Гость
Статьи
Общалась с парнем, но …

Общалась с парнем, но быстро поняла что он типичный абьюзер

Скажите, что можно сделать , общалась с парнем, но быстро поняла что он типичный абьюзер, к тому же пьет каждый день, человек этот бездомный, на данный момент у него нет своего дома, живет по знакомым, ; несколько раз он провожал меня до дома, и знает мой адрес проживания, и подъезд, наш общий знакомый сказал и мой этаж, недавно я отказала ему во встрече, сказала что не смогу, т.к занята, так он по телефону устроил целый скандал мне с угрозами, и сегодня я узнаю , что он ещё и шел ко мне в гости, домой, но не дошел, его забрала полиция, теперь не знаю как от него отделаться, уже говорила что не нужно ко мне ходить, что я живу с родственниками, он не понимает.. боюсь так и будет меня преследовать, #отношения #абьюзер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2247536
#1

Кто знает, может сеанс в полиции окажет оздоровительный эффект и он больше так не будет

Гость
#2

Абьюзер .. Вы слова модные что ли собираете ? и как бы Вас не смущает что вообще какой то бездомный бухарь вас провожал 🤷‍♀️ как вы вообще оказались рядом с таким человеком 😅 и что у вас за общие знакомые которые екшаются с такими ? Единственный вариант обращаться к родственникам и говорить что вы попали в плохую компанию и просить помощи отвадить бомжа .. так же задуматься о смене круга общения

#3

Как бы это "глупо" на первый взгляд не казалось, напишите заявление на него. Он ещё ничего не успел сделать, но вы уже будете иметь козырь в рукаве. Во-первых, вы ему сможете пригрозить данной бумажкой, во-вторых, у него отпадёт всякое желание преследовать вас, зная, что на него как минимум уже есть жалоба. Ведь шаг влево, шаг вправо и он уже первый подозреваемый.

Настя
#4

Общались, т.е встречались как пара или просто общались как друзья / знакомые?

#5

Эт не абьюзер! Это маргинал! Бомж и алкоголик, еще и зек полюбас! Пригрозить ему ментами, если будет чудить, и желательно найти хоть знакомого или родственника, способного с подобными типами общаться, чтоб в случае чего, отвадил его от вас

Гость
#6
Настя

Общались, т.е встречались как пара или просто общались как друзья / знакомые?

Общались с ним сначала как друзья знакомые, потом несколько раз были объятия и все, потом он начал вести себя по хамски, предлагать более близкие отношения, я отказалась слава Богу, теперь он звонит мне по неск раз в день, т.к знает еще мой номер, чтобы я пришла на встречу, я честно уже боюсь его, т.к он постоянно в неадеквате, и от него еще просто так не отвяжешься, думаю уже поехать в другой город на время , потому что это уже невозможно..

Гость
#7
Гость

Общались с ним сначала как друзья знакомые, потом несколько раз были объятия и все, потом он начал вести себя по хамски, предлагать более близкие отношения, я отказалась слава Богу, теперь он звонит мне по неск раз в день, т.к знает еще мой номер, чтобы я пришла на встречу, я честно уже боюсь его, т.к он постоянно в неадеквате, и от него еще просто так не отвяжешься, думаю уже поехать в другой город на время , потому что это уже невозможно..

А смысл какой ? Ну уедите - там себе нового алко-бомжика найдете и чего так и будете по городам гастролировать бомжей собирать ? Пишите заяву на него и меняйте «друзей»

Гость
#8
Гость

А смысл какой ? Ну уедите - там себе нового алко-бомжика найдете и чего так и будете по городам гастролировать бомжей собирать ? Пишите заяву на него и меняйте «друзей»

Собиралась ехать в поездку, вы знаете, наверно больше таких не найду, причем конечно он алко бомж, но как бомж не выглядит в прямом смысле этого слова

Олька
#9

Вам бы временно сменить адрес проживания. Но месяца мало будет. В другой город переехать или хоть район...

Гость
#10

арбузер, а не абьюзер. обычный бомж и приживала явно еще и не работает, как ты вообще вляпалась в такую какаху.

Гость
#11
Гость

арбузер, а не абьюзер. обычный бомж и приживала явно еще и не работает, как ты вообще вляпалась в такую какаху.

вот и не знаю, сначала останавливалась с ним, было жалко человека , рассказывал что у него никого нет, и выпивает от безысходности, 🤦‍♀️

Гость
#12
Олька

Вам бы временно сменить адрес проживания. Но месяца мало будет. В другой город переехать или хоть район...

попробую, боюсь только как бы он соседей не начал спрашивать, живу я там или нет постоянно, в прошлый раз он говорил что может зайти в подьезд и разбить домофон , если нужно будет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: