Гость
Статьи
Со стороны можно …

Со стороны можно сказать, что мы в отношениях, полноценных. Но это не так

С мужчиной разница в 10 лет. Полгода назад познакомились для встреч, секс без обязательств. О себе рассказывал мало, номер телефона и адрес не давал. Со временем начали общаться ближе, больше узнавать друг о друге. Общение было комфортным, будто знаем друг друга несколько лет. Влюбилась. Начала намекать на отношения, призналась в чувствах - в ответ получила неопределённость. Через какое-то время сказал, что между нами никогда не будет отношений, но причину не объяснил, потому восприняла это как вызов.

Опять через какое-то время состоялся разговор, где узнала причину, по которой мы не можем быть вместе: он женится только на девственнице.

Не знаю, что думать, потому что за полгода случилось многое. Не раз говорил, что ему легко вычеркивать людей из своей жизни, и было множество поводов (из-за моих же ошибок) с его стороны всё закончить, но он этого не сделал. Сам не отпускает меня. Сам инициирует близость. Банальное подержать за руку, пока ведёт машину или гуляем; забирает с работы просто, чтобы отвезти до дома; после близости сам обнимает, так и спим в объятиях; рассказывает о своих планах на будущее; ставит в известность, если куда-то идёт - я всегда знаю, где он и что он. Починить что-то у меня дома? Не вопрос!

Ещё очень сильно ревнует, если я общаюсь с другими парнями. Доходило даже до того, что пока я спала, он читал переписки, просматривал на наличие фотографий. Признался в этом почти сразу, и больше такого не повторялось.

Со стороны можно сказать, что мы в отношениях, полноценных. Но это не так. И здесь я хочу получить совет, что же делать в этой ситуации? Может быть, Кто-то был в похожем положении... #отношения

Sii
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой совет вам ничем не поможет, так как вы все равно будете цепляться за надежду "а вдруг получится быть вместе"
Ему не выгодно вас пока отпускать, пока не найдёт девственницу. Позволяете обращаться как со своей собственностью, крючок закинут, а вы повелись на все это. Вот и пожинаете плоды.

Яяя
#2

Он же вам четко сказал что женится только на девственнице.
Вы не девственница.
Вы временный вариант.
Почему вы правду не хотите понимать. Четко же сказано.

Гость
#3
Яяя

Он же вам четко сказал что женится только на девственнице.
Вы не девственница.
Вы временный вариант.
Почему вы правду не хотите понимать. Четко же сказано.

Вот именно женщины не хотят слышать правду и пытаются найти любовь там где ее нет. Как легко обмануть человека который сам обманываться рад. Бедные женщины готовы отдаться мужику который просто посмотрел в ее сторону.

Гость
#4

У тебя мозг с грецкий орех. Продолжай тратить свое время, бесплатная подстилка.

Гость
#5

Что и требовалось доказать - эти чудные мужики, которые заявляют, что их жена точно будет девственницей, сами время не теряют, и живут полноценной жизнью, только ответственность не хотят за отношения брать!

Гость
#7

Автор, вам самой не противно ходить за ручку с мужиком, который вам прямо заявил, что вы ему не подходите, потому что не девственница?! Философия такого рода не смущает в мужчинах?!
У вас голяк на личном фронте,что любовь накрыла всего-то от того,что вас во сне обняли и на машине подвезли?!
А потом такие дяди, ревнующие свою любовницу, строчат на форумах о том, как важно жениться именно на девственнице)
Ставьте вопрос ребром хотя бы о совместном проживании

Гость
#8

Мужчина так может встречаться годами. Пока не женится. Не на вас. И за руку подержит и мороженое купит. Автор, вы дура совсем что ли? Вам четко сказали, ничего не будет. И изначально и потом. Надо было после этих слов уйти. Нет, она это восприняла как вызов. Ну и сиди. Женится потом. причем не на девственнице самое смешное. Это просто отмазка от вас. Вы ему нужны только для секса.

Гость
#9

"познакомилась для секса без обязательств"
Пока женщина не поймёт, что такое недопустимо, вообще противоречит женской сущности, проблемы будут большие.

Гость
#10
Гость

"познакомилась для секса без обязательств"
Пока женщина не поймёт, что такое недопустимо, вообще противоречит женской сущности, проблемы будут большие.

Даа. Я не знаю женщин которые реально могут спать с мужчиной и не влюбляться. Была одна знакомая но она только делала вид что ей всё равно. Мол это я их имею а не они меня. А по факту даёт во все дыры лишь бы он оценил и мечтает что уйдет от жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: