Гость
Статьи
Жду парня из армии но …

Жду парня из армии но понравился другой

Всем привет.У меня очень сложная ситуация,не знаю что делать.Встречалась с парнем 2 недели и его забрали в армию,вот уже пол года жду(до этого были долгое время друзьями).Проблема в том что мне нравится другой,с ним мне очень интересно общаться,да и внешностью мой идеал,работящий,к тому же и я ему симпатична,а с парнем кроме поцелуев ничего не было,общих тем для разговора тоже очень мало.Как мне поступить?дождаться парня и все пройдет?или рискнуть на мимолётное влечение с другим...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мимолетное увлечение это ждать парня из армии с которым ты 2 недели знакома

Гость
#2

Напомнило момент из фильма 9 рота: А ты что думал, ждать будет? Ты там письмо ей катаешь, сопли по бумаге водишь, а ее тут в 2 ствола, в хвост и в гриву... 🙂

#3
Гость

Напомнило момент из фильма 9 рота: А ты что думал, ждать будет? Ты там письмо ей катаешь, сопли по бумаге водишь, а ее тут в 2 ствола, в хвост и в гриву... 🙂

- Ты чо ***? Признаться ей... Вон времени сколько прошло. Может, ей вдул уже кто-нибудь пару раз. А может, и не пару. А может, и не вдул, я так, образно.

Гость
#4

Солдата обижать нельзя

Гость
#5

А зачем ты ждёшь какого то парня из армии? Делать нефиг?

Гость
#6

Никого ты не ждёшь. Ты оправдываешь свою распущенность.

Гость
#7
Гость

Мимолетное увлечение это ждать парня из армии с которым ты 2 недели знакома

Точно подметили

Гость
#8

Если обещала ждать, то жди.

#9

Что сложного, ситуация типовая. Общество, законы тебя никак не ограничивают. Прогноз такой: дик родео с 18 до 30, после 30 спешный поиск либо аленя либо быка осеменителя. 40 кошек в 40 лет. Пенсия в 60.

Гость
#10
Гость

Мимолетное увлечение это ждать парня из армии с которым ты 2 недели знакома

Знакомы 4 года,в отношениях были 2 недели:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: