Гость
Статьи
Не отвечает, а в сеть …

Не отвечает, а в сеть заходит и прочитал

Я была вожатой в лагере, там познакомилась с парнем, он из Москвы, Я из Питера. И вот на последней дискотеке признался, счастья не было предела, ведь взаимно. А на следующий день разъехались по домам(. Весь поезд проплакал, каждый день вспоминаю. Он на прощание написал письмо и сказал что будет ооочень рад меня видеть ещё раз в этом лагере, короче любовь морковь. Обменялись номерами конечно же, но он первым не написал. Через 3 дня написала я. Привет, чо делаешь, давай общаться и все такое. На что я получила односложные ответы типо да, нет, не знаю. Ну я приставать не стала. Через 4 дня опять ничего. Я опять привет и все такое. Опять да, нет, не знаю. Я то по нему скучаю, плачу, не могу просто. Недавно написала опять привет, как дела. Он прочитал. В сеть заходил просто 10000 раз, и не ответил. Очень расстроилась, второй день уже, а все не отвечает. Подскажите, чего делать

Я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него своя жизнь уже
вы слишком легко поверили в курортную любовь морковь

Гость
#2

Не пишите ему больше. Вы ему неинтересны.

#3

По поведению видно же что не хочет общаться

Олька
#4

Автор, парень не желает с Вами общаться. Если захочет, то он знает, как Вас найти. Не навязывайтесь, Вы только унижаете себя этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: