Гость
Статьи
Зачем спрашивают какой …

Зачем спрашивают какой по счёту у девушки?

Меня мой мужчина спросил. Какой он у меня по счету. Я при нем начала считать, загибать пальцы, насчитала примерно 36 отношений для него.
Он немного удивился, что я такая востребованная оказалась. У противоположного пола.
Мне кажется даже немного огорчился.
Зачем тогда задавать такие вопросы? Они почти все у меня спрашивали, какие по счёту. Что за прикол?

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

чтобы в дальнейшем исходить ревностью и трепать тебе нервы

Гость
#2

Он имел ввиду после него!!!!

Гость
#3

Неразборчивая ты, а не востребованная.

Ебокотик
#4

Я вот тоже не понимаю, зачем у туалета спрашивать какой по счёту нужду справляешь, в новый и чистый конечно приятнее, но если припрёт то и в деревенский туалет сходишь. 😀

Гость
#5

36 - а чё так мало? Да ты практически девственница. Обычно тёти которые на вумене сидят - у них на сотни счёт идёт. А ты сама невинность.

Гость
#6

Чтобы узнать примерное "время жизни"
Когда уже выпнут или сваливать пора придет

Сергей Ж
#7
Гость

36 - а чё так мало? Да ты практически девственница. Обычно тёти которые на вумене сидят - у них на сотни счёт идёт. А ты сама невинность.

Чувак, ты не вкурил. У неё было 36 отношений. А разовых потрахушек она не посчитала. За денюжку, чтобы в такси расплатиться, чтобы начальник не уволил, в клубе по пьяни, и т.д. Вот на сотни и пойдёт счёт.

Гость
#8

Лучше Вы у него спросите. Заболевания венерические наиболее ярко на женщинах отражаются, у мужчин могут остаться в латентной форме. А лучше пусть справку покажет)

Гость
#9

Фу, помойка. Причем еще глупая, по пальчикам начала считать своих пихарей....
Вопрос “сколько у тебя было парней до меня” неприличный. Личный, потому неприличный. И дело не в ханжестве. Влюбленный мужчина не станет задавать женщине бестактных вопросов.

Чаще всего, мужчина спрашивает у женщины о ее прошлых отношениях не от большой любви или из большого интереса к её персоне или из ревности, а чтобы потом эту информацию использовать против неё. Он уже к этому моменту настроен критически. Это будто повод завести неприятный разговор сейчас или потом.

Гость
#10

Ха, вот на ютубе есть тетя организаторша секс вечеринок, так у нее 10000 партнеров уже было по ее словам.

Гость
#11

Ты не востребованная, а просто проплять🤣🤣🤣 и на месте твоего парня, начал бы уже подыскивать новую девушку...

Сергей Ж
#12

А мужчине не противно быть 37-м? Как минимум 37-м. Немного огорчился, м-да. Я бы ох@ел, а он чуть-чуть огорчился.

Ебокотик
#13
Сергей Ж

А мужчине не противно быть 37-м? Как минимум 37-м. Немного огорчился, м-да. Я бы ох@ел, а он чуть-чуть огорчился.

Ну кyколдов полно )

Матье Балл
#14

Маленькие инцелята на комментаторах навалили кринжа кнш, но не обращай внимания 😁
Та комплексы у чувачка, бывает. Обычно незрелые парни реально задумываются над тем, сколько у девочки было секса. Им бы самооценку поднять)
С такими вообще лучше не встречаться, мозги е**т

Ебокотик
#15
Матье Балл

Маленькие инцелята на комментаторах навалили кринжа кнш, но не обращай внимания 😁
Та комплексы у чувачка, бывает. Обычно незрелые парни реально задумываются над тем, сколько у девочки было секса. Им бы самооценку поднять)
С такими вообще лучше не встречаться, мозги е**т

Ну у хохлов это видимо зазорным не считается, они ещё и вылижут после чужих буёв 😀

Сергей Ж
#16
Матье Балл

Маленькие инцелята на комментаторах навалили кринжа кнш, но не обращай внимания 😁
Та комплексы у чувачка, бывает. Обычно незрелые парни реально задумываются над тем, сколько у девочки было секса. Им бы самооценку поднять)
С такими вообще лучше не встречаться, мозги е**т

Как раз незрелые пацаны готовы сунуть в любую дырку, хоть в дупло на дереве. Но штука в том, что когда пацан становится взрослым, и чего-то в жизни добивается, у него растёт самоуважение. И совать свой драгоценный нефритовый жезл в помойку он уже не готов.

Гость
#17

Я когда на СЗ знакомился, тоже задавал похожий вопрос.
Это чисто для того, чтобы понять насколько женщина раскрепощённая и как с ней вести беседу.
А когда искал для серьёзных отношений и созданию семьи, то этот вопрос задавал для того, чтобы отсеять таких.
Не может же быть такого, что 36 партнёров было и ни с кем не получилось создать крепкие отношения? Это уже подозрительно.
Понимаю, что звучит всё цинично и не пытаюсь чем-то оскорбить автора. Просто к выбору жены, надо серьёзно относиться

Гость
#18

Скажите: «Не знаю, на пятом десятке сбилась!»))

Ебокотик
#19
Сергей Ж

Как раз незрелые пацаны готовы сунуть в любую дырку, хоть в дупло на дереве. Но штука в том, что когда пацан становится взрослым, и чего-то в жизни добивается, у него растёт самоуважение. И совать свой драгоценный нефритовый жезл в помойку он уже не готов.

Ну хз, я никогда в честных давалок не сувал, хотя знал и в школе и в универе безотказных, мне лично не хотелось зафаршмачиться 😀

Сергей Ж
#20
Ебокотик

Ну хз, я никогда в честных давалок не сувал, хотя знал и в школе и в универе безотказных, мне лично не хотелось зафаршмачиться 😀

Да, кому-то изначально противно в честную давалку сунуть, но ведь многие с членом наперевес носятся, и ищут, кому бы вдуть. Бывает, что и женятся по-дурости на откровенных шаболдах. А потом начинает расти доминантность, и к жене становится брезгливо прикасаться.

#21

Ничего сложного. Тут как минимум речь про гормоны - Дофамин и окситоцин.
Чем больше у женщины было мужчин, тем меньше и слабее у неё будет привязанность к следующему. Вплоть до того, что она не будет чувствовать к мужчинам вообще ничего.

Это в какой-то степени можно сравнить с алкоголем. Сначала тебя может унести с пары стопок водки, но год или два тренировки и ты сможешь хлопнуть 2 литра водки без закуски залпом и быть нормальным\нормальной.

Сергей Ж
#22
UnravelMind

Ничего сложного. Тут как минимум речь про гормоны - Дофамин и окситоцин.
Чем больше у женщины было мужчин, тем меньше и слабее у неё будет привязанность к следующему. Вплоть до того, что она не будет чувствовать к мужчинам вообще ничего.

Это в какой-то степени можно сравнить с алкоголем. Сначала тебя может унести с пары стопок водки, но год или два тренировки и ты сможешь хлопнуть 2 литра водки без закуски залпом и быть нормальным\нормальной.

Там, скорее, прогестерон будет работать, но суть верна. После 36-ти ей на мужа, наверное, вообще пох.

Гость
#23

Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Каждый, кто не первый, тот у нас второй
Вот тебе в этой песне ответ дают, не надо всех называть сколько у тебя было, надо преуменьшать особенно половых партнеров, а то может тебя по кругу пускали и живого места нет, говорят клейма негде ставить. Так что занижай цифру всегда

Ирина
#25
Сергей Ж

Там, скорее, прогестерон будет работать, но суть верна. После 36-ти ей на мужа, наверное, вообще пох.

Ты очарователен в своей наивности)

Гость
#26
Сергей Ж

Как раз незрелые пацаны готовы сунуть в любую дырку, хоть в дупло на дереве. Но штука в том, что когда пацан становится взрослым, и чего-то в жизни добивается, у него растёт самоуважение. И совать свой драгоценный нефритовый жезл в помойку он уже не готов.

То есть до этого стручок свой в дупла совал , а потом с какого-то фига он стал нефритовым?))) Да не смеши)

#27

Автор, Вы, наверное, никогда не ездили на автомобиле, у которого, до Вас, было 6 владельцев.

#28

Ты когда с ней кексом занимаешься у тебя яйца случаем в попу задницу не проваливаются её?

Гость
#29

Проверяют, до скольки ты умеешь считать. Если девушка однобитовая, с ней трудно выстраивать прочные отношения. Не помнит тех, кто был раньше - не запомнит и тебя.

Матье Балл
#30
Ебокотик

Ну у хохлов это видимо зазорным не считается, они ещё и вылижут после чужих буёв 😀

Гений деанона? 🤔

Матье Балл
#31
Сергей Ж

Как раз незрелые пацаны готовы сунуть в любую дырку, хоть в дупло на дереве. Но штука в том, что когда пацан становится взрослым, и чего-то в жизни добивается, у него растёт самоуважение. И совать свой драгоценный нефритовый жезл в помойку он уже не готов.

Братанчику, соболезную 😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: