Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не может быть со мной из-за моего прошлого. Чувствую отчаянность

Я в отчаянии, чувство тревоги. Все потому что вчера парень, с которым были полгода вместе, сказал, что не может смириться с моим прошлым. А я его так полюбила. Только заранее прошу не нужно писать, что зря рассказывала ему о прошлом, что сама виновата. Это меня и мучает, я виню себя, что доверилась и рассказала ему. Ведь он сам упрашивал, не оставлял в покое эту тему много месяцев, говорил, что просто хочет знать и ничего не будет. И я по глупости рассказала, что до него было 6 партнёров. Мне 26 лет, ему 28 лет. Теперь виню себя, ощущаю вину, что из-за самой себя я попала в такую ситуацию. Ощущаю себя будто прокаженной, хотя казалось бы зачем? Это ведь мое прошлое, а я такая, какая есть сейчас, только из-за своего прошлого. Но то, что любимый человек ушёл, вводит меня в состояние отчаяния, так как не могу ничего изменить. Но самое обидное: он не винит меня. Говорит, что просто так воспитан и он признаёт, что ему самому нужно вырасти в этом плане, это заставляет мое сердце страдать ещё больше. Сказал, что возможно через время он изменит взгляд на эту тему и если я буду к тому времени свободна, то найдёт меня.
В свою очередь он сказал что пока не будет ни с кем общаться и не намерен искать другую, хочет разобрать в себе эту тему во время перерыва. Также выразил страх того, что в будущем он пожалеет, что так поступил, ведь поклонников у меня много. Но в то же время быть со мной вместе тоже не может из-за прошлого и боится, что держит возле себя чужое счастье и боится что не справится с этой темой в конечном итоге и только отнимет мое время. Сравнивает меня с девушками своих друзей. Это заставляет меня ощущать вину. Помогите словами поддержки, очень эмоционально воспринимаю ситуацию #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

НИКОГДА и НИКОМУ не рассказывайте о своем прошлом! Это Ваша жизнь, и никто не имеет права Вас судить. Женщины говорят, что ты у меня не первый, а второй- проверено веками.

Гость
#2

Автор вы куку? Зачем вам нужен манипулятор и абьюзер?

Грушенька
#3

реально не понятно, зачем его на пьедестал возвела? Повышай самооценку реальными достижениями и будет тебе счастье

Гость
#4

Надо хорошо отдохнуть в отпуске. На отдыхе на третий день забудешь этого додика.

Хьюстон,у нас проблема
#5

Девочка моя.меня тут мужик слил,после того как узнал что я больная и не смогу ему сына то родить.
А сам гулящий,за спиной сотни женщин,еще и подруженцию мне приволок,которую оказывается п.о.т.р.а.х.и.в.а.е.т.
.
"-Здравствуй дорогая,эта Ира,мы друзья уже лет 10,а еще я с ней сплю переодически.Меня все устраивает,расставаться я с ней не планирую,нет,ну что ты,конечно ты можешь мне верить и пока мы будем с тобой встречаться я не буду п.о.т.р.а.х.и.в.а.т.ь. свою подружку,я же честный парень!"
Ну как тебе такое?! Послан был мною навечно!Вот урод!

Гость
#7
гость

НИКОГДА и НИКОМУ не рассказывайте о своем прошлом! Это Ваша жизнь, и никто не имеет права Вас судить. Женщины говорят, что ты у меня не первый, а второй- проверено веками.

Ага, чтобы потом он от кого нить это узнал. Начинать отношения с вранья нельзя.

Гость
#9

Автор, он не может быть с Вами из-за ЕГО тараканов. Повезло, что разошлись. Пусть и дальше скулит. Люди вместе и им хорошо. И какое прошлое?! Прошлое в прошлом. Больше никогда не ворошите. Будьте счастливы с адекватным мужчиной.

Гость
#10
Гость

Ага, чтобы потом он от кого нить это узнал. Начинать отношения с вранья нельзя.

Ой прям узнал))) наивные. Это называется не говорить правду, а не врать. Так мужчинам спокойнее)))

Гость
#11

У меня муж тоже в курсе моих 6 бывших, но все мои бывшие так далеко, что муж вряд ли бы узнал сам))). Если бы я не рассказала. А теперь нет нет да и вспомнит. Ему бы самому было легче. Мне то все равно. Ну были у него женщины, что это меняет. Я с одной даже дружу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: