Гость
Статьи
Деньги в отношениях

Деньги в отношениях

Правильно ли? Решила откладывать втихаря от сожителя деньги. У него всегда есть большие суммы, а у меня после трат на нас ничего не остается. Решила теперь откладывать и не говорить ему.
Он копит на кв-ру деньги и на счёт свой ложит, еду покупает, мне не даёт особо денег на "мои нужды". #финансы #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он себе на квартиру копит и на свои нужны, почему вам то нельзя себе копить тоже?

Гость
#2

Да ты ж крысонька.

Веснушка
#3

Если ваши отношения пополам то откладывайте на здоровье.
Да и он также может делать. Судя по пополаму можно сделать вывод что вы оба друг с другом живете чисто ради своих выгод.

Гость
#4
кобако-дзувари

Так он себе на квартиру копит и на свои нужны, почему вам то нельзя себе копить тоже?

Ещё платит за квартиру и коммуналку
, говорит у него мало денег остается, но я видя сколько лежит на карте так не думаю. Трачу тоже свои и думаю искать более оплачиваемую работу, надеется только на себя

Гость
#5
Гость

Да ты ж крысонька.

Честная торговка писочкой, чоуж

Гость
#6
Гость

Честная торговка писочкой, чоуж

Долб**б?

Гость
#7
Веснушка

Если ваши отношения пополам то откладывайте на здоровье.
Да и он также может делать. Судя по пополаму можно сделать вывод что вы оба друг с другом живете чисто ради своих выгод.

Я не хочу пополам, считаю должно всё быть общее. У его родителей папа деньги маме отдает, если что нужно - берет из них. А он так не хочет, даже по 5000 сложится не желает

Веснушка
#8
Гость

Я не хочу пополам, считаю должно всё быть общее. У его родителей папа деньги маме отдает, если что нужно - берет из них. А он так не хочет, даже по 5000 сложится не желает

Тогда зачем же вы вместе, если у вас разные взгляды на совместный бюджет?

Гость
#9

Вполне нормальные отношения у вас. Каждый вкладывает сколько может. Это не пополам, а настоящие, по честному. Судя по написанному он вкладывает больше. Копит каждый тоже, это тоже хорошо

Гость
#10
Веснушка

Если ваши отношения пополам то откладывайте на здоровье.
Да и он также может делать. Судя по пополаму можно сделать вывод что вы оба друг с другом живете чисто ради своих выгод.

судя по пополаму можно сделать вывод что они живут ради общей семейной выгоды ради выгоды ихнего союза

#11

Конечно надо откладывать

#12
Гость

Я не хочу пополам, считаю должно всё быть общее. У его родителей папа деньги маме отдает, если что нужно - берет из них. А он так не хочет, даже по 5000 сложится не желает

Я так понимаю он зарабатывает больше.
А вот если бы вы больше зарабатывали тоже считали бы что все общее?

Гость
#13

только где вы тут пополам разглядели раз он и еду и жилплощадь оплачивает?

Гость
#14
Shakur

Я так понимаю он зарабатывает больше.
А вот если бы вы больше зарабатывали тоже считали бы что все общее?

Да заработок у него приличный.
Я ещё не скоро стану богатой, а хотелось бы, чтобы не унижаться перед мужчиной, прося копейки на себя

Гость
#15

Ну если он ложит, и ты ложь.

Гость
#16
Гость

Вполне нормальные отношения у вас. Каждый вкладывает сколько может. Это не пополам, а настоящие, по честному. Судя по написанному он вкладывает больше. Копит каждый тоже, это тоже хорошо

хорошо если так-но она же деньги собралась в ТАЙНЕ откладывать.где честность теперь?

Гость
#17
Гость

хорошо если так-но она же деньги собралась в ТАЙНЕ откладывать.где честность теперь?

я знаю одну мадамку ее муж содержал можно сказать-его деньги это были общие а ее это ее деньги и ее сынка ему 7-8 лет было(бьясняла это тем что много не заработает и тд.как оказалось она в тайне копила себе на квартирку для того чтобы было куда свалить-на этой же жилплощяди ее ничего не держало матерриально не вкладывалась.вобщем радует лишь одно что ее расскусили и свое она огребла по полной а может и досих пор огребает

Гость
#18
Гость

только где вы тут пополам разглядели раз он и еду и жилплощадь оплачивает?

Так а все остальное гораздо дороже. Сумки, одежда, обувь, салоны, лечение какое нибудь, зал, косметика.

Гость
#19
Гость

Так а все остальное гораздо дороже. Сумки, одежда, обувь, салоны, лечение какое нибудь, зал, косметика.

вы себе семку каждый месяц покупаете или каждую неделю а может там хроники больные что им на лекартва надо постоянно? про парики забыли и гендарную алапецию

Гость
#20
Гость

вы себе семку каждый месяц покупаете или каждую неделю а может там хроники больные что им на лекартва надо постоянно? про парики забыли и гендарную алапецию

сумку

Гость
#21
Гость

Да заработок у него приличный.
Я ещё не скоро стану богатой, а хотелось бы, чтобы не унижаться перед мужчиной, прося копейки на себя

вот вы и прокололись про унижение заговорили.при чем тут унижение если у вас любовь гармония и честность? значит не так все и радужно в отношениях и это самое-НЕ РАДУЖНО у вас в голове

#22
Гость

Да заработок у него приличный.
Я ещё не скоро стану богатой, а хотелось бы, чтобы не унижаться перед мужчиной, прося копейки на себя

В смысле унижаться?
Какие еще копейки?
Вы же только откладывать собирались.

Гость
#23
Гость

вы себе семку каждый месяц покупаете или каждую неделю а может там хроники больные что им на лекартва надо постоянно? про парики забыли и гендарную алапецию

Окрашивание волос 12 тыс, шампунь 3500, маска для волос 5500, депиляция от 5000, маникюр 3000, педикюр 3500, витамины и полезные добавки: омега 2500, альфа липоевая кислота 1500, надо 2 уп в мес, итого 3000, кальций 700.

Гость
#24
Гость

вы себе семку каждый месяц покупаете или каждую неделю а может там хроники больные что им на лекартва надо постоянно? про парики забыли и гендарную алапецию

Одно содержание авто - несколько десятков тысяч или на такси, 20-30 тыс на это точно уходит, может больше.

Гость
#25
Гость

Окрашивание волос 12 тыс, шампунь 3500, маска для волос 5500, депиляция от 5000, маникюр 3000, педикюр 3500, витамины и полезные добавки: омега 2500, альфа липоевая кислота 1500, надо 2 уп в мес, итого 3000, кальций 700.

харя треснет-зашивать придется

Гость
#26

я б с таким не жила бы. зачем мне жадина?

Гость
#27
Гость

Окрашивание волос 12 тыс, шампунь 3500, маска для волос 5500, депиляция от 5000, маникюр 3000, педикюр 3500, витамины и полезные добавки: омега 2500, альфа липоевая кислота 1500, надо 2 уп в мес, итого 3000, кальций 700.

е...бать у вас расходы. губу закатай. на такую ф...гню и я б не давала бы деньги,хотя я женщина. лучше хватит столько на себя тратить,причем это безсмысленно,тебя от этого больше не любят,а лучше эти 40 тыс откладывай себе на квартиру ежемесячно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: