Гость
Статьи
Парень спешит с …

Парень спешит с переездом

Парень спешит с переездом:мы ни разу не виделись, через 5-6 месяцев увидимся, разговариваем каждый день по видео, хочет чтоб я переехала к нему, я не хочу спешить, а он настаивает, не хочу начинать отношения на расстоянии, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты к нему переедешь то он сможет тебя чпокать,если не переедешь то чпокать не сможет,мой тебе совет,пока молодая переезжай

Гость
#2

А не надо ничего сюда писать, чего, своей головы нет? Курица - в гнезде, яйцо - непонятно где, а ты - раскудахталась на всю страну, если что, вот увидитесь года через 7, после его тюряги, тогда и будешь думать - нужно было сюда писать, как ты ему передачи носишь или нет. Тоже мне, конспираторы, хоть классику почитай пока, маша и медведь.

Гость
#3
Гость

А не надо ничего сюда писать, чего, своей головы нет? Курица - в гнезде, яйцо - непонятно где, а ты - раскудахталась на всю страну, если что, вот увидитесь года через 7, после его тюряги, тогда и будешь думать - нужно было сюда писать, как ты ему передачи носишь или нет. Тоже мне, конспираторы, хоть классику почитай пока, маша и медведь.

*** видно сразу

Гость
#4

Пусть женится на Вас сначала, тогда можно и переезжать.

Гость
#5
Гость

Пусть женится на Вас сначала, тогда можно и переезжать.

Женится по инету а потом переезд и знакомство

Гость
#6

У него шишка дымится, вот он и торопит тебя))
Сама думай готова ли ты бежать к тому, кого даже ни разу не видела, чтобы стать для него насадкой для члена, или нет.

Гостья_А
#7

Автор, ну Вы как маленькая. Вас родители не учили, что к чужим дяденькам ходить и ездить нельзя, как бы они ни звали? А он Вам по сути чужой. Общение по видео - это не вживую. Может, Вам запах его не понравится при встрече или Ваш ему. Может, у него рост - метр в прыжке. Может, он маньяк вообще или псих, поэтому настойчиво зовёт к себе. Вы что, девочка по вызову? Пусть приезжает к Вам в город на свидание и ухаживает нормально, а не по инету.

Гость
#8

Эх повезло вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: