Гость
Статьи
Почему мужчины должны …

Почему мужчины должны добиваться, вопрос только к девушкам

Дело вот в чем , если взять среднестатистического парня у которого все в порядке ........
(Ум , внешность, личные качества, характер , достаток и т.д ) ...
И примерно такую же девушку …

Мудрый тип
698 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#689
Гость

И что, ради хорошего секса ты не готов его добиваться?

Чисто ради хорошего секса , это слишком паревно .....
Проще будет найти девушку с такой же целью ( секс без обязательств)

#690
Гость

Противно читать просто

Ты вероятно не понимаешь , что такое ухаживания и сколько геморроя они приносят мужчине ....

#691
Bogdan Advice

Ты вероятно не понимаешь , что такое ухаживания и сколько геморроя они приносят мужчине ....

Мужчинам приятно ухаживать

#692
Гость

Вот вообще не умеешь флиртовать.😄

Это был не флирт ....это была шутка...

#693
Гость

Понятно, что у мужчин харизматичных, целеустремленных, таких проблем как у Богданки нет. Но у Богданки бабы виноваты, - первый признак неликвидности мужика

Вы меня разкусили , пойду утоплюсь в своих слезах что-ли...

#694
Вау🐈

Мужчинам приятно ухаживать

Вероятно , что не всем ....
Здесь на форуме даже есть похожая тема - почему мужчины разучились ухаживать....

#695

В основе половой любви лежит желание секса, но женщинам секс не нужен, эту фразу нужно печатать на школьных тетрадках для мальчиков начиная с первого класса, как раньше печатали таблицу умножения или цитаты классиков. Для лучшего усвоения. Она объясняет весь дисбаланс сексуальных отношений и то, что они устроены несправедливо по отношению к мужчинам. Женщин таковыми создала природа и с этим ничего нельзя поделать. Разные МД и инцелы могут сколько угодно долго придумывать свои теории, которыми они пытаются объяснить «ущемленное» положение мужчин, но все это бесполезные попытки возложить на кого-то вину за несовершенство мира.

#696
Bogdan Advice

Вероятно , что не всем ....
Здесь на форуме даже есть похожая тема - почему мужчины разучились ухаживать....

Не ухаживают, кому только сунуть интересно, а женщинам это зачем?

#697

Лично меня не возбуждают пассивные, безынициативные мужчины. По молодости и наивности пару раз побывала в роли мужчины в паре - мне не понравилось.

#698
oksy-74

Лично меня не возбуждают пассивные, безынициативные мужчины. По молодости и наивности пару раз побывала в роли мужчины в паре - мне не понравилось.

Инициатива должна исходить от обоих сторон , а не только с одной...
Шаг на шаг ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: