Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка поставила стоп в общении

Бывшая девушка поставила стоп в общении
И написала фразу «если это настоящая любовь, то она никуда не денется и мы сойдемся»
Я в ответ написал ей в конце такую фразу «свое мнение я в любом случае сказал
так что когда устанешь от бесконечного анализа, позвони мне, потанцуем, но только когда разберёшься» она лайкнула текст и сердце отправила отдельно

Зная что она еще думает обо мне думает, пытается забыть и т.д
И у меня вопрос
Надо ли выкладывать сторисы чтобы не получилось забыть меня, либо ничего не выкладывать, чтобы думала, что со мной что-то происходит, вчера выложила в сторис в Привате в лучших друзья думаю для меня
Вот и в голове играет, смотреть или нет
Может подумает «что-то он не посмотрел мое сторис и т.д нужен совет #нуженсовет

Ц
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшими правильна лишь одна политика : умерла - так умерла.

Гость
#2

Не парься. Тебя закомуфлировано послали на х...

Гость
#3

Сторис ради одного человека - детсад какой то. Кто такое делает?

КОТ
#4

Детский сад.
Тебя красиво послали гулять.

Гость
#5

Чушь какая. Обмениваются тупыми фразами и страдают. Нет, понятно, что сами надумывают, что их слова *** как загадочны и тонки, но вот со стороны - просто бред сивой кобылы. В чем девушке надо разбираться?))) Все, она давно во всем разобралась и больше не с автором, давно все ясно, но нет, автор все еще ей продолжает и продолжает надоедать.

Гость
#6

Не стоит надеяться, что она возобновит с вами отношения. Ищите кого-то другого и да, сторис лучше не смотрите. Явно будет выставлять как ей хорошо, специально для вас.

Гость
#7

Автор. Она в конце сказала что то ламповое. Это или сарказм. Или она просто хотела расстаться не врагами. Ну какие сторис? Какие потанцуем? Какая любовь? Все закончилось. Отползай.

Гость
#8

Де⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣л, не бывшая девушка, а бывшая подруга.

Гость
#9

она уже с другим ш.хается. А ты все страдаешь

Ц
#10
Гость

Не стоит надеяться, что она возобновит с вами отношения. Ищите кого-то другого и да, сторис лучше не смотрите. Явно будет выставлять как ей хорошо, специально для вас.

Она после этой фразы в унике рядом со мной находилась, смотрит на меня, один раз подмигнула и даже подписалась обратно на мой тг канал от него она отписалась 2 месяца назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: