Гость
Статьи
Парень разлюбил в …

Парень разлюбил в армии

Были вместе с парнем чуть больше 2х лет, отношения просто идеальные. Проводила в армию и дождалась. За 2 до дембеля начался холод в отношениях. Пришёл, сказал, что чувства остыли, но не разлюбил. И мы расстались.
Что делать в такой ситуации ? Резко всё это… Очень больно.
Неужели армия так меняет ? Много слышала подобных историй.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера зашла в старую почту. А там уже двух моих знакомых забрали на мобилизацию. (а всего их было 30). А ещё подумала. 30 знакомых и некого на забрали. А сегодня захожу.. А там двое уже воют. Прям из квартир. Взяли

Гость
#2
Гость

Вчера зашла в старую почту. А там уже двух моих знакомых забрали на мобилизацию. (а всего их было 30). А ещё подумала. 30 знакомых и некого на забрали. А сегодня захожу.. А там двое уже воют. Прям из квартир. Взяли

Старые одноклассники я имею ввиду (соц сеть)

Гость
#3
Гость

Старые одноклассники я имею ввиду (соц сеть)

Вряд-ли их будут ждать их девушки. Хотя если хорошо заработают 😄😄

Гость
#4
Гость

Вчера зашла в старую почту. А там уже двух моих знакомых забрали на мобилизацию. (а всего их было 30). А ещё подумала. 30 знакомых и некого на забрали. А сегодня захожу.. А там двое уже воют. Прям из квартир. Взяли

Да у вас там прямо на улице,в багажник,на передовую,в контрнаступ. Ужас просто!

Гость
#5
Гость

Да у вас там прямо на улице,в багажник,на передовую,в контрнаступ. Ужас просто!

Это в Москве было. В Москве забрали.

#6

Он полюбил другого.

Гость
#7

теперь у него любов с сержантом Ахмедом из Дагестана

Алина.
#8

Там компания могла быть не очень. Дайте побыть ему с самим собой наедине ,а вы отвлекитесь.

Гость
#9
Алина.

Там компания могла быть не очень. Дайте побыть ему с самим собой наедине ,а вы отвлекитесь.

Мы перестали общаться. Обоим тяжело. Что делать-не знаю . Навсегда ли это расставание ?

Алина.
#10
Гость

Мы перестали общаться. Обоим тяжело. Что делать-не знаю . Навсегда ли это расставание ?

Вам отдохнуть нужно от этих мыслей и развеяться . Все со временем решится ,пусть он подумает. А вы пока отвлекитесь , чтобы это вас изнутри не съело. Погуляйте с подругами ,в книжный сходите. Голову отвлечь надо.

#11

Привет) дождалась ли парня?! Смогли поговорить после армии, помирились?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: