Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было парня.... Крик души

Стоит ли бить тревогу и впадать в отчаяние? Мне уже 19 а парня я так себе и не нашла(
Меня даже на свидания никто не приглашал и не пытались знакомиться со мной((
С парнями вообще не общаюсь, да и стесняюсь жутко. Не знаю даже о чём с ними начать разговор, это для меня самая настоящая пытка. Волнение, страх, шок, меня всю трясёт когда представляется возможность заговорить с каким нибудь парнем. Боюсь то что до самой старости буду такой неудачницей и тихо ходить в стороне как серая мышь без своей второй половинки. А ведь многие начинают отношения и находят любовь своей жизни в 13-17, а я что?? Старая дева 19-летняя сижу без парня и страдаю(((
Мне очень плохо от этого на душе и даже завидно становится малолеткам у которых есть отношения....

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Эти цветы вырывались из груди
#1

Старая дева 19 летняя
С*к ору 😆
Я начала свои отношения в 25 и ничо все осознанно.
Выходи чаще в люди, мож и обратит на тебя внимания кто.

Гость
#2

Скажу в свои 32 года, что ничего хорошего в отношениях с мужчинами нет. Одни проблемы. Я так же как и вы, переживала. У меня хоть какие-то отношения к 23 годам появились. И сейчас с уверенностью могу сказать, что самое лучшее время в моей жизни было и есть, когда я не в отношениях. Жаль, что понимание всего этого приходит только с опытом.

#3

Делюсь лайфхаком. Для начала убедите себя, что вы не ищете знакомства с парнями с целью отношений. Просто общайтесь с ними, как с девушками (у вас же нет проблем с общением с девушками?). Просто пообщаться, поржать над общими темами. А дальше, если есть взаимная симпатия, гормоны всё сделают за вас. Главное, на начальном этапе не воспринимайте потенциального партнёра, как сексуальный объект или почти что жениха. Просто общайтесь с человеком, как в детстве. Тогда же всё было проще.

#4

Хаха, вы как будто из средневековья пишите, где жили лишь до 30, ещё будущей старородкой себя назовите))
Мне 18 и тоже не было нормального парня (обращали несколько раз внимание конечно, но то не сложилось, то мне не нравился человек и я френдзонила). Про малолеток: отношения в 13-16 это не отношения, это детские игры. Серьезно. Какие блин отношения, это же дети😂 в нормальные отношения может вступить только человек с нормальными мозгами.
Вы же сейчас вероятно учитесь где-то, так вот мой совет - займитесь активной студенческой жизнью. Появляйтесь на как можно большем количестве мероприятий, так у вас больше шанс встретить кого-то! Со своим недо-парнем (в 12 кстати), я встретилась на спектакле, когда мы поехали туда от школы. Ну так и во взрослой жизни. Всё решают случайные встречи. Да и вам рано ещё бить тревогу, как и мне.

Гость
#5

Зачем тебе отношения для галочки? Успокойся, я в 19 вообще не планирую парнем обзавестись. Планирую только в 22. Ты вообще в курсе что в той же Европе жизнь у многих только после 20 начинается, до 20 только учёба. Сейчас мне 14, в планах много чего на будущее, отношения были по Интернету, да, это другое, но опыт вполне нормальный. И знаешь что я думаю читая переписку-какая же я была глупой. Так зачем тебе вообще отношения? Ты сформулируй ответ на этот вопрос. Для эмоций? Но ты сама по себе неуверенная, может даже очень закомплексованная. Если на тебя не обращают внимания, не смотрят даже, значит ты либо некрасивая, либо у тебя нет никакой изюминки, либо твоё поведение не привлекательно. Потому что ты ведёшь себя неуверенно. Начни со своей внешности, старайся не быть как все, но при этом придерживайся натуральности и не будь в центре внимания (нафик тебе это). Конкретно мне повезло, у меня брат есть старший, и соотвестно общения с парнями я не сильно побаиваюсь, разве что остаюсь с ними тет на тет, так как я социофобка. Благодаря отцу у меня не совсем хорошее отношение к парням. Вообще, я не не могу сказать, плюс это или минус, когда не было парня, с 1 стороны минус, ибо отношения ранние дают опыт, но с другой когда тебе в раннем возрасте разбивают сердце.. Сильно влияет на психическое состояние и мировоззрение отношений. Так шо, да, тебе всего 19, это ещё малолетка для многих, которой далеко не понятны мужчинки. Короче, будь умнее, и начни с себя. Кому нужна ты ноющая. Цель здоровых отношений состоит в создании крепкого эмоционального союза на основе взаимоуважения и равноправия партнеров, которые стремятся жить вместе счастливо, и оба работают над качеством отношений. Если тебе это необходимо, то займись собой и полюби себя, тогда и мужчинки потянутся.

Гость
#6

Радуйтесь что не было, от них столько проблем. И не вздумайте соглашаться от безысходности встречаться с первым кто подвернется. Только по искренней симпатии.
Теперь по делу. Вам надо поработать над социализацией, это и не только для личной жизни полезно, но и в дальнейшем на работе, в новом коллективе будет очень полезно.
Можете походить на курсы актерского мастерства, там вас научат управлять своей мимикой, добавят вам артистизма и яркости в речи, что немало важно, и вообще подобные курсы хорошо прокачивают уверенность в себе и навыки общения. Так же можете начать общаться с парнями просто не с целью отношений в интернете. На тему общих интересов фильмов, музыки, истории, рисования, смотря что вас интересует. Общаясь в интернете вы можете так же трястись, стеснятся и т. п., но собеседник этого не будет видеть, а потом когда уже такой формат общения для вас будет привычным, можете потихоньку переходить в реал. Что бы парни сами подходили знакомиться, не достаточно быть просто красивой, обычно парни прежде чем подойди знакомиться бессознательно "считывают" по выражению лица, походке, расположена девушка к знакомству или нет. Если девушка расслабленно прогуливается и дружелюбно смотрит по сторонам, шанс что к ней подойдут знакомиться намного выше, чем если она куда-то сосредоточенно идет быстрым шагом и ни на кого не смотрит. Пикаперы и алкаши не в счет, они лезут напролом ко всем подряд, но с такими лучше и не знакомиться. Удачи.

#7
Гость

Скажу в свои 32 года, что ничего хорошего в отношениях с мужчинами нет. Одни проблемы. Я так же как и вы, переживала. У меня хоть какие-то отношения к 23 годам появились. И сейчас с уверенностью могу сказать, что самое лучшее время в моей жизни было и есть, когда я не в отношениях. Жаль, что понимание всего этого приходит только с опытом.

Поймите, никто не обязан упустить свой шанс на счастье, дабы упрочить вас в своей убеждённости, что что ваш травматичный опыт отношений с мужчинами – это неизбежное следствие, не зависящих от вас внешних обстоятельств, порождённых маскулинной культурой, а не цепь случайностей.

Гость
#8
Гость

Радуйтесь что не было, от них столько проблем. И не вздумайте соглашаться от безысходности встречаться с первым кто подвернется. Только по искренней симпатии.
Теперь по делу. Вам надо поработать над социализацией, это и не только для личной жизни полезно, но и в дальнейшем на работе, в новом коллективе будет очень полезно.
Можете походить на курсы актерского мастерства, там вас научат управлять своей мимикой, добавят вам артистизма и яркости в речи, что немало важно, и вообще подобные курсы хорошо прокачивают уверенность в себе и навыки общения. Так же можете начать общаться с парнями просто не с целью отношений в интернете. На тему общих интересов фильмов, музыки, истории, рисования, смотря что вас интересует. Общаясь в интернете вы можете так же трястись, стеснятся и т. п., но собеседник этого не будет видеть, а потом когда уже такой формат общения для вас будет привычным, можете потихоньку переходить в реал. Что бы парни сами подходили знакомиться, не достаточно быть просто красивой, обычно парни прежде чем подойди знакомиться бессознательно "считывают" по выражению лица, походке, расположена девушка к знакомству или нет. Если девушка расслабленно прогуливается и дружелюбно смотрит по сторонам, шанс что к ней подойдут знакомиться намного выше, чем если она куда-то сосредоточенно идет быстрым шагом и ни на кого не смотрит. Пикаперы и алкаши не в счет, они лезут напролом ко всем подряд, но с такими лучше и не знакомиться. Удачи.

А завидовать малолеткам, что их трахают во все места и скорее всего без презерватива - не стоит. Успеете еще этим "насладиться" сполна.

Свет в ночи
#9

Лол 🤣🤣🤣

Статистика разводов 70%

#10

ну да, в 20 лет жизнь тех, кто без парня, заканчивается. Их всех со скалы скидывают

Гость
#11
Эти цветы вырывались из груди

Старая дева 19 летняя
С*к ору 😆
Я начала свои отношения в 25 и ничо все осознанно.
Выходи чаще в люди, мож и обратит на тебя внимания кто.

На малолетке сидела шоль?

Гость
#12
Wolfie

Хаха, вы как будто из средневековья пишите, где жили лишь до 30, ещё будущей старородкой себя назовите))
Мне 18 и тоже не было нормального парня (обращали несколько раз внимание конечно, но то не сложилось, то мне не нравился человек и я френдзонила). Про малолеток: отношения в 13-16 это не отношения, это детские игры. Серьезно. Какие блин отношения, это же дети😂 в нормальные отношения может вступить только человек с нормальными мозгами.
Вы же сейчас вероятно учитесь где-то, так вот мой совет - займитесь активной студенческой жизнью. Появляйтесь на как можно большем количестве мероприятий, так у вас больше шанс встретить кого-то! Со своим недо-парнем (в 12 кстати), я встретилась на спектакле, когда мы поехали туда от школы. Ну так и во взрослой жизни. Всё решают случайные встречи. Да и вам рано ещё бить тревогу, как и мне.

Вы еще бы котов насоветовали.
Проблема есть.
Девушка многое теряет и пропускает. Чего в другом возрасте не наверстать.

Гость
#13

Не слушайте местный бабий неликвид.
Вы, вероятно, из неполной семьи.
И не понимаете роль мужчины в отношениях. От этого их боитесь.
С общением у вас все в порядке, мысли изложили складно.

Автор
#14
Свет в ночи

Лол 🤣🤣🤣

Статистика разводов 70%

С чего вы взяли то что это развод?

Гость
#15
Гость

Вы еще бы котов насоветовали.
Проблема есть.
Девушка многое теряет и пропускает. Чего в другом возрасте не наверстать.

Что именно? Общество ей навязало идею что к определенному возрасту она обязана сношаться с кем-то. Хотя сама она этого не хочет и тело ее этого не требует. Иначе уже давно бы нашла себе кого-нибудь и все стеснение прошло бы.

Гость
#16
Гость

Не слушайте местный бабий неликвид.
Вы, вероятно, из неполной семьи.
И не понимаете роль мужчины в отношениях. От этого их боитесь.
С общением у вас все в порядке, мысли изложили складно.

То есть вы считаете что отношения в 13 лет это норма?

Гость
#17
Гость

Что именно? Общество ей навязало идею что к определенному возрасту она обязана сношаться с кем-то. Хотя сама она этого не хочет и тело ее этого не требует. Иначе уже давно бы нашла себе кого-нибудь и все стеснение прошло бы.

Читать не умеете?
Она как раз хочет.

Автор
#18
Гость

Не слушайте местный бабий неликвид.
Вы, вероятно, из неполной семьи.
И не понимаете роль мужчины в отношениях. От этого их боитесь.
С общением у вас все в порядке, мысли изложили складно.

У меня полная семья, отец и мать. Я сама по себе такая забитая

Гость
#19
Гость

То есть вы считаете что отношения в 13 лет это норма?

У вас отношения это строго секс?
В 13 лет норма, конечно.

Гость
#20
Автор

У меня полная семья, отец и мать. Я сама по себе такая забитая

Так с отцом же общаетесь?
Ничем мужчины не страшны.
Есть плохие люди и хорошие люди.
Вот хороших и выбирайте. Все просто. Пол ни при чем.

Гость
#21
Гость

У вас отношения это строго секс?
В 13 лет норма, конечно.

Для меня нет, но все парни с которыми у меня завязывались близкие отношения пытались склонять к сексу.

Гость
#22
Гость

Для меня нет, но все парни с которыми у меня завязывались близкие отношения пытались склонять к сексу.

И?
Так и нарабатывается умение находить компромисс между желаниями мужчины и женщины.
Это и есть отношения.

Гость
#23

Твоя проблема станет меньше, если ты узнаешь что можно жить не до 70 лет, а до 1000 и более, если есть экзотические витамины, которые не растут и не завозятся в россию, страны европы, сша... Некоторые завозятся кое-где, но там несколько штук всего. Плохо быть курицей которую выращивают на убой, нужно деру давать.

Авиатор
#24
Гость

У вас отношения это строго секс?
В 13 лет норма, конечно.

Отношения без секса называются "дружба". Это тоже прекрасно, но речь-то не о дружбе.

Гостья
#25

У меня для тебя такая рекомендация. Напечатай визиток и просто раздавай их парням, что тебе понравились. Они сами тебе позвонят. Возможно потребуется другая сим-карта " для знакомств".

ps. У меня есть совет, которым я бы воспользовалась, будь я забитой, для лечения забитости, но не вряд ли ты на него согласишься. =)

Гость
#26
Авиатор

Отношения без секса называются "дружба". Это тоже прекрасно, но речь-то не о дружбе.

Старой советской бабке нужен секс просвет..
Первой школьной любви не было? Записок? Вместе из школы до дома? Поцелуев и тискания? Не?...

Авиатор
#27
Гость

Старой советской бабке нужен секс просвет..
Первой школьной любви не было? Записок? Вместе из школы до дома? Поцелуев и тискания? Не?...

О, ё.... первая школьная любовь, портфель до подъезда и записки - это в пятом. Ну максимум в шестом классе. Прелестно и мило. Но если всё это в девятнадцать, то милая детская непосредственность будет выглядеть как умственная и физическая неполноценность, способная скорее отпугнуть, нежели привлечь. Да, и ещё: отсутствие логики, образования и интеллекта это что, непременный атрибут молодости?

Гость
#28
Авиатор

О, ё.... первая школьная любовь, портфель до подъезда и записки - это в пятом. Ну максимум в шестом классе. Прелестно и мило. Но если всё это в девятнадцать, то милая детская непосредственность будет выглядеть как умственная и физическая неполноценность, способная скорее отпугнуть, нежели привлечь. Да, и ещё: отсутствие логики, образования и интеллекта это что, непременный атрибут молодости?

Ну да, упустила время.
Зачем дальше то упускать?..

#30
Гость

Вы еще бы котов насоветовали.
Проблема есть.
Девушка многое теряет и пропускает. Чего в другом возрасте не наверстать.

Ой ну конечно, не завела себе парня в 15 лет - так много потеряла, ах)
Ранние отношения - бред. Это не отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: