Гость
Статьи
Как у вас получается …

Как у вас получается изменять?

Здравствуйте, есть ли здесь девушки которые замужем, но изменяли или изменяют мужьям(которые не знают), как у вас это получается? Почему тянет к другому? Есть ли при этом дети? Почему от мужей не ухожите? Подробности пожалуйста в студию) #измена

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Из серии "выкладывайте свое грязное белье на стол"

гость
#2

Едишь в Турцию, там турки плавно подводят к измене.

Гость
#3

У меня две подруги изменяют мужьям. У одной муж старше на 10 лет, такое понимаю. Изменяет с коллегой. У другой у мужика проблемы с потенцией. Не знаю к кому бегает.

#4

Хочешь чтобы шлюпки поделились с тобой опытом, который ты в жизни сможешь применить ?

#5
Гость

У меня две подруги изменяют мужьям. У одной муж старше на 10 лет, такое понимаю. Изменяет с коллегой. У другой у мужика проблемы с потенцией. Не знаю к кому бегает.

Хорошие подруги. Под стать тебе

Гость
#6

Здесь собираются отборные шлендры. Как и ты.

Гость
#7
Гость

У меня две подруги изменяют мужьям. У одной муж старше на 10 лет, такое понимаю. Изменяет с коллегой. У другой у мужика проблемы с потенцией. Не знаю к кому бегает.

Ты не про подруг, ты про свои злоебучи.е похождения расскажи.

Гость
#8

Либо мужья олени у них, либо еще по щам не получали.
Мерзкие изменщицы.

Гость
#9
Лев

Хорошие подруги. Под стать тебе

С ними весело, всегда хорошее настроение.

Гость
#10
Гость

Ты не про подруг, ты про свои злоебучи.е похождения расскажи.

Зачем? Изменяла бывшему парню и у шла к любовнику.

Гость
#11
Гость

Либо мужья олени у них, либо еще по щам не получали.
Мерзкие изменщицы.

Выше уже отписались, что мужья старые импотенты, вот и весь сказ.

Гость
#12
Гость

Выше уже отписались, что мужья старые импотенты, вот и весь сказ.

И что? Разводитесь и любитесь на стороне. Смысл так по скотски относится к человеку?

Гость
#13
Гость

И что? Разводитесь и любитесь на стороне. Смысл так по скотски относится к человеку?

В смысл они женятся на помоложе? Явно их устраивает перспектива ходить рогатым) Неужели не ясно? А молодая жена для статуса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: