Cвета
#5

Это ж надо быть такой тупой - карты ей, видите ли, подсказали о его намерениях.
Тьфу на тебя.

Гость
#6

Расклад на картах? Ахах и че бумажки квадратные подтвердили ? Жэсть ты тупор.ылое создание как в 21 можно быть таким е.бнутым чучелом?

Гость
#7

Спустя 2 месяца он мне заявил, что хочет на мне жениться.
-----------------------------------------------------------
Хочет утереть нос бывшей?
Отчего такая спешка? То сожительство ему сразу подавай, то жениться.
Мутный паренёк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: