Гость
Статьи
Мужчина лев

Мужчина лев

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком полгода. Он-лев,я-стрелец,если это кому-то важно. Поначалу все было отлично:общение,регулярные встречи,внимание,влюбленность. Позже не виделись долгое время из-за моих экзаменов,а потом из-за его работы. Меня такая ситуация не очень устраивала(как и его),поэтому долго обговаривали тему с встречами,так как часто не получалось. В какой-то момент у меня сдали нервы и я сказала,что такое отношение меня не очень устраивает,иногда ссорились,но в итоге положение не менялось. Позже он вовсе нашел вторую работу,мы поговорили,я не против того,чтобы он достигал своих целей,но он предложил расстаться,аргументируя это тем,что не может уделять мне много внимания,якобы накрыло чувство вины. Я отказалась,тк это совсем не проблема,эта работа не постоянная. Так как он часто держит все в себе-всех обстоятельств я не знала,отвечал 2 раза в день (но так со всеми,нет времени на работе). В итоге иногда случались словесные перепалки,так как и без особого общения вовсе его ответы были сухими. В итоге я решила увидеться с ним,чтобы либо поставить точку,либо найти компромисс. Приехала на работу, встречи не получилось,поссорились еще сильнее. Проанализировала свое поведение,поняла,что вела себя весьма эгоистично,извинилась перед ним,но сейчас общение у нас до боли сухое. Отвечает раз в день. Я пообещала,что подобных ситуаций с истериками больше не допущу,потому что это правда некрасиво и по отношению к нему,и по отношению к себе. Помогите,пожалуйста,советом. Как себя вести?Этот человек мне дорог,во всех планах устраивает,учитывая тот факт,что до обстоятельств отношения были отличными.

sss
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сначала взрослейте оба а потом играйте в отношалки 🤦‍♀️
А так перед львом долго извинятся надо чтоб его царское особа тебя простил-, т.и постелится по полной, сказать что ты не права, тебе жаль и.т.д…, и не один раз. И на будущее, не скандалить больше, львы вспыхнут за секунду, одна не правильная твоя высказывания и обида на длительное время. У самой парень лев, это просто пи.дец 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Мы тоже лев и стрелец с мужем. Почти 20 лет вместе. Но если Вы стрелец, тогда зачем за него цепляетесь. У Вас должно быть много поклонников. Немного независимости, успех в карьере и красота. И дорогие ему подарки)). И все. Поплывет))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: