Гость
Статьи
Важен ли вам …

Важен ли вам национальность мужчины ?

девушки, важен ли вам национальность парня/мужа ??? даже если он хороший человек и уделяет вам время ?

райдер
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, только раса и доход.

Юрий Петрович в прыжке
#2

Негры хорошие люди бери неграми

Гость
#3

Да,важна конечно. Но это не на первом месте. Главное,чтобы он был порядочный,умный и симпатичный.

Гость
#4

Важна, но с поправкой, что в каждой национальности есть достойные люди, однако понимаю, что культурный аспект может значительно усложнить/упростить отношения.

Бд
#5

Ты 4урка или 4ернильница?

Гость
#6
Гость

не, только раса и доход.

Не к тебе обращались, а к девушкам.

#7

Очень важна. Мне плевать какой хороший человек, мне даже рядом стоять неприятно.

Катя Мраморная
#8

Можно сколько угодно говорить, что национальность не имеет значения, а важно то, какой человек (также с религией), обвинять других в национализме, НО, странно отрицать то, что есть определенные черты, понятия, привычки, взгляды у представителей определенных народов и надо ооочень хорошо подумать, перед тем, как связывать свою жизнь с кем-то из другой культуры. Я не мыслю категориями вроде те хуже, а те лучше, те выше, а те ниже, но ментальность, уклад жизни, традиции никуда не денутся и обязательно проявятся.

Гость
#9

Национальность нет, вероисповедание важно. Атеисты, агностики, нефанатичные христиане - да.

Гость
#10

Важны менталитет и внешность конкретной личности. Ну, и образ жизни - например, насколько важную роль в его жизни играет семья, где и в каком окружении он живет. Т.е. конкретика.

#11

нет. Наоброт ищу метиса, ибо сама метис (минимум 4 национальности)

Гость
#12

Нация нет, раса да. Я хочу белого мужика.

Гость
#13

Мне важней религия. Лишь-бы не мусульманин.

Катя Мраморная
#14
Катя Мраморная

Можно сколько угодно говорить, что национальность не имеет значения, а важно то, какой человек (также с религией), обвинять других в национализме, НО, странно отрицать то, что есть определенные черты, понятия, привычки, взгляды у представителей определенных народов и надо ооочень хорошо подумать, перед тем, как связывать свою жизнь с кем-то из другой культуры. Я не мыслю категориями вроде те хуже, а те лучше, те выше, а те ниже, но ментальность, уклад жизни, традиции никуда не денутся и обязательно проявятся.

Еще добавлю. Я человек, который долго, не месяц и даже не полгода прожил в одной из национальных республик (не обязательно писать, в какой именно) , а значит ощутил их менталитет изнутри и делает вывод "не по единичным поедставителям нации и единичным случаям" и не по информации в интернете, не по недельным турам пребывания там. У них совершенно другие понятия о том, что такое хорошо, что такое плохо, то чего большинство из нам будут стыдиться- они этим будут гордиться, совершенно другое понимание чести, доблести, смелости (которой у них якобы больше и которой они кичатся).
Поэтому хорошо подумайте, перед тем как подпускать близко кого-то, "уделяет внимание"- это поверхностное суждение и мало что общего имеет с реалиями.

Гость
#15
Катя Мраморная

Еще добавлю. Я человек, который долго, не месяц и даже не полгода прожил в одной из национальных республик (не обязательно писать, в какой именно) , а значит ощутил их менталитет изнутри и делает вывод "не по единичным поедставителям нации и единичным случаям" и не по информации в интернете, не по недельным турам пребывания там. У них совершенно другие понятия о том, что такое хорошо, что такое плохо, то чего большинство из нам будут стыдиться- они этим будут гордиться, совершенно другое понимание чести, доблести, смелости (которой у них якобы больше и которой они кичатся).
Поэтому хорошо подумайте, перед тем как подпускать близко кого-то, "уделяет внимание"- это поверхностное суждение и мало что общего имеет с реалиями.

ты что среди армяней жила?

Гость
#16
Гость

Мне важней религия. Лишь-бы не мусульманин.

Желаю тебе девочка мужа хорошего, христианина - армянина или грузина 😁

Гость
#17

Перепись расистов

Гость
#18

Если не русский, то норм

Гость
#20

Да важна очень
Никогда не свяжусь с мужчинами из Кавказа, азиатами разными. Мне нравились всегда белые европейские мужчины

Гость
#22

прикольно
"даже если" - обобенно умиляет
кароч готовь банковскую карту на оплату штрафа, эппанько

Гость
#23

Национальность - не особо важно, если менталитет одинаковый, например, у моего мужа отец по национальности аварец, но вырос в советском детдоме на территории моего региона, попал туда в возрасте одного года сразу после войны. Мама мужа родилась в Республике Беларусь, следовательно традиции, принципы и религия пости от нашей не отличается. Муж родился в моем регионе и всегда жил тут, так что кроме отдельных черт внешности ничем аварское происхождение не выдает.

Гость
#32
Гость

Желаю тебе девочка мужа хорошего, христианина - армянина или грузина 😁

Армяне и грузины часто классные ребята и отличные заботливые мужья.

Гость
#34
Гость

ты что среди армяней жила?

Когда человек говорит слово "армяней" вместо "армян", рисуется какая-то полуграмотная, беззубая шамкающая старушка... Это вы?

Гость
#35
Гость

Перепись расистов

Да, немало их тут.

Гость
#36
Гость

Армяне и грузины часто классные ребята и отличные заботливые мужья.

да я же не против, я только за позитив
они кулакми свою нежность выражают

Гость
#37
Гость

Да, немало их тут.

ну так "Священная война" - скрепа
надеюсь перевод ты знаешь

Гость
#38

Ну кроме хороший и уделяет время есть еще много аспектов.
Культурные особенности тоже играют роль
Может он из племени тумба-юмба и для него нормален канибализм например?

Гостья
#39

Скорее раса, а не национальность.

Гость
#40
Гость

Когда человек говорит слово "армяней" вместо "армян", рисуется какая-то полуграмотная, беззубая шамкающая старушка... Это вы?

нет не угадала

просто к ЭТИМ которые на землятрясении мародерили, своих в Карабахе на растерзание бросили, нам *** в голову льют (симонян, гаспарян, сванидзе), грабят (аваков) очень трудно цензурные слова подобрать

Гость
#41
Lezz

нет. Наоброт ищу метиса, ибо сама метис (минимум 4 национальности)

А кто в вас намешан,скорее всего русская,украинская,татарская и еврейская кровь?

Гость
#42

Темнокожие и азиаты нет, ну слишком уж далеко от нас и огромная разница во внешности и в культуре. Остальные подходят, главное чтобы сходился менталитет и чтобы не был религиозным фанатиком. И внешне привлекательным. Смесь наций часто дает красивых людей, кстати.

Гость
#43

Ждите очередную порцию армяней - вон уже Карабах бомбят

#44
Гость

А кто в вас намешан,скорее всего русская,украинская,татарская и еврейская кровь?

две угадали)

Гость
#46
Гость

Да, немало их тут.

Какой расизм вы тут разглядели?Даже в природе рыбка не женится на птичке.И ,если я этническая славянка,христианского вероисповедания,как поколения моих предков, с какого перепуга мне связывать жизнь с человеком другой веры и традиций?Мы иногда и сами не подозреваем,как много в нас заложено генетически.Каждый сейчас волен выбирать судьбу.Люди бездумно "въезжают " в чужой монастырь со своим уставом,результат плачевный.

Гость
#47
Lezz

две угадали)

Ну скорее всего русская и украинская?Все таки татары и евреи малочисленны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: