Гость
Статьи
Как найти хорошую …

Как найти хорошую девушку/женщину?

Здравствуйте, женщины. Как найти хорошую девушку/женщину, умную, мудрую, у которой чувства в приоритете над материальными благами? Я взрослый мужчина 40+. Очень прошу вас поделиться опытом, знаниями, …

Искатель истины
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Искатель истины
#52
Гостья

Добрый вечер! Я - хорошая, симпатичная, стройная, порядочная, добрая, культурная, вежливая, умная, мудрая девушка без вредных привычек. Я ищу серьёзные отношения с порядочным мужчиной с возможным дальнейшим созданием счастливой семьи. Обращаю больше внимания на душу мужчины, на его хорошие поступки, а не на деньги. У меня два высших образования, работаю психологом. Из какого Вы города?

Милая девушка/женщина) раз вы не хотите мне писать на почту, напишите пожалуйста здесь как вы обращаете внимание, цитирую вас: "Обращаю больше внимания на душу мужчины" КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? на поступки смотрите мне понятно, но ДУШУ как видите. Вы единственная из всех ответчиков всё поняли правильно согласно моей теме. ОЧЕНЬ жду от вас ответа.

Гость
#53
Гость

Я красотка. Мне 33.
Стройная блондинка с красивыми формами.
Твой внутренний мир я рассмотрю позже.
А сейчас я хочу красивых ухаживаний.
Я тебе покажу мир удовольствий в постели, но ты должен разжечь во мне страсть, огонь. Член твой должен быть большим и стойким, я буду кончать на нём и получать удовольствие, а так же дарить тебе удовольствие.
С внутренним миром разбираемся позже.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5921643/#m90678432
Тебе нужен лысый с Brazzers 😁

Искатель истины
#54
Гость

А ещё есть мужчины, которые много говорят.

Я "говорю" в этой теме 1 час 15 мин, и уже понял, что пора заканчивать и больше ничего подобного писать не стоит, так как на форуме одни доктора наук и простым невеждам здесь не место. Однако пытаюсь дождаться ответа от одной единственной, которая понимает, что я пишу и для чего я здесь. Но она пока молчит) Проявлю терпение) Ну и кстати всем читающим завтра новый год и не забудьте открытыми двери оставить, ведь дед мороз будет разносить подарки может быть и судьбоносные, а я свой подарок сам найду не дожидаясь чуда. С новым годом Форумчане тех кто редко заходит и тех кто прописан здесь)

Гость
#55

Мне 17 лет. Все кого я знаю обращают внимание на ухоженность парня и на интересы. Если есть темы для разговора, то да

Гость
#56

Дорогой автор, я вижу много красивых и одиноких женщин в театрах, в антракте собираются около буфета. Мне кажется, это отличное место для знакомства! Дерзайте!

Гость
#57

Автор, я чуть старше 40 лет.
И мои соображения таковы.
Если женщина в 30 - 40 лет ищет мужчину, ориентируясь только на его душевные качества, без учёта финансов, то вот так по хорошему, ей от этого мужчины ничего серьёзного не надо. Он, так сказать, для здоровья. Потому что иначе она бы, с высоты прожитых лет, оценивал не только душу, но ещё и материальное и семейное положение.

Я всегда выбирала мужчин именно за личностные качества, но надо понимать - брак не моя тема, дети не моя тема. Вот денег заработать - это моя. Но такие женщины, как я, не семейные обычно.

Вы понимаете, как это работает?

Гость
#58
Искатель истины

Красотка) почту я тебе отправил) пиши)

Куда отправил? Я не вижу 🤷‍♀️

Гость
#59

Тут в 2х соседних темах женщины пишут, как раз не думавшие о финансах мужа.
Одна живёт с мужем, который зарабатывает 25 тр, и привёз в их студию 4го человека, своего ребёнка от бывшей.
А другая недавно пережила банкротство с мужем, продали имущество, а муж при этом купил подарки родне на 29 тр, с жене ничего. Хотя договаривались тратить на подарки 500-2 тыс руб на человека. А не 29 тр на 4х,включея бывшую жену.
Как считаете, такая немеркантильность женщин - это их разумность? Можно ли на только закрывать глаза на финансовую сторону своего избранник?

Гость
#60
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5921643/#m90678432
Тебе нужен лысый с Brazzers 😁

Мне нужен мужчина огонь 🔥 в постели и чтобы жили с ним спокойно, я такого любить буду сильно 🥰

Гость
#62
Искатель истины

Я спрашиваю про поведение мужчины, а вы к детям чужим пытаетесь залезть. Своих не забудьте поздравить с Новым годом. И будет вам счастье, если нечего ответить по заданной теме, лучше помолчать, и начать работать над собой, записаться к психологу и подобным специалистам. И будет вам голова наполненная смыслом жизни. С новым годом))

Фу ты еще и зануда редкостная, кому дед брюзжащий нужен? 😒

Гость
#63

Лично меня очень раздражает, когда мужчина начинает мне говорить о том, какая я секси и как он меня хочет! Такому сразу от ворот поворот, поскольку теряется к нему всякое уважение. Если хотите найти хорошую адекватную женщину, которая не гонялась бы за деньгами и социальным положением, не нужно пошлых намёков, приставаний и тд
Любая женщина это в первую очередь человек со своим внутренним миром и если вы этого человека сможете разглядеть, отношения у вас тогда сложатся отлично!

Гость
#64

Перестарок завонявший😃

Искатель истины
#65
Гость

Мне 17 лет. Все кого я знаю обращают внимание на ухоженность парня и на интересы. Если есть темы для разговора, то да

Спасибо)

Искатель истины
#66
Гость

Дорогой автор, я вижу много красивых и одиноких женщин в театрах, в антракте собираются около буфета. Мне кажется, это отличное место для знакомства! Дерзайте!

Спасибо) Да действительно, дерзать и не сдаваться. Впереди как раз много выходных для культурно-массовых) СПАСИБО за ТЕПЛОТУ ДУШИ и СЕРДЦА))

Искатель истины
#67
Гость

Автор, я чуть старше 40 лет.
И мои соображения таковы.
Если женщина в 30 - 40 лет ищет мужчину, ориентируясь только на его душевные качества, без учёта финансов, то вот так по хорошему, ей от этого мужчины ничего серьёзного не надо. Он, так сказать, для здоровья. Потому что иначе она бы, с высоты прожитых лет, оценивал не только душу, но ещё и материальное и семейное положение.

Я всегда выбирала мужчин именно за личностные качества, но надо понимать - брак не моя тема, дети не моя тема. Вот денег заработать - это моя. Но такие женщины, как я, не семейные обычно.

Вы понимаете, как это работает?

Ну примерно понимаю) Кто ищет для брака, у того приоритеты материальность и успехи и я с этим согласен потому как для брака нужна стабильность брака. Но без духовности рано или поздно всё начнёт сыпаться. А насчёт того, что для души и для здоровья не обращая внимания на мат. составляющую тоже ясно, но почему не стремиться иметь всё вместе?

Искатель истины
#68
Гость

Лично меня очень раздражает, когда мужчина начинает мне говорить о том, какая я секси и как он меня хочет! Такому сразу от ворот поворот, поскольку теряется к нему всякое уважение. Если хотите найти хорошую адекватную женщину, которая не гонялась бы за деньгами и социальным положением, не нужно пошлых намёков, приставаний и тд
Любая женщина это в первую очередь человек со своим внутренним миром и если вы этого человека сможете разглядеть, отношения у вас тогда сложатся отлично!

Спасибо) ценно и полезно)

Искатель истины
#69
Гость

Тут в 2х соседних темах женщины пишут, как раз не думавшие о финансах мужа.
Одна живёт с мужем, который зарабатывает 25 тр, и привёз в их студию 4го человека, своего ребёнка от бывшей.
А другая недавно пережила банкротство с мужем, продали имущество, а муж при этом купил подарки родне на 29 тр, с жене ничего. Хотя договаривались тратить на подарки 500-2 тыс руб на человека. А не 29 тр на 4х,включея бывшую жену.
Как считаете, такая немеркантильность женщин - это их разумность? Можно ли на только закрывать глаза на финансовую сторону своего избранник?

Здравствуйте, отвечая на ваш вопрос: "такая немеркантильность женщин - это их разумность? Можно ли на только закрывать глаза на финансовую сторону своего избранник?"
Я лично считаю, что мужчина не соответствует тому, что обещает, соответственно НЕ НАДЁЖЕН, такого нельзя воспринимать всерьёз. Насчёт глаз: их закрывать вообще никогда нельзя. Важно всё обсуждать, особенно нарушение обоюдных договорённостей.

Гость
#70

я так понимаю. автор, таким, какой вы есть, вы женщин не интересуете
поэтому решили выведать алгоритм какого-то хитрого поведения, которое притягивает женщин. что б его использовать
а вот фигушки вам)

Гость
#71

Понизить требования до адекватных, открой глаза и выйди на улицу, большинство простых женщин замужем за простыми мужчинами, а не богатыми. Что именно в тебе ДОСТОЙНОГО? И в чём ТЫ улучшишь жизнь женщины? (про девушек в вашем возрасте смешно читать, твой контингент 40+)

Гость
#72

За духовным миром обратись в церковь. Обрати внимание на простую прихожанку, часто на службу приходят одинокие женщины 40+. Внешность простая, многие из них не красят волосы и не пользуются косметикой, зато развита духовность, будут любить и уважать.

Продавшица из Пятёрочки
#73

Я хорошая девушка.
Автор що нах надо?

Продавшица из Пятёрочки
#74
Искатель истины

Ужас( Вы милая(( Счастья вам, радости, улыбок в новогоднюю ночь особенно(

Автор баба.
Разводка!

Продавшица из Пятёрочки
#75
Искатель истины

СПАСИБО)) Начал понимать) А подскажите на какой мне форум "сходить"? Пожалуйста)

Нах иди.

Продавшица из Пятёрочки
#76
Искатель истины

Ну примерно понимаю) Кто ищет для брака, у того приоритеты материальность и успехи и я с этим согласен потому как для брака нужна стабильность брака. Но без духовности рано или поздно всё начнёт сыпаться. А насчёт того, что для души и для здоровья не обращая внимания на мат. составляющую тоже ясно, но почему не стремиться иметь всё вместе?

Автор ссыккун ты ссанный
Посмотри на моего любиичика -вот такие нравятся бабам.
А ты лишь размазня бабская.

Гость
#77
Продавшица из Пятёрочки

Автор ссыккун ты ссанный
Посмотри на моего любиичика -вот такие нравятся бабам.
А ты лишь размазня бабская.

Господи, да как ты надоела уже, тебе че в честь нг санитар телефон выдал? Идиотина умственно отсталая

Гость
#78
Искатель истины

Здравствуйте, отвечая на ваш вопрос: "такая немеркантильность женщин - это их разумность? Можно ли на только закрывать глаза на финансовую сторону своего избранник?"
Я лично считаю, что мужчина не соответствует тому, что обещает, соответственно НЕ НАДЁЖЕН, такого нельзя воспринимать всерьёз. Насчёт глаз: их закрывать вообще никогда нельзя. Важно всё обсуждать, особенно нарушение обоюдных договорённостей.

Тогда хватит чесать языком, придерживайтесь договоренностей и перестаньте врать другим и самому себе. Проблема не в женщинах.

Интроверт на party
#79

Автор похож на бабу

Гость
#80
Интроверт на party

Автор похож на бабу

Автор похож на пи3дабола, поэтому от него достойные бегут.

Гость
#82
Интроверт на party

Автор похож на бабу

На жабу😁

Искатель истины
#84
Гость

Я красотка. Мне 33.
Стройная блондинка с красивыми формами.
Твой внутренний мир я рассмотрю позже.
А сейчас я хочу красивых ухаживаний.
Я тебе покажу мир удовольствий в постели, но ты должен разжечь во мне страсть, огонь. Член твой должен быть большим и стойким, я буду кончать на нём и получать удовольствие, а так же дарить тебе удовольствие.
С внутренним миром разбираемся позже.

Секс тоже очень люблю, но не могу говорить так открыто как ты)

Гость
#87

Автор, присмотритесь к моему окружению. Возможно есть женщина или девушка, которая посылает Вам знаки, а Вы просто не обращаете внимания. Не может быть такого, что ДОСТОЙНЫЙ во всех смыслах мужчина был никому не интересен. Возможно, есть причины, которые отпугивают женщин. Не всем нужны материальные блага, но и характер у мужчины может быть тяжёлым.

Гостья
#88
Искатель истины

Милая девушка/женщина) раз вы не хотите мне писать на почту, напишите пожалуйста здесь как вы обращаете внимание, цитирую вас: "Обращаю больше внимания на душу мужчины" КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? на поступки смотрите мне понятно, но ДУШУ как видите. Вы единственная из всех ответчиков всё поняли правильно согласно моей теме. ОЧЕНЬ жду от вас ответа.

Добрый вечер!
Я ищу порядочного, честного, симпатичного, доброго, обеспеченного (своя квартира плюс деньги) мужчину без вредных привычек для серьёзных отношений и создания счастливой семьи. Хочу, чтобы мужчина за мной красиво ухаживал (цветы, подарки, кафе, кино, интересные прогулки, театры). Хочу, чтобы у мужчины был богатый внутренний мир, высокий уровень саморазвития, добрая и прекрасная душа. Хочу, чтобы мужчина меня всегда уважал и любил. Хочу, чтобы мужчина об мне заботился, морально и материально поддерживал меня. Хочу, чтобы мне было интересно и весело с мужчиной. Хочу, чтобы мужчина поднимал мне настроение и помогал в нелёгкое время. Хочу, чтобы мужчина был вежливым, деликатным, часто улыбался и умел радоваться жизни.
Вы такой мужчина?

Гость
#89
Гостья

Добрый вечер!
Я ищу порядочного, честного, симпатичного, доброго, обеспеченного (своя квартира плюс деньги) мужчину без вредных привычек для серьёзных отношений и создания счастливой семьи. Хочу, чтобы мужчина за мной красиво ухаживал (цветы, подарки, кафе, кино, интересные прогулки, театры). Хочу, чтобы у мужчины был богатый внутренний мир, высокий уровень саморазвития, добрая и прекрасная душа. Хочу, чтобы мужчина меня всегда уважал и любил. Хочу, чтобы мужчина об мне заботился, морально и материально поддерживал меня. Хочу, чтобы мне было интересно и весело с мужчиной. Хочу, чтобы мужчина поднимал мне настроение и помогал в нелёгкое время. Хочу, чтобы мужчина был вежливым, деликатным, часто улыбался и умел радоваться жизни.
Вы такой мужчина?

Конечно, после того как алименты оплатил, буду щедр.

Гость
#90

Ты до сорока лет чем занимался, раз голозадый до сих пор? Ещё и выглядишь плохо.
Среди подобных себе поищи, которые лето красное пропели и поистаскались, очевидно же.

Гость
#91
Гость

Ты до сорока лет чем занимался, раз голозадый до сих пор? Ещё и выглядишь плохо.
Среди подобных себе поищи, которые лето красное пропели и поистаскались, очевидно же.

Он еще и нудный, зачем зануду терпеть, в крайнем случае лучше вообще одной, чем с занудой быть

Искатель истины
#92
Гостья

Добрый вечер!
Я ищу порядочного, честного, симпатичного, доброго, обеспеченного (своя квартира плюс деньги) мужчину без вредных привычек для серьёзных отношений и создания счастливой семьи. Хочу, чтобы мужчина за мной красиво ухаживал (цветы, подарки, кафе, кино, интересные прогулки, театры). Хочу, чтобы у мужчины был богатый внутренний мир, высокий уровень саморазвития, добрая и прекрасная душа. Хочу, чтобы мужчина меня всегда уважал и любил. Хочу, чтобы мужчина об мне заботился, морально и материально поддерживал меня. Хочу, чтобы мне было интересно и весело с мужчиной. Хочу, чтобы мужчина поднимал мне настроение и помогал в нелёгкое время. Хочу, чтобы мужчина был вежливым, деликатным, часто улыбался и умел радоваться жизни.
Вы такой мужчина?

Здравствуйте! Отвечаю по вашим пунктам: Я ищу порядочного(есть), честного(есть), симпатичного (не встречал отрицательных отзывов, но вам виднее будет), доброго(есть), обеспеченного (своя квартира плюс деньги) (есть жильё и деньги, но уточните бюджет на месяц какой вас устроит) мужчину без вредных привычек (есть, не курю и не курил, не пил не пью вообще, но всегда разумно могу поддержать компанию или собеседника) для серьёзных отношений(есть, рассматриваю только серьёзные отношения) и создания счастливой семьи(есть, хочу семью). Хочу, чтобы мужчина за мной красиво ухаживал (умею красиво и романтично) (цветы (будут), подарки(будут), кафе(будут), кино(будут), интересные прогулки(будут), театры(будут). Хочу, чтобы у мужчины был богатый внутренний мир (есть, но нужно уточнение от вас насколько он должен быть богат по вашим критериям?), высокий уровень саморазвития (есть, но насколько по-вашему он должен быть высок?), добрая и прекрасная душа (есть с рождения). Хочу, чтобы мужчина меня всегда уважал и любил (умею слушать, слышать, чувствовать, любить). Хочу, чтобы мужчина об мне заботился(умею), морально(умею) и материально(умею) поддерживал(умею) меня. Хочу, чтобы мне было интересно и весело (чувство юмора имею) с мужчиной. Хочу, чтобы мужчина поднимал мне настроение (умею) и помогал (умею) в нелёгкое время. Хочу, чтобы мужчина был вежливым(есть), деликатным(есть), часто улыбался(есть) и умел радоваться жизни(есть).

Искатель истины
#93
Гость

Автор, присмотритесь к моему окружению. Возможно есть женщина или девушка, которая посылает Вам знаки, а Вы просто не обращаете внимания. Не может быть такого, что ДОСТОЙНЫЙ во всех смыслах мужчина был никому не интересен. Возможно, есть причины, которые отпугивают женщин. Не всем нужны материальные блага, но и характер у мужчины может быть тяжёлым.

Спасибо, очень приятно, чувствуется забота в ваших строках. Присмотрюсь к женщинам, которые меня окружают. На сложность характера схожу к психологу и сдам тест)

Гость
#94
Искатель истины

Спасибо, очень приятно, чувствуется забота в ваших строках. Присмотрюсь к женщинам, которые меня окружают. На сложность характера схожу к психологу и сдам тест)

Давайте я вам устрою тест-драйв на годность 😁

Искатель истины
#95
Гость

Давайте я вам устрою тест-драйв на годность 😁

А Вы только предлагаете, но никаких шагов не делаете) Как ни "крути" мужчина и женщина видны в действиях)

Гость
#96
Искатель истины

А Вы только предлагаете, но никаких шагов не делаете) Как ни "крути" мужчина и женщина видны в действиях)

Если есть авто, можем съездить в ресторан поужинать) оценю ваши первые шаги в действии )

Искатель истины
#97
Гость

Если есть авто, можем съездить в ресторан поужинать) оценю ваши первые шаги в действии )

Адрес пиши)

Гость
#98
Искатель истины

Адрес пиши)

ТГ напиши, или почту, пообщаемся, пупсик )

Гость
#99
Гость

ТГ напиши, или почту, пообщаемся, пупсик )

@zexus56
188/77

Гостья
#100
Искатель истины

Здравствуйте! Отвечаю по вашим пунктам: Я ищу порядочного(есть), честного(есть), симпатичного (не встречал отрицательных отзывов, но вам виднее будет), доброго(есть), обеспеченного (своя квартира плюс деньги) (есть жильё и деньги, но уточните бюджет на месяц какой вас устроит) мужчину без вредных привычек (есть, не курю и не курил, не пил не пью вообще, но всегда разумно могу поддержать компанию или собеседника) для серьёзных отношений(есть, рассматриваю только серьёзные отношения) и создания счастливой семьи(есть, хочу семью). Хочу, чтобы мужчина за мной красиво ухаживал (умею красиво и романтично) (цветы (будут), подарки(будут), кафе(будут), кино(будут), интересные прогулки(будут), театры(будут). Хочу, чтобы у мужчины был богатый внутренний мир (есть, но нужно уточнение от вас насколько он должен быть богат по вашим критериям?), высокий уровень саморазвития (есть, но насколько по-вашему он должен быть высок?), добрая и прекрасная душа (есть с рождения). Хочу, чтобы мужчина меня всегда уважал и любил (умею слушать, слышать, чувствовать, любить). Хочу, чтобы мужчина об мне заботился(умею), морально(умею) и материально(умею) поддерживал(умею) меня. Хочу, чтобы мне было интересно и весело (чувство юмора имею) с мужчиной. Хочу, чтобы мужчина поднимал мне настроение (умею) и помогал (умею) в нелёгкое время. Хочу, чтобы мужчина был вежливым(есть), деликатным(есть), часто улыбался(есть) и умел радоваться жизни(есть).

Добрый день!)
Так это отлично!
Сколько Вам лет? Из какого Вы города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: